27 февраля 2019, среда. 23:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
0 : 3
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 80 472 зрителя (94% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 58'
    Лукас Васкес
  • 72'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Луис Суарес
  • 65'
    Серхио Бускетс
  • 69'
    0:2
    Рафаэль Варан
  • 73'
    0:3
    Луис Суарес
  • 81'
    Нелсон Семеду
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

И тут же финальный свисток звучит. Что ж, «Барселона» во втором тайме перевернула ход игры и в итоге добилась разгромной победы на «Сантьяго Бернабеу». Нельзя сказать, что такой счёт по игре, но каталонцы лучше использовали свои моменты, и удача была на их стороне. В финале «Барса» встретится или с «Валенсией», или с «Бетисом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Вальверде от души приложился к мячу напоследок, пробивая со штрафного. Выше цели получилось.

90+1'

Видаль нарушил правила в чужой штрафной.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Тер Штеген спокойно забирает мяч в руки после прострела в штрафную с правого фланга.

86'

Артур Рамос вместо Серхио Бускетса.

86'

Последняя замена в матче.

85'

Асенсио получил мяч в штрафной, но поторопился с ударом и пробил намного выше ворот.

83'

Бэйл попал в положение «вне игры». Перед свистком он успел сорвать удар из штрафной.

81'

Асенсио в игре.

81'

И матч для Винисиуса на этом закончен. Последняя замена у «Реала».

81'

Семеду с нарушением правил остановил рывок Винисиуса.

79'

Карвахаль выполнил навес в штрафную — защита выбила мяч.

78'

Видаль вместо него.

78'

Суарес получает возможность отдохнуть.

77'

Ничего интересного на поле не происходит сейчас. «Реал» смирился с поражением, очевидно.

75'

Коутиньо его меняет.

75'

Дембеле отправляется отдыхать.

75'

Вальверде на поле.

75'

Каземиро заменён.

74'

В принципе на этом полуфинал можно заканчивать. Понятно, что четыре безответных гола за оставшееся время «Реал» не забьёт.

73'
0:3

ГОЛ! Технично выполняет пенальти Луис, издевательски подрезая мяч верхом чуть-чуть правее центра ворот. Навас попался на противоходе и не смог отразить удар.

72'

Каземиро в штрафной попадает Суаресу по ноге. Пенальти!

70'

После просмотра VAR гол засчитан, офсайда у Дембеле не было.

69'
0:2

ГОЛ! Дембеле открывается на грани офсайда на правом фланге, убегает с мячом в штрафную и блестяще простреливает к дальней штанге. Варан опережает Суареса, пытаясь выбить мяч в сторону, но лишь переправляет его в сетку своих ворот!

68'

Бэйл вместо Васкеса.

68'

Первая замена в матче.

68'

Винисиус! Сильно пробил бразилец в направлении дальнего угла, но мяч попал в кого-то из защитников и пролетел рядом со штангой!

67'

Карвахаль нанёс резкий удар низом от правого угла штрафной — тер Штеген спас команду!

65'

Сравнялся счёт по жёлтым карточкам. Бускетс грубо сыграл в отборе.

63'

Тер Штеген! Блестящую реакцию проявил голкипер, отразив удар Регилона головой практически от линии вратарской!

61'

Арбитр посчитал, что нарушения правил тут не было.

60'

Регилон красиво ушёл от соперника у левого края штрафной и выполнил низкий навес к дальней штанге, где Васкес не смог пробить по мячу, оказавшись между Ленгле и Альбой и упав вместе с ними на газон.

58'

Лукас Васкес жёстко заехал Ленгле по ногам в подкате в центре поля. Первый «горчичник» в матче.

56'

Каземиро никто не смог помешать высоко выпрыгнуть в штрафной и пробить головой после навеса, но мяч полетел мимо цели.

55'

Регилон получил по ногам метрах в 15 от штрафной.

54'

Кроос хлёстко пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч!

52'

Фактически не было моментов у «Барселоны», «Реал» атаковал гораздо опаснее, но Суаресу хватило одного шанса.

