Балтика
Калининград
2 : 1
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 11 615 зрителей (33% при вместимости 35 212)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 8'
    1:0
    Василий Черов
  • 48'
    2:1
    Тамерлан Мусаев
  • 81'
  • 90+6'
    Евгений Латышонок
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Вячеслав Якимов
  • 34'
    Сергей Брызгалов
  • 79'
    Сергей Божин
  • 90+3'
    Ираклий Квеквескири
Балтика — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 6 августа 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+7'

Матч окончен! «Балтика» на своём поле обыграла «Факел» — 2:1. Во втором тайме победный гол забил вышедший на замену Мусаев. Воронежцы много владели мячом, были подходы к штрафной, но по-настоящему опасных моментов у ворот Латышонка не возникало. «Балтика» одержала первую победу в сезоне, а воронежцы потерпели третье поражение кряду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Факел» быстро сравнял счёт, но второй тайм провалил
Нелепейший автогол помог Игнашевичу. «Балтика» победила в РПЛ впервые за 25 лет
90+6'

Латышонок получил карточку за затяжку времени.

90+4'

Совсем ничего не получается у «Факела» в концовке — много борьбы в центре поля.

90+3'

Квеквескири сфолил на карточку, сбив Лазарева.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Калининградцы в концовке держат мяч в районе углового флажка. Тянут время хозяева поля.

87'

Квеквескири не успел к мячу и сбил Энрикеса на фланге, помешав «Балтике» провести быструю атаку.

85'

Контратака «Факела»! Долгов в контратаке убежал по флангу и прострелил в центр, Моцпан бил в упор, но Радмановац в отчаянном подкате спас команду от неприятностей!

83'

Квеквескири раскидал финтами двух соперников и сделал длинный пас по центру! Радмановац в подкате перехватил мяч.

81'

Мусаев грубо сбил Черова и получил карточку.

80'

Мусаев со штрафного пробил верхом! Мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

79'

Божин в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Мусаева по лицу. Перспективный штрафной для «Балтики».

78'

Дудиев и Аванесян появились на поле вместо Фернандеса и Пряхина.

78'

Двойная замена у «Балтики».

77'

Багамаев вышел вместо Якимова.

76'

Мендель забежал по левому флангу и прострелил! Мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.

74'

«Факел» под свист трибун разыгрывает мяч на чужой половине поля, но по-прежнему нет ударов по воротам.

72'

Калининградцы уверенно справились с очередным забросом в штрафную, а Моцпан после подбора послал мяч на трибуну!

71'

Лазарев появился на поле вместо Галояна.

70'

Черов забежал по правому флангу и мягко навесил! Моцпан уже был готов пробить боковыми ножницами, но Радмановац головой выбил мяч в сторону.

68'

Пауза на водопой.

66'

Долгов вступил в игру вместо захромавшего Маркова.

65'

Жиров в верховом единоборстве столкнулся с Марковым. Игрока «Факела» лежит на газоне и не может подняться.

63'

Воронежцы забрали мяч, но никак не могут подобраться к воротам «Балтики». Уверенно обороняются калининградцы.

61'

Кудряшов из центрального круга сделал заброс к штрафной, но там никого не оказалось. Мяч прикатился в руки голкиперу.

59'

Квеквескири сделал слишком сильный диагональный перевод — мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую.

57'

Энрикес появился на поле вместо Кузьмина.

57'

Квеквескири заменил Аппаева.

55'

Кудряшов столкнулся с Кузьминым — игрок «Балтики» рухнул на газон. Нужна помощь медиков.

54'

Якимов в контратаке дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

52'

Черов подключился по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Пуцко головой выбил мяч, помешав Аппаеву замкнуть.

50'

Моцпан агрессивно пошёл в отбор и заехал Кузьмину по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Факела».

48'
2:1

ГОЛ! Мусаев забил сразу после выхода на замену! Калининградцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Кузьмин сделал классный пас вразрез, Тамерлан выскочил один на один и отправил мяч мимо Беленова!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Суслов появился на поле вместо Брызгалова.

