24 ноября 2018, суббота. 15:00 МСК
13-й тур
3 : 0
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 6 458 зрителей (123% при вместимости 5 250)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
  • 16'
    1:0
    Гонсало Эскаланте
  • 33'
    Марк Кукурелья
  • 36'
    Жоан Жордан
  • 52'
    2:0
    Серхи Энрик
  • 57'
    3:0
    Кике
0'
45'
90'
  • 44'
    Гарет Бэйл
Эйбар — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+3'

Матч окончен! «Эйбар» на своём поле разгромил «Реал» — 3:0. И победа хозяев вполне заслуженная — ничего сегодня не получалось у мадридцев. В первом тайме отличился Хордан, а после перерыва забили Энрич и Энрике Гарсия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Бэйл решился на удар из угла штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Куртуа вышел из ворот и уверенно снял подачу Альвареса с правого фланга.

89'

Винисиус! С левого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

87'

Де Бласис в игре.

87'

Энрике Гарсия заменён.

85'

«Эйбар» спокойно контролирует мяч и не позволяет «Реалу» перейти в атаку.

83'

Альварес в игре.

83'

Орельяна заменён.

82'

Винисиус ловко ушёл от двух соперников, попытался бросить в прорыв Иско, но ошибся в передаче.

80'

Марсело сделал длинную передачу вперёд по флангу, Винисиус поторопился и забежал в офсайд.

79'

Пенья! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше цели.

78'

«Эйбар» не останавливается — хозяева всю игру активно идут в прессинг и ничего не позволяют создать «Реалу».

76'

Шарлес откликнулся на прострел с фланга и пробил по воротам! Куртуа потащил.

74'

Винисиус Жуниор вошёл в игру.

74'

Асенсио заменён у «Реала».

74'

Шарлес вышел вместо Энрича.

74'

Замена у «Эйбара».

71'

Вновь Бензема на острие атаки! Француз по центру продрался в штрафную, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.

69'

Бэйл с левого края вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — промах!

67'

Кукурелья разогнал атаку и сделал перевод к штрафной! Гарсия пробил верхом и послал мяч на трибуну.

65'

Бэйл открылся в штрафной, получил передачу и пробил защитника!

63'

Иско появился на поле.

63'

Модрич заменён.

63'

7:2 по голевым моментам в пользу «Эйбара». Совсем ничего не получается в атаке у «Реала».

61'

Орельяна в штрафной красиво убрал Себальоса, продвинулся вперёд и пробил в верхний угол — Куртуа потащил!

59'

Бэйл совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой, но наткнулся на соперника и потерял мяч.

57'
3:0

ГОЛ! Это уже разгром! Кукурелья догнал мяч у лицевой и сделал передачу во вратарскую, Энрич не сумел пробить Куртуа, но Гарсия оказался первым на отскоке и поразил полупустые ворота!

56'

Кроос рванул в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу! Риесго в падении забрал мяч, опередив Бензема.

54'

Карвахаль вышел на замену.

54'

Вынужденная замена у «Реала». Одриосола заменён.

52'
0:2

ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом, Кроос сделал неудачную передачу к собственной штрафной, Кукурелья выиграл борьбу у Одриосолы и сделал скидку в центр, а Энрич без помех вогнал мяч в дальний угол!

50'

«Реал» поактивнее заиграл после перерыва. Больше стали владеть мячом «сливочные».

48'

Эскаланте дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Кике Гарсия пробил головой в падении — мяч пролетел выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Эйбара» после 45 минут. Мадридцы больше владели мячом, но атаки хозяев выглядели острее. У «Реала» практически не было опасных ударов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бэйл получил удар и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка за споры.

42'

Рамос пробил головой после навеса с углового! Мяч ушёл выше створа.

40'

В центр поля переместилась борьба. Хозяева не позволяют сопернику подобраться к воротам.

38'

Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной. Хордан пробил с 25 метров, послав мяч в сторону углового флажка.

36'

Хордан в центре поля сбил соперника и получил «горчичник».

35'

Бэйл! Со штрафного пальнул в нижний угол — Риесго сложился и отразил мяч в сторону!

34'

Кукурелья возле собственной штрафной сбил Бензема. Хорошая позиция для удара.

32'

Бэйл отработал в обороне, поставил корпус и не пустил Кике Гарсию на свободное пространство.

30'

Много ошибок у «Реала» в передачах. Мадрицам не удаётся перейти в позиционную атаку.

28'

Асенсио убежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — Риесго в высоченном прыжке забрал мяч.

26'

Бензема с левого края вошёл в штрафную, но прихватил руками Орельяну и нарушил правила в атаке.

24'

По владению мячом равенство — 50% на 50%, а по ударам впереди хозяева — 5:2.

22'

Марсело пытался вырезать диагональ в свободную зону на Бензема — защитники перехватили мяч.

20'

«Эйбар» продолжает активно идти вперёд. Хорошее движение у хозяев.

18'
1:0

ГОЛ! После видеоповтора был засчитан мяч «Эйбара»! Хозяева после перехвата организовали контратаку. Орельяна с левого края прострелил в штрафную, Кике Гарсия пробил в Куртуа, а Эскаланте добил мяч в ворота!

15'

«Эйбар» забил гол после контратаки! Но возникли споры — будет просмотр эпизода на возможный офсайд.

13'

Хозяева разыграли угловой, прошла подача в штрафную, Кике Гарсия выпрыгнул выше всех и пробил головой рядом со штангой.

11'

Момент! Модрич в штрафной обыграл соперника и прострелил в центр, Бензема в касание пробил в защитника.

9'

Бодрое начало. Мяч не задерживается в центре поля, команды обмениваются атаками.

7'

Асенсио дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

5'

Ответ «Реала»! Марсело сделал мягкий заброс к штрафной, Бэйл принял мяч и вторым касание вогнал его в дальнюю девятку! Но гол не засчитан — офсайд.

3'

Опасно! Кике Гарсия из-за пределов штрафной пробил верхом и попал в штангу — повезло гостям!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.