51'
0:1

ГОЛ! Дембеле с левого фланга вошёл в штрафную и от лицевой линии покатил мяч на Суареса, который укрыл мяч корпусом от Рамоса и нанёс разящий удар низом под ближнюю штангу!

50'

Теперь Пике пробил головой в прыжке после навеса Месси со штрафного — намного выше цели получилось.

49'

Опасно! Бензема нанёс удар головой после подачи Тони, но мяч просвистел чуть выше перекладины!

48'

Лукас Васкес заработал штрафной на фланге. Кроос у мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. «Барселоне» нужно забивать, но пока что «Реал» гораздо ближе к голу. Посмотрим, удастся ли гостям прибавить в атаке во втором тайме.

45'

Лукас Васкес споткнулся о соперника и упал на газон, неудачно сгруппировавшись. Пауза в игре.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Дембеле от левого угла штрафной навесил на Суареса, но Регилон прервал передачу и выбил мяч!

43'

Регилон нарушил правила в борьбе за мяч. По-прежнему без карточек идёт игра у нас.

41'

Угловой заработал «Реал». Кроос навешивает, защита выбивает мяч.

39'

Теперь уже сам Винисиус пробил без сопротивления из штрафной после передачи Регилона — над перекладиной пролетел мяч!

37'

Винисиус получил мяч в левой части штрафной, пробил в соперника, но мяч к нему же отскочил, и бразилец выполнил передачу на свободного Бензема, который резко пробил с ходу по воротам — тер Штеген отразил удар!

35'

Альба прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована.

33'

Серхи Роберто в прыжке пробил головой от угла вратарской выше ворот.

31'

Опасный прострел вдоль ворот выполнил Дембеле, повезло «Реалу», что никто из каталонцев не успел на замыкание этой передачи!

30'

«Барселона» заработала угловой, но ничего опасного из него не извлекла.

28'

Кроос выполнил навес со стандарта в штрафную, тер Штеген выбил мяч кулаками.

27'

Семеду толкнул Регилона корпусом на фланге, арбитр сразу зафиксировал фол, хотя мяч остался у «Реала».

25'

Карвахаль в подкате сзади заехал Месси по ногам. И здесь без жёлтой карточки обошлось.

23'

Опасно! Бензема с левого фланга прострелил в центр штрафной, Альба не смог выбить мяч, который отскочил к Винисиусу, и тот пробил с близкой дистанции, но тер Штеген заблокировал удар! А Лукас Васкес по мячу после отскока не попал.

21'

Бускетс сфолил в атаке после навеса с углового.

20'

Дембеле перехватил мяч на чужой половине поля и пытался вывести Суареса на ударную позицию, но Варану удалось в подкате выбить мяч на угловой!

18'

Винисиус сместился в штрафную с левого фланга и нанёс плотный удар по воротам — над перекладиной пролетел мяч!

16'

Достаточно осторожно играют обе команды, не раскрываются пока что.

14'

Нет, не стал главный судья указывать на «точку». Не будет «Реал» бить 11-метровый сейчас.

13'

Винисиус вошёл в штрафную с левого фланга и упал, споткнувшись о поставленную Семеду ногу. Есть здесь основания для пенальти, и хотя игра продолжается, VAR помощник арбитра пошёл смотреть.

12'

Ракитич жёстко заехал Каземиро по ноге в подкате, однако арбитр даже карточку ему за это не показал.

10'

С розыгрышем углового хозяева легко справляются.

9'

Опасно! Дембеле с левого фланга навесил вдоль ворот на Суареса, тот скинул мяч себе грудью и прострелил на Серхи Роберто, который был во вратарской — в последний момент успела защита выбить на угловой!

8'

Карвахаль прострелил с фланга в штрафную в направлении Модрича, но Бускетс выбил мяч к центру.

6'

Бензема вырезал передачу в штрафную на Лукаса Васкеса, но защитники «Барселоны» не пустили его к мячу.

4'

Кроос столкнулся с Серхи Роберто в центре поля, получив локтем в корпус в борьбе.

2'

Первый матч закончился со счётом 1:1, напомню.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Посмотреть трансляцию матча «Реал» — «Барселона» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.