06 апреля 2024, суббота. 16:30 МСК
23-й тур
3 : 4
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 34'
    1:2
    Николай Калинский
  • 40'
    2:2
    Александр Трошечкин
  • 87'
    3:4
    Илья Кухарчук
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Кирилл Глущенков
  • 13'
    0:2
    Джон Кордоба
  • 48'
    Александр Черников
  • 58'
    Жоау Батчи
  • 71'
    2:3
  • 79'
    2:4
    Эдуард Сперцян
Пари Нижний Новгород — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Свисток! 3:4. Великолепный матч получился. 19 ударов у «Пари», 8 — у «Краснодара», 8 — 5 по ударам в створ, но при этом из пяти ударов в створ гости соорудили четыре гола. Хозяева прекрасно провели вторую половину первого тайма, они не только сравняли счёт, но могли забить и третий мяч. Во втором тайме гости снова перехватили инициативу, забили два мяча, но в самой концовке интрига вернулась. Отличный футбол и заслуженная победа «Краснодара». Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

«Пари НН» совершил впечатляющий камбэк, но краснодарцы всё же победили и захватили лидерство
Прежний «Краснодар» вернулся! Команды Мусаева и Юрана выдали самый яркий матч весны
90+5'

Момент! Игрок хозяев пробил из-за пределов штрафной, но почти точно по центру, Сафонов на месте.

90+4'

Нигматуллин прибежал в чужую штрафную.

90+3'

Момент! Калинский пробил низом в дальний угол метров с 25, вратарь выручил и перевёл на угловой.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Разумеется, намного больше сейчас атакуют хозяева, которые теперь получили реальную возможность спасти очко.

87'
3:4

ГОЛ! Тихий выполнил отличную подачу на 30 метров из центра поля, Кухарчук был на границе офсайда, но в правильном положении, он вышел один на один, обыграл голкипера и, несмотря на борьбу в защитником, сумел протолкнуть мяч в ворота.

86'

«Краснодар» намного лучше проводит вторую половину тайма.

84'

Александров пробил головой, мяч полетел выше ворот.

83'

Шнапцев попытался подать с правого фланга, защитник отправил мяч на угловой.

82'

Баньяц вместо Спецряна.

82'

Эктов вместо Волкова.

81'

Давно хозяева ничего не создавали в атаке.

80'
2:4

ГОЛ! Прекрасный удар Сперцяна со штрафного в дальний нижний угол. Вратарь сам себя поймал на противоходе, подумав, что Эдуард будет бить с ближний угол в обвод или над стенкой. А он щёчкой отлично направил мяч в дальний угол, мяч залетел точно под штангу.

78'

Кухарчук вместо Трошечкина.

78'

Шнапцев вместо Стаматова.

77'

Царукян заменил Босельи.

77'

«Краснодар» заработал штрафной в метре от штрафной и почти точно по центру.

75'

Момент! Босельи после выбивания мяча пробил с лёта в ближний угол из границы штрафной, мяч, возможно, точно летел в ближний угол, но защитник перевёл мяч на угловой.

74'

Момент! Запутались рядом со своей штрафной хозяева, Сперцян получил мяч перед воротами, но переиграть Нигматуллина не удалось.

73'

Босельи пробил метров с 20, мяч пролетел рядом со штангой.

71'
2:3

ГОЛ! Атака «Краснодара» левым флангом, последовала подача в центр штрафной, Кордоба красиво пробил головой по дуге — мяч перелетел чуть вышедшего из ворот Нигматуллина, попал в перекладину, отскочил в поле, Кордоба после отскока добил мяч головой с нескольких метров.

69'

В очень хорошем темпе идёт игра.

67'

Заброс Сперцяна на Кордобу метров на 35, но слишком сильно — мяч пришёл в руки голкиперу.

65'

Кастаньо появился вместо Кривцова.

63'

Са вместо Боржеса.

62'

Олусегун вместо Батчи.

62'

Момент! Трошечкин пробил головой в дальний угол после углового, Сафонова вытащил мяч из угла.

60'

Кривцов пробил метров с 22, чуть выше ворот.

59'

Калинский по диагонали зряче навешивал в район 11-метровой отметки, однако партнёр до мяча не добрался.

57'

Батчи за откидку мяча получил карточку.

56'

Трошечкин развернулся в чужой штрафной и пытался пробить, но защитник не позволил мячу добраться до ворот.

55'

9 — 7 по нарушениям правил.

53'

Пятиминутка «Краснодара». Гости сейчас активно атакуют, но пока ничего создать около чужих ворот не получается.

52'

Кордоба выскочил почти один на один, пробил в ближний угол в противоборстве с защитником, мяч прокатился рядом с воротами.

50'

Момент! Кордоба прорывался по флангу, уже вошёл в штрафную, но защитник в подкате сумел выбить мяч на угловой.

49'

Последовала подача в центр штрафной, защитники выбили мяч.

48'

Черников получил карточку.

