23 апреля 2019, вторник. 22:30 МСК
34-й тур
0 : 2
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 18 735 зрителей (94% при вместимости 19 840)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Хосе Карлос Эскуэла Мело (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Алехандро Санчес Альба (Испания)
  • 33'
    Хонатан Родригес
  • 56'
    Химо
  • 90+4'
    Томас Пина
0'
45'
90'
  • 54'
    0:1
    Карлес Аленья
  • 60'
    0:2
    Луис Суарес
  • 76'
    Филиппе Коутиньо
Алавес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 23 апреля 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Барселона» добивается выездной победы над «Алавесом»! Каталонцы набирают три очка и продолжают уверенно двигаться к чемпионству! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Пина удостоился «горчичника» за фол против Коутиньо.

90+3'

Твумаси пробил головой по воротам «Барсы», но не без нарушения правил. Тер Штеген не стал доверять свистку и отразил мяч.

90+1'

Четыре минуты футбола рефери накинул!

90'

Месси выкатил мяч под удар Коутиньо на левый край штрафной, но Филиппе промахнулся!

89'

Не прошла обостряющая передача Месси на Суареса, который неплохо открывался у штрафной хозяев.

87'

Артур вышел в составе каталонцев.

87'

Аленья заменён.

86'

Коутиньо классно забросил мяч на правый край штрафной, Роберто в касание старался выполнить передачу в центр на Месси, но Лагуардия на перехвате сыграл здорово.

85'

Пике на линии штрафной в шикарном подкате разрушил атаку соперника!

83'

Чимо успел выбить мяч из-под ног Суареса, который уже был готов ворваться в штрафную «Алавеса».

81'

Гвидетти вышел у хозяев. Все замены провели баски.

81'

Родригес под аплодисменты покинул поле.

79'

«Алавес» бросает все свои домашние дела и летит в атаку. Брашанац передачу верхом выполнил в штрафную гостей, но за мяч никто не зацепился.

77'

Пачеко получил повреждение — вынужденная пауза в игре.

76'

Коутиньо в подкате сбил соперника — жёлтая карточка.

75'

Родригес перехватил мяч на половине каталонцев и пробил из-за штрафной — рядом со штангой! Тер Штеген лишь взглядом провожал мяч.

73'

Коутиньо не в первый раз заигрывается и теряет мяч.

71'

Эли уступил своё место на поле для Твумаси.

71'

Замена у «Алавеса».

70'

Альба вышел.

70'

Семеду отправился отдыхать.

69'

Месси ворвался в штрафную, загнал себя под острый угол, но пробить по воротам не забыл — штанга!

67'

Вакасо получил мяч и пробил с дальней дистанции — блокирована попытка!

65'

«Барселона» получила комфортное преимущество в счёте, а теперь может поиграть в своё удовольствие.

62'

Месси вышел добавить проблем обороне «Алавеса».

62'

Дембеле покинул поле.

60'
0:2

ГОЛ! Суарес пробил в угол ворот, Пачеко угадал направление удара, но мяч отразить не смог!

59'

Судья указывает на «точку»!

58'

Второй мяч побывал в воротах басков, но рефери отменил гол из-за офсайда. Есть второй момент. В этой атаке «Барсы» мяч попал в руку защитника «Алавеса». VAR сейчас поможет ответить на вопрос: пенальти это или нет?

56'

Чимо нарвался на «горчичник».

54'
0:1

ГОЛ! Роберто сместился с правого фланга в центр, отыгрался сначала в стенку, а затем выполнил пас в штрафную, Суарес изящно пропустил мяч между ног, что позволило Аленья вывалиться на ворота, а далее Карлос покатил мяч точно в нижний угол створа!

53'

Чуть смелее заиграл «Алавес». Прибавилось и свистков от рефери, которых в первом тайме практически не было.

51'

Тер Штеген справился с плотным ударом Карлоса в ближний угол ворот!

50'

Быструю контратаку басков запорол неточный пас Родригеса.

49'

Суарес пробил со штрафного, но мяч попал в голову защитника, расположившегося в стенке.

48'

Эли сбил Дембеле у штрафной «Алавеса». Опасный стандарт!

47'

Плохие новости для хозяев поля. Месси активно начал разминаться.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Брашанац вышел вместо Ролана.

46'

«Алавес» пошёл на замену в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» за первый тайм не смогла своё игровое преимущество превратить в забитые мячи. «Алавес» сосредоточился на обороне, но не забывая при этом про контратаки. Видимо, Вальверде всё-таки придётся поднимать с лавки Месси.

45'

Коутиньо слишком долго готовил удар со своей убойной правой! Сразу два защитника подкатились под бразильца, выбив мяч в жёстком стыке.

44'

«Алавес» свои смелые атакующие попытки убирает с поля. Вновь «Барселона» без проблем владеет мячом.

42'

Не прошёл диагональный перевод на левый фланг атаки «Барсы» — Роберто к мячу не успел.

40'

Пропал у каталонцев тотальный контроль над мячом, который был в первые минут двадцать игры.

39'

Суарес протолкнул мяч в штрафную соперника, но сделал это слишком сильно и остался без момента у ворот Пачеко.

37'

Вернулся Пике на поле живым и здоровым. Тер Штегена проверили несильным ударом.

35'

Пике получил повреждение в борьбе за мяч с Родригесом. Медики уже на поле.

33'

Родригес решил поспорить с главным арбитром, что вылилось для полузащитника «Алавеса» в жёлтую карточку.

32'

Ещё одна передача в переднюю линию в расчёте на Суареса, но тут уже вмешался лайнсмен, зафиксировавший офсайд.

30'

Семеду навесил мяч в штрафную, Видаль головой пробил — выше ворот.

29'

Суарес ворвался в штрафную и пробил под острым углом — Пачеко ногой перевёл мяч на угловой!

28'

Коутиньо получил но ногам. Игру нельзя назвать грубой, фолов не так много.

26'

«Алавес» низко садится, а «Барселона» пока никак не может расшатать оборону соперника, хотя уже есть в активе гостей неплохие подходы к воротам.

24'

Роберто вновь получил мяч на левом краю штрафной, на этот раз решил пробить в касание — неточно.

23'

Коутиньо ударом из-за штрафной размял свою правую ногу, а заодно проверил и вратаря басков.

22'

Роберто нашёл своим пасом Суареса в штрафной, но принял Луис мяч спиной к воротам, а развернуться для удара ему не позволили.

20'

Видаль сделал заброс в штрафную хозяев, Семеду достал мяч, но уже за лицевой линией — удар от ворот.

18'

Роберто получил мяч на левом краю штрафной, но его прострел в центр не получил обострения у ворот «Алавеса».

16'

Тер Штеген чётко сыграл на выходе из ворот после подачи в штрафную.

15'

«Алавес» провёл позиционную атаку и выжал из этого штрафной удар от правой бровки.

14'

Гонсалес был близок к отбору мяча в центре поля, но немного залез за рамки правил.

12'

Каталонцы практически не расстаются с мячом.

10'

Перехватили хозяева мяч на своей половине поля, но в контратаку выйти не смогли.

9'

Семеду заработал для гостей угловой, но этот стандарт был неудачно разыгран.

7'

Обрезались баски в обороне после неточной передачи, Суарес получил мяч на ход, ворвался в штрафную, но пробить голкипера не смог! Было и добивание Коутиньо, но его уже заблокировал защитник!

5'

«Барселона» с первых минут игры забирает мяч под свой контроль.

3'

Дембеле показал свой классный дриблинг, но мяч у него всё-таки выбили у штрафной «Алавеса».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Алавес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.