Ростов-на-Дону
0 : 0
1 : 2
Стадион: Аль-Нахайян (Абу-Даби, ОАЭ), вместимость: 12000
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
0'
45'
90'
Ростов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак М в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ, 1-й тур. Начало встречи 2 февраля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

#9

Мелёхин с пенальти попытался аккуратно пробить в угол, но не попал в створ! Селихов и здесь угадал направление удара.

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Ростов» в серии пенальти. Основное время завершилось без голов, да и моментов было совсем немного. А в серии пенальти блестяще проявил себя Селихов, который отразил три удара. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Что за чудеса в серии пенальти! Матч «Спартака» с Карпиным получился аномальным
#8

Песьяков потащил удар Зорина в нижний угол ворот!

#7

Селихов потащил третий удар с пенальти! Мельников пробил в угол, но Александр в падении отразил мяч!

#6

Кейта с пенальти мощно пробил в угол — Песьяков не дотянулся!

#5

Сухомлинов аккуратно развёл мяч и Селихова по разным углам!

#4

Никита Чернов с пенальти не попал в створ — мяч пролетел рядом со штангой!

#3

Селихов потащил удар Полоза в нижний угол!

#2

Соболе с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот!

#1

Голенков с пенальти пробил в нижний угол — Селихов в падении отразил мяч в сторону!

90+2'

Окончено основное время! И во втором тайме мы голов не увидели. Спартаковцы больше владели мячом и имели несколько перспективных моментов, но не смогли их реализовать. Впереди серия пенальти!

90'

Левников посмотрел повтор и подтвердил своё первоначальное решение — нет пенальти!

88'

Пруцев на рывке ушёл от Шанталия и прострелил в штрафную — мяч попал в Бочарова и отскочил в сторону! Спартаковцы настаивают, что была игра рукой!

86'

Рыбус сыграл на подборе и сделал заброс в центр штрафной! Песьяков в высоком прыжке снял мяч с головы Тавареша.

84'

Рыбус с углового навесил в центр штрафной! Соболев поборолся и сделал скидку во вратарскую — ростовчане вынесли мяч в сторону.

82'

Голенков развернулся перед штрафной и сделал скидку в центр на Селяву, который пробил намного выше перекладины!

81'

Заброс к штрафной «Спартака»! Селихов выскочил из ворот, сыграл на перехвате и выбил мяч далеко вперёд.

79'

Ростовчане уверенно справились с очередной подачей, а Чернов после подбора пробил слишком неудачно.

77'

Зорин навесил с углового! Пруцев подхватил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Сильянов принял удар на себя.

75'

Соболев развернулся на фланге и навесил в центр штрафной! Ростовчане уверенно вынесли мяч далеко в сторону.

73'

Шанталий и Бочаров вышли вместо Глебова и Осипенко.

71'

Пауза возникла — медики оказывают помощь Песьякову, которому досталось в эпизоде с Мелёшиным.

69'

Спартаковцы организовали быструю атаку! Песьяков выскочил за пределы штрафной и врезался в Мелёшина, помешав спартаковцу выйти один на один.

67'

Контратакой ответили москвичи. Пруцев совершил рывок по флангу и полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.

65'

Рыбус на фланге сбил Мельникова. Полоз со штрафного навесил во вратарскую, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

64'

Тавареш появился на поле вместо Хлусевича.

63'

Спартаковцы справились с очередной подачей в штрафную. Глебов сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Селихову!

61'

Голенков, Полоз, Терентьев и Сухомлинов вышли вместо Уткина, Байрамяна, Комличенко и Ланговича.

58'

Спартаковцы перевели игру на чужую половину поля. Хлусевич с фланга сделал заброс в штрафную — Песьяков вышел и спокойно забрал мяч.

56'

Осипенко подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу. Удар от ворот будет.

54'

Бальде получил пас, дошёл до штрафной и пробил на исполнение в ближний угол! Песьяков в падении забрал мяч.

52'

Селява забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Дуарте головой выбил мяч, помешав Комличенко замкнуть.

50'

Мелёшин дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Песьяков отразил мяч, а затем накрыл его.

48'

Спартаковцы неспешно перекатывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сильянов, Мелёхин, Селява и Мельников в перерыве вышли вместо Прохина, Миронова, Чернова и Щетинина.

46'

Селихов, Чернов, Дуарте, Рыбус, Пруцев, Пяткин, Зорин, Мелёшин Бальде и Соболев вышли вместо Максименко, Маслова, Джикии, Классена, Литвинова, Денисова, Зобнина, Игнатова, Зиньковского и Николсона.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Моментов было немного — команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Ждём более активную игру после перерыва!

44'

Николсон сделал длинный пас к штрафной! Зиньковский качнул защитника и пробил с левой — мяч улетел выше перекладины.

43'

Спартаковцы разыграли угловой. Классен сделал длинный заброс в штрафную, но Джикия не сумел зацепиться за мяч.

40'

Хлусевич сделал пас по флангу, Зиньковский ушёл от двух соперников и прострелил низом! Ростовчане спокойно перехватили мяч.

38'

Уткин сделал пас к штрафной, Байрамян подхватил мяч и плотно пробил! Получилось выше перекладины.

36'

Ростовчане заработали угловой. Уткин навесил в центр штрафной, но партнёры не успели к мячу.

34'

Контратака «Спартака»! Зиньковский дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил — Песьяков намертво забрал мяч!

32'

Чернов вновь забежал по левому флангу и по высокой траектории навесил в штрафную! Максименко забрал мяч в руки.

30'

Щетинин подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Чернов из борьбы не попал по воротам.

28'

Ростовчане попытались через пас перейти из обороны в атаку. Но всё закончилось потерей в центре поля.

26'

Хлусевич сделал проникающую передачу в штрафную. Игнатов развернулся и прострелил — мяч после рикошета прилетел к Песьякову.

24'

Хлусевич открылся перед штрафной и вырезал подачу в штрафную! Ростовчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

22'

Щетинин на фланге проскочил между двух соперников и навесил в штрафную! Комличенко продавил Хлусевича и пробил головой, но мяч улетел выше перекладины.

20'

Хлусевич подключился к атаке и сделал пас к штрафной! Николсон аккуратно скинул мяч на Игнатова, который пробил в сетку с внешней стороны. И тут же офсайд зафиксировал арбитр.

18'

Серия взаимных потерь в центре поля. Пока совсем без моментов идёт игра — нет ударов по воротам.

16'

Уткин с левого края навесил в центр штрафной! Николсон выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

14'

Комличенко пошёл прессинговать голкипера! Максименко выскочил за пределы в штрафной и выбил мяч в аут.

12'

Зобнин забежал по флангу и прострелил в штрафную! Игнатов тянулся к мячу и упал после контакта с Глебовым. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

10'

Осипенко совершил перехват, продвинулся вперёд и пробил с 35 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

8'

Спартаковцы разыграли угловой. Зиньковский попытался навесить в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

6'

Денисов не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Уткину. Арбитр устно предупредил спартаковца.

4'

Южане провели быструю атаку левым флангом! Денисов вернулся в оборону и накрыл прострел Чернова.

3'

Спокойный темп на первых минутах. Ростовчане забрали мяч и перекатывает его в центре поля.