20 апреля 2019, суббота. 21:45 МСК
33-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 75 470 зрителей (76% при вместимости 99 354)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Резервный: Алехандро Муньис Руис (Испания)
  • 45'
    1:0
    Клеман Лангле
  • 64'
    2:1
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 15'
    Микель Мерино
  • 62'
    1:1
    Хуанми
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 20 апреля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Довольно непростую победу сегодня одержала «Барселона», поскольку достойное сопротивление удалось оказать «Реал Сосьедад». Три очка каталонцам обеспечили голы Лангле и Альбы, тогда как гости сумели ответить лишь одним точным ударом Хуанми.

90+2'

Интересная статистика по офсайдам у нас сегодня. Там счет 6:0 в пользу «Барселоны».

90'

Вышел на поле Серхи Роберто.

90'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Видаль.

89'

Альба прошел вперед по левому флангу атаки и отпасовал низом в центр на Коутиньо, а тот попробовал пробить с линии штрафной, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. А стандарт хозяева разыграли неудачно.

87'

Вышел на поле Барренечеа.

87'

Замена у «Реал Сосьедада». Ушел с поля Диего Льоренте.

87'

Вышел на поле Сандро Рамирес.

87'

Замена у «Реал Сосьедада». Ушел с поля Хуанми.

85'

Лионель Месси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг, позволив ближайшему сопернику лишить себя мяча и еще без нарушения правил.

83'

Играют с огнем футболисты «Барселоны» при достаточно скользком счете на табло. Одна ошибка может дать возможность «Реал Сосьедаду» уйти от поражения.

81'

Месси исполнил классную подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую на Видаля, но тот слета пробил с близкой дистанции неточно!

80'

Семеду взял игру на себя на правом фланге атаки и вынудил соперника нарушить правила. Право на штрафной заработали хозяева.

78'

Иван Ракитич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с выгодной позиции, но послал мяч в сетку с внешней стороны.

76'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

74'

Месси на дриблинге попробовал зайти в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Льоренте, даже заработав удар от ворот для своей команды.

72'

Вышел на поле Коутиньо.

72'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Дембеле.

70'

Месси попробовал обыграться в стеночку с Суаресом у чужой штрафной, но ответный пас от уругвайца перехватил Рульи.

68'

Луис Суарес убежал один на один по центру, обыграл Рульи и закатил мяч в пустые ворота, но арбитр просигнализировал об офсайде у уругвайца.

66'

Очень быстро удалось снова выйти вперед «Барселоне». В непростой ситуации опять оказался «Реал Сосьедад».

64'
2:1

Гол! 2:1! Жорди Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил пас от Месси и точно пробил с линии чужой штрафной в дальний угол ворот!

62'
1:1

Гол! 1:1! Мерино исполнил классную передачу низом в чужую штрафную на Хуанми, где тот оторвался от защитника и ударом в падении отправил мяч мимо Тер Штегена в сетку ворот.

61'

Месси по центру прорывался в чужую штрафную, уже замахнулся для удара, но в последний момент сумел у него выбить мяч из-под ног соперник.

59'

Момент у «Барселоны»! Сейчас уже Дембеле получил пас от Видаля на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но мяч полетел мимо дальней штанги ворот!

58'

Дембеле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с защитником перестарался и нарушил правила в атаке.

56'

Вышел на поле Бускетс.

56'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Артур.

54'

Вышел на поле Лука Фуэнтес

54'

Замена у «Реал Сосьедада». Ушел с поля Субельдия.

52'

Пардо здорово пробил с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но Тер Штеген в красивом прыжке спас свою команду.

50'

Усман Дембеле получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной от Альбы, но забрался при этом во вне игры.

48'

Пардо исполнил заброс с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма. Не так много моментов создали команды в первой половине встречи, но благодаря точному удару головой Лангле после подачи с углового каталонцам удалось повести в счете.

45'
1:0

Гол! 1:0! Дембеле навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был набежавший Клеман Лангле и уверенным ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.

44'

Альба навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Суареса на опережение сыграл соперник и мяч был вынесен на угловой.

42'

Луис Суарес получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Рульи.

41'

Дембеле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, неудачно попытался накрутить соперника и был вынужден пасовать назад.

39'

Жорди Альба получил передачу на левом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где немного не успел к мячу Луис Суарес.

37'

Месси исполнил заброс с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Сальдуа.

35'

Момент у гостей! Неожиданно прошла передача на Хуанми в чужую штрафную и тот пробил по воротам с угла вратарской, но вышло прямо в Тер Штегена!

33'

Месси попытался обыграться в стеночку с партнером у чужой штрафной, но после ответного паса вовремя вышел из ворот Рульи, сумев опасность ликвидировать.

31'

Суарес забрался во вне игры в чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.

29'

Быстро разыграли угловой футболисты «Барселоны». Месси отдал пас низом на ближайшего партнера по команде, после чего точной передачи в чужую штрафную так и не последовало.

27'

Месси на исполнение пробил со штрафного с 20-ти метров, но отправил мяч чуть выше перекладины ворот.

25'

Видаль получил пас от Месси в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Льоренте. Может быть опасный стандарт.

23'

Семеду попробовал навесить с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной на Суареса, но вовремя вышел из ворот Рульи, сумев опасность ликвидировать.

21'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча. При этом совсем не предпринимают попытки атаковать гости.

19'

Вполне справедливо у нас пока нули на табло стадиона. Пока обе команды не особо торопятся атаковать.

17'

Видаль попытался исполнить обостряющую передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

15'

Мерино получил желтую карточку за грубый фол против Месси поблизости от центра поля.

13'

Месси исполнил опасный заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Суареса, но вовремя вышел из ворот Рульи и сумел опасность ликвидировать.

11'

Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Реал Сосьедада».

10'

Субельдия с нарушением правил остановил Луиса Суареса в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

9'

Довольно вальяжно начали этот матча футболисты «Барселоны». Пока заметно, что никуда не торопятся хозяева поля.

7'

Месси отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Семеду и тот исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.

5'

Артуро Видаль перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр зафиксировал фол, но пока обошлось без желтой карточки.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на первых минутах нашего матча, но пока без обострений у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.