0 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), вместимость: 31700
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 37'
    Ильнур Альшин
0'
45'
90'
  • 36'
    Натан Гассама
  • 69'
    Гильермо Сото
  • 83'
    Гедеон Гузина
Факел — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелБалтика в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 2 декабря 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+3'

Матч окончен! «Факел» на своём поле сыграл вничью с «Балтикой» — 0:0. Во втором тайме на поле было много борьбы, темп заметно спал. За всю игру команды на двоих нанесли лишь два удара в створ — так что результат вполне справедлив. «Факел» остался на 11-й позиции в РПЛ, а «Балтика» — на 15-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Две самые незабивающие команды РПЛ — «Балтика» и «Факел» — голами вновь не порадовали
Игнашевич гениально предсказал итог дуэли с Ташуевым. Слова стали пророческими
90+2'

Гузина открылся в штрафной и попытался развернуться, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Борьбы меньше не становится. Квеквескири не успел к мячу и попал Пряхину по ноге.

86'

Ещё один жёсткий стык произошёл в центре поля. Сергей Игнашевич что-то высказал арбитру и получил карточку.

84'

По ударам преимущество у «Факела» — 6:3. По xG лучше «Балтика» — 0,5 на 0,13.

82'

Ещё одна карточка — Гузина отмахнулся и попал Божину по шее.

80'

Марков в борьбе за мяч высоко задрал ногу и едва не снёс голову Пряхину. Обошлось без карточки.

78'

Мусаев с фланга сделал заброс на дальнюю штангу! Гузина набежал и пробил с острого угла, но мяч улетел выше ворот.

76'

Марков поборолся в чужой штрафной и сделал скидку вперёд — Аппаев набежал и пробил в упор, но Джанаев спас команду! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у Хызыра.

75'

Квеквескири в борьбе за мяч наступил шипами на голеностоп Осипову. Игрок «Балтики» не может подняться — нужна помощь медиков.

73'

Маляров вступил в игру вместо Сото.

70'

По владению мячом по-прежнему большое преимущество у «Факела» — 69% на 31%.

69'

Сото откровенно хватал руками Магаля и получил карточку за срыв атаки.

67'

Заброс к штрафной «Балтики»! Остойич здорово поставил корпус и помешал Аппаеву убежать на ворота Джанаева.

65'

Пряхин вступил в игру вместо Кузьмина.

64'

Кузьмин совершил рывок по флангу и сделал заброс на 11-метровую отметку! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

62'

Марков откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в штрафную! Гассама опередил Аппаева и вынес мяч в аут.

60'

Осипов и Магаль столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.

58'

Кузьмин с фланга сделал заброс во вратарскую! Мастерной подставил голову и перекинул мяч выше перекладины.

57'

🔥 Момент у «Балтики»! Гузина сделал пас в штрафную, Мусаев выдержал паузу и пробил из-под защитника — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Кузьмин в контратаке совершил рывок по флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Беленов в высоком прыжке забрал мяч.

53'

Радмановац в верховом единоборстве выставил локоть и попал Маркову по головек.

52'

Контратака «Балтики»! Мусаев на скорости влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч улетел выше створа!

50'

Гузина в борьбе в центре поля подтолкнул в спину Божина. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

48'

Квеквескири со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Брызгалов набежал и сделал скидку во вратарскую — Джанаев в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Воронежцы владели территорией, но моментов было совсем немного. Команды за весь тайм на двоих нанесли лишь один удар в створ. Ждём более активную игру после перерыва!

45+1'

Аппаев откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сото в центре поля ударил Маркова сзади по ногам. Обошлось без карточки.

42'

Воронежцы провели быструю контратаку. Альшин забрал подбор возле штрафной и пробил низом — защитники заблокировали!

40'

Гузина откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч прокатился мимо створа.

38'

Ещё одна карточке — Альшин не успел к мячу и в подкате попал Кузьмину по ногам.

36'

Гассама сфолил на карточку в центре поля, ударив Аппаева по ноге.

35'

Сото в борьбе за мяч попал Квеквескири по лицу! Ещё одна пауза возникла — медики выбежали на поле.

33'

🔥 Момент у «Факела»! Гости справились с подачей Альшина с углового, Мастерной забрал подбор и хлёстко пробил в дальний угол — Джанаев в прыжке отразил мяч в сторону!

31'

По владению мячом преимущество у «Факела» — 60% на 40%.

29'

Мусаев отборолся в центре поля и сделал слишком сильный пас вперёд! Беленов уверенно вышел и забрал мяч.

27'

Кузьмин получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Пауза в игре возникла.

25'

Фернандес подключился по левому флангу, убрал защитника и попытался войти в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч.

23'

По-прежнему без ворот идёт игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой, но ударов совсем нет.

21'

Аппаев подобрал отскок возле штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд! Радмановац поставил корпус и не пустил Магаля к мячу.

19'

Магаль со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Калининградцы выиграли верховую борьбу и вынесли мяч в сторону.

17'

Мусаев не успел к мячу и грубовато влетел в Божина. Обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока «Балтики».

15'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Бистрович навесил на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

13'

Хороший темп — мяч не задерживается в центре поля. Но пока без моментов.

11'

Заброс из глубины в штрафную «Факела»! Мусаев подхватил мяч, выскочил один на один и пробил низом — Беленов ногой среагировал! И с небольшим запозданием арбитр показал, что был офсайд.

10'

Мендель подобрал отскок возле штрафной и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.

8'

Магаль выполнил подачу с углового, Квеквескири набежал и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел в сторону.

6'

Марков открылся перед штрафной, развернулся и попытался пробить, но калининградцы накрыли удар соперника.

4'

Провели воронежцы атаку левым флангом. Остойич здорово отработал и помешал Аппаеву прострелить в штрафную.

2'

Гузина поборолся в чужой штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Защитники накрыли удар соперника.

1'

Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Нас ждут три матча РПЛ
Команда Юрана на последних минутах дожала «Урал» Гончаренко! Хотя почти ничего не создала
0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось провести всего два тура. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

У «Зенита» и вовсе один из худших результатов в лиге
Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Факел» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.