23 сентября 2015, среда. 21:00 МСК
5-й тур
4 : 1
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 23 311 зрителей (72% при вместимости 32 500)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 26'
    1:0
    Нолито
  • 30'
    2:0
    Яго Аспас
  • 56'
    3:0
    Яго Аспас
  • 79'
    Уго Мальо
  • 83'
    4:1
    Йон Гвидетти
  • 90'
    Серхи Гомес
0'
45'
90'
  • 23'
    Серхио Бускетс
  • 80'
    3:1
    Неймар
  • 89'
    Неймар
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+2'

Завершился матч. «Сельта» разгромила «Барселону»! Гости явно провалились в обороне. Слишком много было моментов у «Сельты». Плохо играл Пике, не выручал тер Штеген. А у хозяев великолепно действовал Серхио Альварес. Если бы не его отличная игра, то гости наверняка поборолись бы, а получилась крупная победа. «Сельта» выходит на первое место в турнирной таблице. По крайней мере до тех пор пока свой матч не завершит «Реал». Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Серхи Гомес сфолил перед своей штрафной и получил жёлтую карточку.

90'

Неймар наказан за неспортивное поведение.

88'

Месси пробил с левой ноги из штрафной, Серхио Альварес отбил в сторону. Месси снова подхватил мяч, с правой ноги у него получился пас в руки вратарю.

87'

Ещё один шанс был у Гвидетти, но в этот раз он сыграл неудачно в завершении.

85'

Планас вместо Васса.

85'

Последняя замена у «Сельты».

83'
4:1

ГОЛ! Забил бы Мунир минуту назад, и вернулась бы интрига, а так Гвидетти вернул «Сельте» очень комфортное преимущество. После прострела Мальо с правого фланга, Пике снова ошибся. Гвидетти принял мяч и затем направил его в ворота.

81'

Прекрасный пас Месси на Эль-Хаддади, но тот свой момент не использовал.

80'
3:1

ГОЛ! Всухую проиграть «Барселона» не заслужила. Ракитич быстро разыграл штрафной, Месси сделал отличный заброс в штрафную на Неймара, а тот вторым касанием послал мяч в дальний угол. На сей раз Серхио Альварес не спас.

79'

Мальо получил жёлтую карточку.

78'

Гвидетти вышел на концовку.

78'

Великолепный матч провёл Яго Аспас.

77'

Иньеста исполнил хороший навес на Дани Алвеса, тот головой пробил чуть выше.

76'

Эрнандес вместо него.

76'

Радоя покинул поле.

75'

Пока никто не видел Серхи Гомес просто ударил кулаком сзади по почкам Луиса Суареса. Судьи этого не видели

74'

Пас Суареса на Месси был перехвачен.

72'

Аспас нанёс очередной удар, он попал в створ, но тер Штеген поймал мяч.

70'

Пятый угловой «Барселоны» в этом матче ничем опасным не закончился.

68'

Нолито пытался обыграть Иньесту, но при этом нарушил правила на нём.

66'

Ракитич вместо него.

66'

Бускетс был заменён.

64'

Эль-Хаддади после углового пробил из-за штрафной неточно, зато контратаки не было.

63'

Как хорош Серхио Альварес! Месси отдал великолепный пас на Неймара, тот пробил с 10 метров, Серхио Альварес снова сохранил ворота.

61'

Опять после углового у ворот «Барселоны» пошла контратака. Нолито вышел один на один под углом. Мог покатить на Аспаса, но бил сам и не попал в створ!

60'

Эль-Хаддади активно вошёл в игру и пробил в ближний угол, Серхио Альварес сделал очередной сэйв.

59'

Суарес пробил головой из вратарской, но не попал в створ.

58'

Эль-Хаддади вышел на поле.

58'

Серхи Роберто покинул поле.

56'
3:0

ГОЛ! Альварес отбил мяч после углового, а потом очередной провал в центре обороны. Аспас опять вышел один на один. Причём большой запас был у Яго. Приблизился он к вратарю и направил мяч в дальний угол.