47'

Калинский готовится подать со штрафного с правого фланга.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Свисток! 2:2. Отличный первый тайм. И много голов, и много моментов. 11 ударов у хозяев, 3 — у гостей. Гости имели огромное преимущество, забили два гола в дебюте, но затем нижегородцы перехватили инициативу, сравняли счёт и могли даже забить ещё.

45+3'

Момент! Калинский с левой отлично пробил в дальний угол, Сафонов вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.

45+1'

Четыре минуты добавлено.

44'

Ермаков метров с 25 пробил с правой, мяч полетел выше ворот.

43'

Полное преимущество у хозяев в эти минуты. «Краснодар» только обороняется.

41'

Трошечкин пробил с границы штрафной, защитник заблокировал мяч.

40'
2:2

ГОЛ! Отличная подача в центр штрафной от Калинского на Тихого, который головой скинул мяч на границу вратарской на Трошечкина, а тот пригнулся и пробил головой в пустой дальний угол. Отличная комбинация удалась хозяевам.

38'

Поджимают хозяева. Сейчас они получили право на угловой на правом фланге.

36'

Последовала диагональная подача в центр штрафной, но никто из хозяев пробить не сумел.

35'

Хозяева получили право на штрафной на правом фланге.

34'
1:2

ГОЛ! После атаки «Пари» левым флангом мяч дошёл до границы штрафной, Калинский в касание смачно пробил с левой в дальний нижний угол, удар получился сильным и точным — прямо под штангу.

32'

Ермаков вместо Марадишвили. Пожелаем Константину скорейшего выздоровления.

31'

Опасно! Быстрая контратака «Краснодара», прострел с левого фланга на Кордобу, который пытался в касание с близкого расстояния переправить мяч в ворота, но чётко пробить у него не получилось.

29'

Калинский подал с правого фланга, но неудачно — мяч полетел на сетку сверху. Он извинился перед своими партнёрами.

28'

Видимо, Марадишвили сейчас будут заменять.

27'

Матч продолжается.

25'

Марадишвили получил травму на границе штрафной. Похоже, его сейчас будут уносить на носилках.

24'

Мяч отскочил к Трошечкину, который в касание пробил с левой в дальний угол, мяч пролетел рядом с воротами.

22'

Инициатива постепенно переходит к хозяевам, гости всей командой на своей половине поля.

21'

Момент! Прострел с линии ворот чуть назад под удар Марадишвили, тот в касание пробил с правой в дальний нижний угол — мяч прокатился совсем рядом со штангой. Очень близко было к голу. Голкипер бы вряд ли выручал команду.

19'

Мяч дошёл до штрафной «Краснодара», однако никто не сумел пробить по воротам.

17'

Ещё один угловой заработали гости.

16'

Момент! Подача с фланга, Кордоба хорошо пробил головой, но Нигматуллин выручил команду и отправил мяч на угловой.

14'

Подача в штрафную с левого фланга на Кордобу, тот постарался обработать мяч спиной к воротам, а затем развернуться и пробить, но ему не дали.

13'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака гостей через центр, последовала проникающая передача на Кордобу, тот вышел один на один, оттёр плечом Александрова, тот решил не фолить уже в штрафной, а Джон прекрасно пробил низом в ближний угол — вратарь не сумел выручить.

11'

Кроме удара Марадишвили хозяева ничего пока создать не смогли. Речь не только про моменты: просто хозяева почти не переходят на чужую половину поля.

10'

Пока абсолютно равное владение мячом — по 50% у каждой команды.

8'
0:1

ГОЛ! Атака «Краснодара» левым флангом, последовала передача на Сперцяна, тот с острого угла пробил верхом в дальний угол. Защитник ещё закрывал обзор голкиперу, но и сам удар получился прекрасным — почти в самую девятку.

7'

Хозяевам удалось отвести игру от своих ворот. Более того, получилось даже создать первый неплохой момент.

6'

Марадишвили сдвинулся с левого фланга в центр и пробил низом в ближний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.

5'

Полный перевес у «Краснодара» на первых минутах. Хозяева вообще с трудом могут перейти на чужую половину поля.

3'

Сперцян получил мяч на правом фланге, то ли прострелил, то ли пробил с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

2'

Последовала подача в центр штрафной, защитник выбил мяч в сторону центра поля.

2'

Гости получили право на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Фактурная суббота в чемпионате России
В РПЛ забили 14 голов за 3 матча! Каким получился ярчайший день в российском футболе. LIVE
0'

В последние дни Геннадий Орлов нарасхват. Отработал студию в Москве на матче «Спартак» — «Зенит», утром стартовал в Санкт-Петербург, вечером выступал на радио, а после эфира ещё и «Чемпионату» время уделил.

Разбор главного матча недели и совет руководству московского клуба от известного комментатора
«Вряд ли «Спартак» уговорит Карпина». Интервью с Орловым, которое многим не понравится
0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата. Рассказываем об интригах в восьми предстоящих играх.

Как «Краснодар» Мусаева будет взламывать мощную оборону Юрана?
Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

21 25.04.2024  20:30