13 ноября 2022, воскресенье. 14:00 МСК
17-й тур
5 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 852 зрителя (48% при вместимости 10 046)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 2'
    1:0
    Владимир Писарский
  • 23'
    2:0
    Лукас Вера
  • 29'
    3:0
  • 51'
    4:1
    Химми Марин
  • 58'
    5:1
  • 72'
    Тимур Аюпов
0'
45'
90'
  • 9'
    Кайо Панталеан
  • 15'
    Сергей Волков
  • 43'
    3:1
    Алексей Ионов
  • 45+5'
    Ираклий Манелов
  • 47'
    Ильзат Ахметов
  • 57'
    Эдуард Сперцян
  • 71'
    Сергей Петров
  • 77'
    Егор Сорокин
Оренбург — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 13 ноября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле разгромил «Краснодар» — 5:1. Хозяева много и разнообразно атаковали, забив пять мячей и не реализовав ещё несколько убойных моментов. У «Оренбурга» хет-трик оформил Сычевой, по голу оформили Вера и Марин, а южане ответили мячом Ионова. Команда Марцела Лички набрала 25 очков и вышла на седьмое место в РПЛ, обогнав «Краснодар». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Вера с левого края резко сместился к центру и пробил! Мяч улетел на трибуну.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Титков заменил Марина.

86'

Якимов дошёл до штрафной и плотно пробил низом! Гошев сложился и накрыл мяч.

84'

Капленко вступил в игру вместо Флорентина.

84'

Ковалёв и Оганесян вышли вместо Мансильи и Эктова.

84'

Тройная замена от Марцела Лички.

83'

Мансилья ловко проскочил между двух соперников и пробил с острого угла! Мяч пролетел над перекладиной!

81'

Сычевой сделал пас к штрафной, Мансилья полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

79'

Сычевой сделала заброс за спины защитникам! Гойкович влетел в штрафную и прострелил в центр, а Марин пробил по пустым воротам! Но гол не засчитан — офсайд.

78'

Сорокин сфолил на карточку.

78'

Момент! Флорентин навесил с углового, Сычевой оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

76'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%. А по ударам впереди «Оренбург» — 17:12 (в створ — 8:3).

74'

Эктов подключился по флангу и сделал пас в штрафную. Марин выдержал паузу и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

72'

Аюпов не успел к мячу и заехал Ленини сзади по ногам. Левников показал «горчичник» игроку «Оренбурга».

71'

Ещё одна карточка — Петров выставил локоть и заехал Мансилье локтем по лицу.

69'

Сычевой сбил Апекова на левом фланге. Сперцян пробил со штрафного, но мяч улетел на трибуну.

67'

Южане в позиционной атаке. Ахметов получил пас в штрафной, но хозяева помешали ему пробить по воротам.

65'

Мансилья убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Сафонов перехватил мяч.

63'

Сперцяну досталось по ногам от Аюпова. Пауза в игре возникла.

61'

«Краснодар» не бросает играть и старается атаковать. Южане держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов.

59'

Сычевой забил свой 14-й гол в 15 матчах сезона. Он сравнялся с Промесом в гонке бомбардиров РПЛ!

58'
5:1

ГОЛ! Хет-трик Сычевого! Вера с правого края навесил в штрафную, Гойкович здорово поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Владимир переправил мяч в сетку!

56'

Сперцян проиграл позицию и сбил Флорентина в центре поля. Жёлтая карточка.

55'

Сычевой откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки! Сафонов забрал мяч в руки.

53'

Опасно! Апеков с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол! Мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.

51'
4:1

ГОЛ! Аюпов выиграл борьбу в центре поля и начал атаку своей команды. Мансилья забежал по левому флангу и навесил во вратарскую, Марин выпрыгнул и пробил головой — мяч от ноги Сафонова влетел в сетку!

50'

Апеков в центре поля в грубом подкате влетел в Гойковича. Но обошлось без карточки.

49'

Опасно! Сперцян классной передачей разрезал оборону гостей, Ионов вывалился на ворота и пробил в упор — Гошин отразил мяч!