55'

Ещё момент! Неймар откатил на Месси, который на силу пробил с левой ноги. Серхио Альварес отбил мяч на угловой.

53'

Какой момент! Иньеста прекрасно вывел Месси, но Лео пробил в штангу из выгодной позиции, а добить не получилось.

52'

Опять Аспас вышел на рандеву с тер Штегеном, даже обыграл и забил, но тут был офсайд.

51'

Ещё могла забивать «Сельта»! Аспас опять убежал один на один, но в этот раз пробил неточно.

50'

«Сельта» даже вышла на первое место в мировых трендах «Твиттера».

48'

Неймар закончил атаку своей команды неточным ударом с левой ноги.

47'

Без замен обошлись гости.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. «Сельта» лучше начала игру. Затем «Барселона» ответила двумя моментами. Месси и Неймар свои шансы не реализовали. А затем за несколько минут хозяева забили дважды. Сначала Нолито отличился ударом с угла штрафной, а потос Аспас воспользовался ошибкой Пике, убежал один на один и удвоил преимущество своего клуба. Перерыв.

44'

Неплохо разыграли мяч игроки «Сельты», завершил всё дальним ударом Уго Мальо — выше ворот.

42'

Впервые при Луисе Энрике «Барселона» пропустила два мяча в первом тайме.

40'

Как в гандболе разыгрывали мяч гости. Неймар получил мяч, обыграл соперника, но к моменту его удара ещё два соперника возникли перед ним и заблокировали удар бразильца.

38'

Бускетс упал в штрафной после навеса со стандарта. Арбитр молчит.

37'

Суарес схватился за левую ногу, но вроде бы ничего серьёзного с ним.

35'

Дани Алвес прервал головой передачу на Нолито.

33'

Очень уверенно смотрится «Сельта», продолжает идти вперёд.

31'

Хонни получил мяч в штрафной, решил оставить мяч пяткой, но вышло очень плохо.

30'
2:0

ГОЛ! Пике потерял мяч в центре поля, в итоге Нолито вывел Аспаса один на один. Тот очень красиво и технично перекинул Тер Штегена. Два удара в створ у «Сельты» — два забитых мяча.

28'

Пятый гол в пяти матчах забил Нолито. Столько же пока что у Роналду.

26'
1:0

ГОЛ! Нолито получил мяч на левом краю штрафной. Вроде бы не так уж и опасно было, а он исполнил великолепный удар свечкой в дальний угол. Тер Штеген разве что еле-еле коснулся мяча, тот всё равно врезался в штангу и от неё отскочил в ворота.

24'

Красивая атака гостей. Суарес отдал пяткой на Неймара, ждал обратной передачи, но её сумели перехватить.

23'

Бускетс получил карточку за грубость против Нолито.

21'

Неймар передержал мяч, но мяч смог подхватить Месси. Удар Лео из-за штрафной попал в Кабраля.

19'

Передача Нолито дошла до Аспаса в штрафной, Яго пробил, но его удар был заблокирован.

17'

Постепенно «Барселона» начала больше владеть мячом.

15'

И ещё один опаснейший момент у ворот Серхио Альвареса. Теперь уже Неймар был выведен на прекрасную позицию, но своим ударом из штрафной он не переиграл голкипера.

14'

Орельяна разогнался по правому флангу и убежал с мячом за пределы поля.

12'

Атака Месси остудила немного «Сельту». Аккуратнее идут вперёд хозяева.

10'

И вот первая атака «Барселоны»! Иньеста разогнал атаку и отдал на Месси, который пробил в створ. Альварес отбил мяч в сторону.

8'

Кабраль боролся с соперником в штрафной, его даже подтолкнули, но при этом он был в офсайде.

7'

Васс ушёл от соперника и прострелил с правого фланга, Пике мяч перехватил.

6'

Очень мощное начало от «Сельты». Гости сидят у своих ворот.

4'

Нолито отдавал передачу в направление Васса, но тот не сумел завладеть мячом в штрафной.

2'

Сразу неплохой шанс был у «Сельты», но у Аспаса удар не получился.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.