04 мая 2019, суббота. 21:45 МСК
36-й тур
2 : 0
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 22 519 зрителей (69% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 31'
    Софьян Буфаль
  • 67'
    1:0
    Макси Гомес
  • 88'
    2:0
    Яго Аспас
0'
45'
90'
  • 14'
    Томас Вермален
  • 29'
    Самуэль Юмтити
  • 55'
    Жан-Клер Тодибо
  • 72'
    Кевин-Принс Боатенг
  • 79'
    Артуро Видаль
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 4 мая 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержала «Сельта» над вторым составом «Барселоны». Решающие голы во втором тайме провели нападающие хозяев — Макси Гомес и Яго Аспас.

90+3'

Пробуют большими силами атаковать сейчас футболисты «Барселоны», но ничего толком не получается у гостей.

90+1'

Вышел на поле Франсиско Пейнадо.

90+1'

Замена у «Сельты». Ушел с поля Гомес.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'
2:0

Гол! 2:0! Яго Аспас уверенным ударом с точки шансов Силлессену не оставил.

87'

Пенальти! Мусса Ваг рукой сыграл в своей штрафной при попытке перехватить мяч.

85'

Вышел на поле Хосабед.

85'

Замена у «Сельты». Ушел с поля Будебуз.

83'

Малком получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

81'

Больше контролируют мяч футболисты «Сельты» в эти минуты матча. Предпочитают никуда не торопиться сейчас хозяева.

79'

Видаль получил желтую карточку за грубый фол в борьбе у чужой штрафной.

78'

Прошла подача с правого фланга атаки во вратарскую «Барселоны» на Араухо, но тот пробил головой с близкой дистанции мимо створа ворот.

76'

Видаль оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

74'

Пуч отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Мусса Вага, но от того подача пришлась в голову сопернику.

72'

Боатенг получил желтую карточку за удар мячом в Уго Мальо уже за боковой линией поля.

71'

Вышел на поле Мендес.

71'

Замена у «Сельты». Ушел с поля Буфаль.

69'

Вышел на поле Мурильо.

69'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Тодибо.

67'
1:0

Гол! 1:0! Мальо исполнил подачу с правого фланга фланга атаки в центр на линию вратарской, где Макси Гомес опередил Видаля и ударом в падении отправил мяч в угол ворот.

66'

Повреждение получил Тодибо. Потребовалась ему медицинская помощь.

64'

Момент у «Сельты»! Прошла подача с правого фланга во вратарскую, где Макси Гомес пробил головой, но слишком слабо и прямо в руки Силлессену!

62'

Вышел на поле Видаль.

62'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Артур.

60'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока без обострений у чужих ворот. Несколько успокоилась у нас игра.

58'

Буфаль вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

56'

Будебуз попробовал закрутить мяч со штрафного с левого фланга атаки в ворота, но пробил выше створа ворот.

55'

Тодибо получил желтую карточку за фол против Будебуза на левом фланге атаки «Сельты».

54'

Арбитр долго ждал вердикта помощников за мониторами и те после просмотра повтора отменили взятие ворот из-за офсайда.

50'

После подачи с углового с левого фланга Кабрал пробил головой, но прямо в Силлессена! Первым на добивание успел Араухо и отправил мяч в сетку ворот. Однако, арбитр обратился к помощникам по просмотру видеоповтора.

48'

Мусса Ваг подключился к атаке своей команды по правому флангу и отпасовал низом в центр на Кольядо, но удар того с выгодной позиции принял на себя защитник.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы отличиться были у обеих команд в первой половине встречи, но пока результативных ударов мы не увидели. Тем не менее, большего можно ожидать уже после перерыва.

43'

Будебуз навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где метров с 12-ти пробил головой Араухо в угол ворот, но Силлессен в красивом прыжке среагировал.

41'

Мусса Ваг получил пас от Пуча на правом краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Рубен Бланко.

39'

Больше контролируют мяч сейчас уже футболисты «Сельты». Плавно перешло преимущество к хозяевам поля.

37'

Будебуз навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке.

36'

Уго Мальо заработал очередной угловой при попытке навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную.

34'

Будебуз навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где на выходе сыграл Силлессен, отведя угрозу от своих ворот.

33'

Мальо опасно навесил с правого фланга атаки во вратарскую, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

31'

Буфаль получил желтую карточку за откровенный фол против Пуча поблизости от центра поля.

29'

Юмтити получил желтую карточку за грубый фол против Макси Гомеса поблизости от центра поля.

28'

Не самым удачным образом разыграли угловой футболисты «Сельты», но атака продолжилась и пробил из-за пределов штрафной Йокушлу, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

26'

Окай Йокушлу опасно прострелил низом с левого фланга атаки во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.

24'

Тяжело дается выход из обороны в атаку футболистам «Сельты» в эти минуты матча. Чувствуется, что с хорошим желанием вышли на поле резервисты «Барселоны».

22'

Рикард Пуч на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную, но довольно быстро лишился мяча.

20'

Карлос Аленья вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.

18'

Продолжают больше контролировать мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча, но до опасных моментов у чужих ворот дело не доходит.

16'

Яго Аспас выиграл борьбу на чужой половине поля у Мусса Вага, но арбитр при этом зафиксировал фол со стороны нападающего «Сельты».

14'

Вермален получил желтую карточку за грубый фол против Будебуза поблизости от центра поля.

12'

Мусса Ваг грубо сыграл против Яго Аспаса в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока без желтой карточки.

10'

Рубен Бланко далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Умтити легкомысленно упустил Гомеса и тот на силу пробил с правого края штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

8'

Малком навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Рубен Бланко.

6'

Вышел на поле Кольядо.

6'

Вынужденная замена из-за травмы у «Барселоны». Ушел с поля Усман Дембеле.

5'

Даже в далеко не самом сильно составе сегодня доминируют с первых минут матча футболисты «Барселоны», но пока без опасных моментов у чужих ворот.

3'

Малком получил пас на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.