Краснодар
Краснодар
1 : 0
Стадион: Аль-Нахайян (Абу-Даби, ОАЭ), вместимость: 12000
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 24'
    1:0
    Кайо Панталеан
  • 84'
    Кевин Ленини
0'
45'
90'
  • 81'
    Артём Мещанинов
Краснодар — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСочи в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ, 1-й тур. Начало встречи 3 февраля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

1
90+3'

А вот и финальный свисток подоспел. Достаточно приятная в плане зрелищности игра получилась с учётом того, что это у нас всё-таки сборы почти за месяц до официальных матчей, а не встреча в Кубке России или в РПЛ. Моментов явно было больше, чем на один гол, но реализация пока хромает. В понедельник, 6 февраля, пройдут матчи второго тура Зимнего кубка РПЛ: «Сочи» — «Ростов» и «Краснодар» — «Спартак». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Бердыев пока только проигрывает соперникам из РПЛ. А новый «Краснодар» — симпатичный!
90+2'

Атакует «Сочи» правым флангом, и в итоге Сарвели мягко забрасывает мяч к левому краю штрафной, откуда Макарчук простреливает вдоль ворот. Защита перехватывает этот мяч, и тут же звучит свисток — офсайд был у Артёма.

90'

Всего две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Ленини навесил слева в центр штрафной, где Мозес проиграл верховую борьбу, а сразу после этого Олакунле Олусегун сфолил в атаке.

87'

После розыгрыша этого стандарта и навеса в штрафную Макарчук первым успел к мячу и выбил его.

86'

Плотный удар Олусегуна с дальней дистанции пришёлся в защитника, и мяч улетел на угловой.

84'

Ленини сбил Шипунова в центре поля и получил «горчичник».

83'

Баньяц выполнил навес в штрафную, где Заболотный спокойно поймал мяч в прыжке.

81'

А Кади не может продолжить игру. Никита Кривцов вышел вместо него.

81'

Показали по просьбе Иванова повтор с разных ракурсов, поставили паузу в нужный момент. В итоге убедился арбитр, что была игра шипами в ногу с «накладкой» на неё и без игры в мяч, после чего поменял решение и показал красную!

80'

Краснодарцы подали запрос на красную карточку в этом эпизоде, и Сергей Иванов пошёл смотреть повтор.

78'

Мещанинов в грубом подкате сзади врезал Кади Боржесу по ноге. Получил он жёлтую, а бразильцу оказывают помощь.

77'

Сарвели врывается слева в штрафную и катит мяч на Джорджевича, который бьёт низом в касание — Сафонов справляется!

75'

Заблокированный удар Джорджевича привёл к угловому. Первая подача от угла поля ни к чему опасному не привела, а после второй Кусков пробил головой чуть правее ворот!

73'

Мозес Кобнан ударом со средней дистанции отправил мяч на трибуны.

71'

Ворвался Бурмистров теперь уже с правого фланга в штрафную, но пробил намного выше ворот.

69'

Бурмистров прострелил слева в штрафную, где Сорокин перехватил мяч.

67'

Атака по центру не получилась у «Краснодара», потерян мяч в итоге.

65'

А Кобнан заменил Ионова.

65'

Литвинов — вместо Алонсо.

65'

Тройная замена у «Краснодара». Сорокин выходит вместо Кайо.

64'

Угловой на левом фланге заработали номинальные гости, но и тут Алонсо выбил мяч после подачи.

62'

Так, у нас тут весь или почти весь состав полевых игроков «Сочи» меняется одновременно. Пожалуй, расписывать отдельно эти замены не будем, тем более что их все можно в нашей статистике посмотреть.

61'

Цаллагов прострелил в штрафную с левого фланга, а там Алонсо на этот раз ногой прервал передачу.

60'

Кордоба рвётся на скорости слева в штрафную, но не удаётся ему убежать от Сиссако.

58'

Мелкадзе на скорости врывается в штрафную и бьёт низом — Сафонов справляется!

57'

Сергей Иванов посмотрел повтор и в итоге принял решение, что пенальти не будет, поскольку рука не была отставлена в сторону. При этом мяч от неё неплохо так срикошетил всё равно — правда, рядом с Алонсо не было соперников, так что не скажешь, что это спасло «Краснодар» от гола.