46'

Мусаев в перерыве вышел вместо Гузины у «Балтики».

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Хозяева владели территорией и много времени проводили на чужой половине поля, а воронежцы плотно оборонялись и отвечали быстрыми контратаками. Калининградцы вышли вперёд благодаря автоголу Черова, но затем гости ответили точным ударом Якимова.

45+2'

Мендель не успел к мячу в центре поля и снёс Казаева в подкате.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Аппаев откликнулся на заброс из глубины и сделал пас на ход Моцпану. Никита дошёл до штрафной и плотно пробил — Радмановац принял удар на себя.

41'

Гузина вступил в борьбу возле чужой штрафной и завалил Брызгалова.

39'

Галоян открылся перед штрафной, убрал на замахе двоих соперников и пробил с левой! Мяч пролетел над перекладиной.

38'

Кудряшов подключился по левому флангу и сделал слишком сильную подачу в штрафную! Партнёры не добрались до мяча.

36'

Быструю атаку организовали хозяева, Казаев мощно пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну!

34'

Брызгалов получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

33'

Маляров выполнил очередной кросс в штрафную! Брызгалов сделал скидку в противоход Беленову, но голкипер сцапал мяч в руки.

31'

🔥 Момент! Моцпан с углового навесил во вратарскую, Марков продавил Пуцко и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.

29'

Воронежцы провели затяжную атаку. Альшин забрал подбор возле штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой!

27'

Маляров сделал заброс по флангу, Гузина поборолся возле углового флажка, но не смог навесить в штрафную.

25'

Кузьмин слишком сильно навесил с углового — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.

23'

Жарко в Калининграде — арбитр отправил команды на водопой.

21'

Гузина продавил Кудряшова на правом фланге, но выполнил подачу прямо в руки Беленову.

20'

Кузьмин выполнил подачу с углового — воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

18'

Гузина забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, а мяч попал в руку Альшину. Но не будет пенальти — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у «Балтики».

17'

Воронежцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот, Моцпан выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

15'

Маляров столкнулся с Кудряшовым в борьбе за мяч — арбитр вовремя вмешался и погасил конфликт.

14'
1:1

ГОЛ! Беленов начал атаку длинным забросом к чужой штрафной! Аппаев сделал пас на правый фланг, Черов подключился и выполнил подачу в штрафную, а Якимов набежал и головой отправил мяч в сетку!

12'

Пауза возникла — Альшину досталось в борьбе за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.

10'

Калининградцы провели быструю атаку правым флангом. Маляров выполнил кросс в штрафную, но воронежцы выиграли борьбу в воздухе.

8'
1:0

ГОЛ! Радмановац с правого фланга выполнил подачу в штрафную, Кузьмин оторвался от опекуна и пробил головой! Мяч попал в ногу Черову и влетел в нижний угол ворот.

7'

Альшин из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Аппаева! Латышонок вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

6'

Фернандес подключился по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

4'

Довольно спокойный темп на первых минутах, много борьбы в центре поля.

2'

Гузина в верховой борьбе за мяч подтолкнул в спину Божина. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Балтика» (5-3-2): Латышонок, Пуцко, Жиров, Радмановац, Фернандес, Кузьмин, Казаев, Маляров, Галоян, Пряхин, Гузина.

«Факел» (3-5-2): Беленов, Кудряшов, Брызгалов, Божин, Чернов, Альшин, Якимов, Мендель, Моцпан, Марков, Аппаев.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В воскресенье завершится 3-й тур РПЛ
Потрясающий гол в последнем матче тура! Насыщенное воскресенье в РПЛ
0'

У Калининграда 0 очков в первых двух турах. Следующий матч с «Факелом» очень важен.

Как «Балтика» играет на старте сезона:
Игра «Балтики» со «Спартаком» понравилась. Но стратегия Игнашевича и клуба — большой риск
0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

Сезон РПЛ набирает обороты:
ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Балтика» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.