3 : 0
Севилья
Севилья
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 71 803 зрителя (72% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 10'
    1:0
    Арда Туран
  • 32'
    Самуэль Юмтити
  • 46'
    2:0
    Арда Туран
  • 55'
    3:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 32'
    Висенте Иборра
  • 90'
    Пабло Сарабия
Барселона — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСевилья в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. 2-й матч. Начало встречи 18 августа 2016 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 3:0. Большой перевес был у "Барселоны", особенно во втором тайме. В первом "Севилья" играла неплохо, но после перерыва перерыв каталонцев был весомым. Красивые голы мы увидели, Месси и Туран показали очень неплохой футбол, а Браво показал отличную реакцию и отбил пенальти в первой половине встречи. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Удар с острого угла - выше ворот.

90+2'

Право на штрафной получили гости. Мяч на правом фланге, рядом с площадью.

90+1'

Месси отлично прошёл по центру, добрался до штрафной и пробил в дальний угол, но чуть мимо.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Сарабия придержал Месси за майку, карточка.

89'

Подача на дальнюю штангу, скидка в центр штрафной, но Браво забрал мяч.

88'

Витоло грубо сфолил на чужой половине поля.

87'

"Барселона" сейчас заметно меньше владеет мячом, "Севилья" пробует что-то создать на чужой половине поля.

85'

Альба пробил головой в дальний угол, но был офсайд, да и мяч полетел выше ворот.

84'

Долго владеют мячом гости на чужой половине поля, но ничего интересного пока создать не удаётся.

82'

Васкес в штрафной. Прострел вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул.

80'

5 - 9 по фолам.

79'

Маскерано получил какое-то повреждение, замен уже нет. Пожелаем Хавьеру скорейшего восстановления.

77'

Месси пытался вывести партнёра к воротам, но защитник чётко сыграл.

75'

Дальний удар Ракитича в нижний угол, выручил команду голкипер.

74'

Сампер вышел.

73'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Ракитич появился.

73'

Суарес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

73'

Вьетто появился.

73'

Корреа заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Мунир прострелил в касание на дальнюю штангу, но защитник перевёл мяч на угловой.

70'

Месси навесил на дальнюю штангу, Витоло сыграл грудью, при этом опередив собственного вратаря, но затем защитник выбил мяч в поле.

69'

Игроки "Барселоны" долго держат мяч в центре поля.

67'

Месси пробил из штрафной в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

65'

Месси бил со штрафного с 20 метров, но попал в стенку.

63'

Витоло на поле.

63'

Бен-Йедер заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Альба вышел.

61'

Динь заменён. Именно он отдал голевую передачу на Месси в моменте с третьим голом.

59'

Интересно играет "Барселона" во втором тайме. Разнообразные команды. Явно, что футболистам нравится.

57'

Васкес появился.

57'

Гансо заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

57'

Во второй половине встречи "Севилья" пока в атаке ничего интересного не показала.

55'
3:0

ГОЛ! Отличная передача на Диня, тот навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Месси было бить не очень удобно, но он сумел пробить головой в дальний угол. Рико вроде бы доставал, но мяч всё же заскочил в дальнюю штангу.

54'

Коноплянка пробил с левой в ближний угол, мяч пришёл в руки Браво.

52'

Месси отлично вывел к воротам Турана, красивый пас шведой, Туран пытался перекинуть голкипера, но перебросил и голкипера.

51'

Подача на ближнюю штангу, защитник выбил мяч головой из штрафной.

50'

Угловой подадут гости.

49'

Длинная атака "Севильи", но добраться до чужой штрафной пока не удаётся.

48'

"Барселона" с мячом на чужой половине поля.

46'
2:0

ГОЛ! Красота какая. Игроки "Севильи" ошиблись в центре поля, неточная передача на своей половине поля, Туран в касание пробил в дальнюю девятку по дуге. Мяч перелетел вышедшего из ворот голкипера. Очень красивый гол.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Интересным получилось начало матча, несколько моментов у обеих команд. "Барселона" провела красивую атаку, несколько передач, Месси вывел Турана к воротам, который точно пробил в дальний нижний угол. "Севилья" тоже имела возможности для взятия ворот, но или выручал Браво, как в случае с пенальти, или чуть не хватало точности, как в случае с ударом в перекладину.

45'

Интереснее сейчас играет "Севилья". Не так много хороших моментов, но довольно много времени гости проводят на чужой половине поля.

43'

Момент! После подачи с правого фланга мяч дошёл до дальней штанги, удар головой после отскока от земли, мяч полетел в противоход голкиперу. Мог быть очень красивый гол, но снаряд угодил в перекладину.

41'

В не самом высоком темпе идёт игра в эти минуты.

39'

Передача на Бен-Йедера, тот мог выйти один на один, но офсайд.

37'

68 % на 32 % по проценту владения мячом.

36'

Момент! Удар с лёта игрока "Барселоны" из штрафной, но толком пробить не удалось.

34'

Ещё один угловой подала "Севилья", однако ничего интересного организовать не получилось.

32'
1:0

Браво! Угадал голкипер "Барселоны", бросился в правый нижний угол и отбил удар Иборры, хотя и не под самую штангу пробил игрок гостей.

32'

Юмтити получил карточку.

31'

Пенальти! Атака "Севильи", передача с правого фланга в центр, удар сходу, мяч попал в руку Юмтити. Защитник выставил руку в сторону, так что пенальти справедливый.

29'

Болельщики распевают песни.

27'

Дошли до чужой штрафной гости, но защитники сыграли очень чётко.

26'

Подача на дальнюю штангу, защитник "Барселоны" выбил мяч из штрафной.

24'

Коноплянка решил пробить с острого угла в дальний угол, но Юмтити перевёл мяч на угловой.

23'

Туран вышел один на один, но был офсайд.

21'

Попытка гостей прессинговать на чужой половине поля, но мяч по-прежнему у хозяев.

20'

"Севилья" после интересного углового в начале матча пока ничего не создала в атаке.

18'

Диагональная подача на Видаля, тот пытался с лёта то ли пробить, то ли прострелить, но он толком по мячу не попал.

17'

Игроки "Барселоны" владеют мячом на чужой половине поля.

16'

Не так много моментов сейчас, но начало матча получилось ярким.

14'

Момент! Прострел с правого фланга на Месси, тот отлично пробил низом в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Атака "Севильи" правым флангом, последовал удар низом, но на месте голкипер.

10'
1:0

ГОЛ! Атака "Барселоны" через центр, Гомеш отдал на Месси, тот чуть прошёл вперёд и отдал на ход Турану, который вышел один на один и точно пробил с левой в дальний нижний угол под штангу!

8'

Не самая удобная передача назад на Рико, тому пришлось играть головой, а затем выбивать мяч ногой в поле.

7'

Ещё один угловой "Севильи" таким интересным не получился.

6'

Подача на дальнюю штангу, скидка на Бен-Йедера, тот пробил головой в ближний угол, голкипер перевёл мяч в штангу, но уже был зафиксирован офсайд.

5'

Момент! Передача на Гансо на левый фланг, тот пробил в ближний угол с левой, но защитник перевёл мяч на угловой.

3'

Удар в дальний нижний угол, Браво дотянулся и перевёл мяч на угловой.

3'

Месси по флангу пытался вывести к воротам Видаля, но передача чуть сильнее, чем следовало.

2'

Передача на выход Мунира, но он оказался в небольшом офсайде.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени. Первый матч завершился победой "Барселоны" - 2:0.