56'

Так-так, а что тут у нас? Юсупов ворвался слева в штрафную и прострелил вдоль ворот, а мяч попал в руку Алонсо!

54'

Дркушич сбил Кордобу на подступах к штрафной. Кади пробил низом мимо «стенки» в ближний угол — Заболотный справился!

52'

У Терехова слишком сильная передача на Мелкадзе получилась, мяч улетел за пределы поля.

50'

Нобоа принял мяч у правого края штрафной и резко пробил — выше ворот полетел мяч!

48'

Олусегун отметился ударом с дальней дистанции выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. По игре сложно отдать предпочтение одной из команд, учитывая, что сочинцы несколько раз опасно атаковали и были близки к голу — однако «Краснодару» забить удалось, в отличие от «Сочи». Посмотрим, как будут дела с реализацией после перерыва, но это в любом случае точно не тот матч, где командам нужно биться за победу любой ценой.

44'

Миладинович навесил с правого фланга, Мелкадзе перепрыгнул Алонсо, но скидка на Жоаозиньо у него не получилась.

42'

В офсайде оказался сейчас Мелкадзе.

41'

Опасно! Мелкадзе врывается справа во вратарскую после прострела Юсупова, оказывается с мячом рядом с Сафоновым и пытается протолкнуть мяч мимо него в сетку, почти по-хоккейному, однако пробить голкипера не удаётся. После этого Георгий ещё убегает чуть в сторону и всё-таки бьёт в угол — тут уже Кайо спасает, выбивая мяч!

39'

Заика выиграл верховую борьбу на краю штрафной и сделал скидку на Мелкадзе, которого перепрыгнул Кайо.

37'

Затяжная атака сочинцев сейчас была, но момент для удара по воротам они так и не нашли.

35'

Возможно, в официальном матче разбегался бы Рамирес и продолжил игру, но тут решили не рисковать. Немного прихрамывающий Кристиан уходит за пределы поля, а вместо него появляется Сергей Петров.

34'

Кристиан Рамирес теперь пострадал практически на ровном месте. Врачи вышли на поле.

33'

Кади ценой небольшого повреждения в борьбе с Дркушичем, который пошёл в подкат, заработал угловой. Быстро привели бразильца в порядок, впрочем, а стандарт ничего опасного «Краснодару» не принёс.

31'

Заика прострелил слева к ближнему краю вратарской, где Кайо удалось опередить Мелкадзе и не дать ему нанести удар.

29'

Кордоба сфолил в атаке, затолкав и уронив Дркушича.

27'

Дркушич спокойно выбивает мяч в прыжке после подачи Баньяца от угла поля.

26'

Кади набрал скорость на левом фланге, ушёл от соперника и прострелил, заработав угловой.

24'

Несколько неплохих атак было у «Сочи», но забил первым «Краснодар» — причём усилиями двух центральных защитников.

23'
1:0

ГОЛ! Алонсо получает мяч в левой части штрафной, проходит ближе к лицевой линии и резко бьёт — Заболотный парирует этот удар, но отбивает прямо на Кайо, который отправляет мяч под перекладину!

21'

Баньяц навесил со штрафного на правом фланге, а на краю вратарской Кордоба чуть-чуть не дотянулся до мяча!

20'

Кордоба обработал мяч на левом фланге после навеса, но не смог обыграть Дркушича, потеряв мяч.

18'

Алонсо на фланге выбил мяч у Жоаозиньо, не дав ему совершить рывок к штрафной.

16'

Мелкадзе вошёл слева в штрафную и выполнил плотный удар в ближний угол — Сафонов выручил, отбив мяч в сторону!

14'

В атаке после розыгрыша штрафного «Сочи» угловой заработал. Пошёл навес справа в штрафную — Сафонов в прыжке забрал мяч в руки.

12'

Алонсо сфолил в борьбе с Мелкадзе на своей половине поля.

10'

Опасно! Баньяц вырывается на рандеву с Заболотным по центру, но Николай, выбежавший из ворот, здорово парировал удар!

8'

Рамирес навесил слева в центр штрафной, откуда Терехов выбил мяч в высоком прыжке.

6'

С угловым легко справились «быки».

5'

Мелкадзе на скорости ворвался слева в штрафную и резко пробил в ближний угол — Сафонов среагировал и перевёл на угловой!

3'

Олусегун пошёл прессинговать Заболотного, но тот спокойно выбил мяч за боковую линию.