47'

Ахметов получил пас в штрафной, полез обыгрывать и картинно упал в борьбе с Гойковичем! Жёлтая карточка за симуляцию.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Апеков появился на поле вместо Волкова.

46'

Петров в перерыве заменил Манелова.

45+7'

Перерыв! 3:1 в пользу «Оренбурга» после первого тайма. Хозяева активно шли вперёд, создавали моменты и забили три мяча. В концовке южане прибавили в активности и отыграли один гол усилиями Ионова.

45+6'

Эктов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мансилья развернулся и сделал скидку на Печенина, который пробил над перекладиной.

45+4'

Манелов в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Гойковича по лицу. Жёлтая карточка.

45+3'

Гошев появился на поле вместо Кеняйкина. Голкипер хозяев получил травму, прыгая за мячом после удара Манелова.

45+2'

Ионов разогнался и сделал пас в штрафную! Рамирес попытался пробить в ближний угол, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Манелов по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел мимо створа.

43'
3:1

ГОЛ! Классно по центру разыграли южане! Сперцян сделал пас вразрез, Ионов выскочил на ворота, обыграл Кеняйкина и послал мяч в пустые ворота!

41'

Мансилья откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Флорентин с 27 метров попытался перебросить Сафонова. Голкипер прочитал и спокойно забрал мяч.

38'

Вера сделал пас по флангу! Печенин влетел в штрафную и прострелил в центр — краснодарцы перехватили мяч.

36'

По голевым моментам преимущество у «Оренбурга» — 8:0. По игре огромное преимущество у хозяев поля.

35'

ВАР проверил момент с падением Мансильи в штрафной «Краснодара». Подтвердили, что не было фола в действиях Волкова.

33'

Мансилья с левого края влетел в штрафную и упал после контакта с Волковым! Левников показал, что нужно подниматься.

31'

29'
3:0

ГОЛ! Дубль Сычевого! Марин с углового навесил на 11-метровую отметку, Владимир подставил голову и послал мяч в нижний угол ворот! Сафонов не дотянулся.

28'

Вынужденная замена у «Краснодара». Якимов вышел вместо захромавшего Кривцова.

26'

Сперцян с левого края вошёл в штрафную, на паузе сместился к центру, но пробил в спину Менелову. Кривцов сыграл на подборе и пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

24'

ВАР проверил момент с голом Веры. Всё было в рамках правил.

22'
2:0

ГОЛ! Марин прорвался по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Вера принял мяч и вторым касанием вколотил его в нижний угол.

20'

Хозяева провели быструю атаку левым флангом, Волков здорово отработал и накрыл прострел Веры в штрафную.

18'

Ещё момент! Флорентин сделал заброс в штрафную, Мансилья продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

17'

Сычевой мог оформить дубль! Мансилья дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной, Владимир набежал и пробил в дальний угол — штанга выручила южан!

15'

Волков проиграл забег на скорость и прихватил рвавшегося в атаку Марина. Жёлтая карточка.

13'

Волков пошёл прессинговать Гойковича и отобрал мяч, но далековато его отпустил! Кеняйкин выскочил из ворот и подстраховал защитников.

12'

Литвинов заменил Кайо.

11'

Флорентин с углового навесил в центр штрафной! Гойкович сыграл на опережение, но послал мяч прямо в руки Сафонову.

10'

Флорентин со штрафного пробил верхом! Мяч задел стенку и отскочил на угловой.

9'

Сычевой перехватил мяч и вынудил Кайо нарушить правила возле собственной штрафной. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.

6'

Манелов не успел к мячу и наступил Эктову на ногу. Небольшая пауза возникла.

4'

Ахметов сместился на левый край, полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.

2'
1:0

ГОЛ! Эктов подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, Сычевой здорово развернулся в окружении трёх соперников и пробил низом в дальний угол! Помог и небольшой рикошет от ноги Сорокина.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи Владимир Сычевой получил приз игрока месяца. Награду ему вручила «Мисс Россия 2019» Алина Санько.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.