26 ноября 2022, суббота. 16:00 МСК
Группа D
1 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 997 зрителей (8% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 45+2'
    1:1
    Ванья Дркушич
  • 64'
    Кирилл Заика
  • 65'
    Кирилл Кравцов
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Никита Ермаков
  • 45'
    Милан Гаич
  • 60'
    1:2
    Игорь Юрганов
Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 26 ноября 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в заключительном матче группового этапа Кубка России на выезде одолел «Сочи» — 2:1! Судьбу встречи решил курьёзный автогол Игоря Юрганова. Армейцы завершают выступление в группе D на втором месте, уступив лидерство «Уралу», а «Сочи», в свою очередь, проваливает кубковый турнир, заняв четвёртую строчку. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма!

90'

Сиссако хорошо поставил корпус и не пустил Карраскаля в штрафную «Сочи»!

89'

Мелкадзе заменён. Джорджевич вышел в линию атаки «Сочи»!

88'

Заболотный головой сделал скидку в штрафную хозяев, но не в ту зону, где открывался Карраскаль.

86'

Юсупов совершил мягкий заброс в штрафную гостей, но Мойзес легко выиграл борьбу в воздухе.

84'

Заболотный ворвался в штрафную «Сочи», почувствовал объятия Дркушича и рухнул на газон! Нет пенальти!

83'

Карраскаль здорово отпахал в обороне, укрыв мяч корпусом и заставив Маргасова нарушить правила.

81'

Мендес появился на поле, заменив Ермакова.

81'

Заболотный заменил Чалова.

79'

Карраскаль взял игру на себя, дотащил мяч до линии штрафной, но там переоценил свой дриблинг, уткнувшись в защитника.

78'

Ущатов вышел на поле, заменив Сарвели.

77'

Не должен курьёзный автогол Юрганова стать последним в этом матче. Команды обмениваются атаками, стараясь не задерживаться в центре поля.

76'

Перемудрили армейцы в розыгрыше стандарта у чужой штрафной, едва не получив контратаку на свои ворота!

74'

Мелкадзе в контратаке по центру искал оперативный простор, но армейские защитники не пустили того в штрафную!

72'

Мухин ошибся на своей половине, далее Сарвели ворвался в штрафную ЦСКА, но под давлением нанёс слабый удар — Тороп на месте!

71'

Сиссако вместо Юрганова — первая замена «Сочи».

69'

Юсупов прервал цепочку фолов плотным ударом из-за штрафной — Тороп справился с угрозой!

67'

И ещё один неприятный стык на фланге. Тут уже без карточки, но не без судейского разъяснения.

65'

И ещё одна жёлтая карточка! Кравцов грубо сыграл против Ермакова!

64'

Фолов становится всё больше. Заика был не прав в борьбе с Щенниковым — этот стык потянул на жёлтую карточку.

62'

Сочинцы не отказываются от активной игры в атаке, получив обидный автогол.

60'
1:2

ГОЛ! Карраскаль сделал передачу поближе к штрафной, Юрганов пытался всё сделать, чтобы Чалов не подхватил мяч, но в итоге сочинский защитник неуклюже по высокой дуге направил мяч в свои ворота!

58'

Во втором тайме наблюдаем более комбинационной футбол от «Сочи»! Юсупов скинул мяч к линии штрафной, но Жоаозиньо не смог отклеиться от защитника, заблокировавшего удар!

56'

Кравцов совершил подножку против Мухина — ещё один свисток от арбитра, но без предъявления карточки.

54'

Макарчук сместился в центр, но ушёл от Гаича, который схватил соперника за руку. Без карточки!

52'

Роша получил повреждение. Лишь в сопровождении врачей Виллиан покинул поле. Фукса подняли с лавки.

50'

Сочинцы активно цеплялись за мяч в чужой штрафной, в итоге Жоаозиньо зарядил с зоны подбора — Тороп надёжен!

48'

Неплохо смотрелся навес в район дальней штанги, но Заика не дал Щенникову замкнуть эту армейскую атаку.

47'

Первая атака сочинцев во втором тайме зашла за рамки правил — положение «вне игры» зафиксировано.

46'

Карраскаль вместо Облякова — замена ЦСКА в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Никита Ермаков уже на третьей минуте вывел армейцев вперёд, в дальнейшем гости ближе были ко второму голу, но сочинцы выстояли, прибавили в атаке и в компенсированное время счёт сравняли — Ванья Дркушич оказался в нужном месте после серии отскоков в штрафной, 1:1. Продолжение следует!

45+2'
1:1

ГОЛ! Жоаозиньо от угла поля сделал подачу в штрафную, где после серии рикошетов мяч отскочил в ноги Дркушичу, который расстрелял ворота!

45+1'

Обляков помешал сочинцам быстро разыграть стандарт, за что нарвался на жёлтую карточку.

44'

Сарвели откликнулся на подачу в штрафную гостей и пробил головой — мяч пошёл с отскоком от газона, но в угол ворот не попал!

42'

Щенников не дал сочинцам разогнать атаку по флангу — Заика получил по ногам от армейского защитника.

40'

Зделар получил повреждение после столкновения с Сарвели. Не обойтись здесь без помощи врачей.

38'

Прошёл заброс за спины защитникам ЦСКА, но Роша здорово подстраховал Набабкина.

36'

Тороп легко справился с высокой подачей в штрафную ЦСКА, сняв мяч с головы соперника.

34'

Зделар от угла поля совершил навес на радиус штрафной, где вездесущий Обляков обработал мяч грудью и пробил с лёта — мимо цели!

33'

Дркушич лишь в подкате помешал состояться удару Облякова от угла вратарской! Корнером отделались хозяева.

31'

Перспективный стандарт заработали сочинцы, но с подачей в штрафную армейцы разобрались.

29'

Обляков придумал скрытый пас в штрафную на Чалова, но тому пришлось наносить удар под острым углом — мяч пролетел вдоль ворот!

27'

Обляков ведёт игру ЦСКА. Иван со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, но получилось в руки Адамову.

25'

Обляков едва не продвинулся с мячом в штрафную «Сочи»! Лишь в последний момент у армейца выбили мяч из-под ноги.

23'

Макарчук слева вырезал кросс в штрафную ЦСКА, Сарвели высоко выпрыгнул, но акцентированным удар головой не получился!

21'

Сочинцы контролируют мяч, но пока бесперспективно — преимущественно в центре поля.

19'

Готов Обляков вернуться в игру. Медицинская бригада справилась со своей работой.

17'

Обляков пошёл в жёсткий стык с Юсуповым, но получил повреждение. Врачи выбежали на поле.

15'

Обляков классно открылся в центре сочинской штрафной и пробил головой практически без прыжка — Адамову пришлось в прыжке тянуться за мячом!

13'

Кравцов на фланге откровенно сфолил, но избежал предупреждения. К слову, Алексей Амелин — главный арбитр нашего кубкового матча.

11'

Построили хозяева начало атаки через длинный заброс, но Мелкадзе за мяч у чужой штрафной не зацепился.

9'

Неплохую стеночку в атаке разыграли сочинцы, но Заика уткнулся в защитника при простреле.

7'

Обляков с левой выполнил удар со штрафного — мимо стенки, но в метре от штанги!

5'

Первые минуты встречи проходят под диктовку ЦСКА. «Сочи» пока в атаку не заглядывал.

3'
0:1

ГОЛ! Длительная атака ЦСКА дала результат! Обляков исполнил заброс в штрафную, Мухин скинул мяч Ермакову, который здорово пробил в касание — мяч рикошетом от перекладины отправился в сетку!

2'

Первая попытка удара по воротам «Сочи»! Щенников головой сделал скидку в центр штрафной, но Ермакову в последний момент помешали нанести прицельный удар!

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Сочи» — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.