22 апреля 2023, суббота. 15:00 МСК
30-й тур
3 : 2
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), 19 723 зрителя (108% при вместимости 18 330)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Армандо Рамо (Испания)
  • 6'
    1:0
    Анте Будимир
  • 11'
    2:0
  • 41'
    3:1
    Хон Монкайола
  • 43'
    Аридане Эрнандес
  • 90+3'
    Кике
0'
45'
90'
  • 16'
    2:1
    Хуан Миранда
  • 70'
    3:2
    Гвидо Родригес
Осасуна — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 22 апреля 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+3'

ВСË! Матч окончен! Пунктуальный арбитр не стал ничего выдумывать, на отсечке 92:59 уже начал свистеть. Хорошую игру показали игроки «Осасуны», внимательно сыграли в обороне, в итоге завоевали важные для себя три очка. Особо отметим начало встречи, когда Анте Будимир оформил быстрый дубль, а во втором тайме «Бетис» при большом преимуществе смог забить лишь однажды. Не спас даже выход легендарного Хоакина. 3:2 сегодня на «Эль-Садаре» в Памплоне!

90+3'

Всё делают игроки «Осасуны», чтобы время задержать, и Кике Гарсия в итоге получил жёлтую карточку.

90+2'

Без подачи разыграли угловой футболисты «Осасуны», чтобы побольше времени убить, в итоге в аут мяч отскочил. Гости исполнят.

90+1'

В атаку перебрались игроки «Осасуны». Пошла подача сходу с левого фланга, выбил мяч на угловой Эдгар Гонсалес.

90'

Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.

89'

Разыграли в очередной раз игроки «Бетиса». Хоакин отыграл на Переса, который в штрафную площадь навесил, но получилось точно в руки Эррере! Надёжно голкипер сыграл!

87'

И вот она последняя замена в составе «Осасуны». Икер Муньос вышео на поле вместо Ороса Аймара.

86'

Какой опасный момент! Монтойя подкараулил отскок из штрафной площади и очень здорово пробил с лёта с её линии! Эррера уже был отыгран, но в итоге рядом со штангой мяч пролетел!

84'

Продолжает «Бетис» атаковать! Довольно сильный дождь, кстати говоря, пошёл у нас. А у «Осасуны» готовится последняя на сегодня замена.

82'

У «Бетиса» тоже замена состоялась, кстати говоря. Абнер Винисиус вышел на поле вместо Хуана Миранды.

81'

Также Начо Видаль вышел на поле у «Осасуны», отдыхать отправился Рубен Пенья.

80'

Кике заменил Анте Будимира.

80'

Сразу тройная замена состоялась в составе «Осасуны». Вместо Эза Абде вышел Ману Санчес.

79'

Оживление на скамейке «Бетиса», Пеллегрини сейчас будет свою последнюю на сегодня замену делать.

78'

Продолжает нагнетать ситуацию «Бетис», очередной угловой гости заработали, но после подачи игроки «Осасуны» вновь мяч выносят.

76'

Хоакин запустил по правому флангу защитника, но прострел в центр получился не очень удачным. Выносят хозяева мяч.

74'

Каналес с дальней дистанции пробивал по воротам «Осасуны», но до голкипера мяч не долетел.

73'

Продолжает атаковать «Бетис», почти вся игра проходит перед воротами Эрреры. Непростая концовка предстоит хозяевам.

71'

А вот и первая замена после гола в составе «Осасуны» состоялась. Энрике Барха отправился отдыхать, вместо него будет играть Икер Бенито.

70'
3:2

ГОЛ! До минимума сократили отставание гости! Хорошо разыгран угловой на левом фланге, Родри навесил к линии вратарской, и никто не мешает Гвидо Родригесу головой расстреливать Эрреру!

69'

Есть работа у Эрреры! Айосе Перес пробил со входа в штрафную площадь, мяч летел под перекладину, но спас свою команду голкипер хозяев!

69'

Обращает на себя внимание тот факт, что хозяева пока без замен действуют. Аррасате решил, видимо, не ломать то, что и так приносит результат.

68'

Середина второго тайма у нас. Продолжает «Бетис» владеть мячом на половине поля соперника, но при этом ничего опасного не получается создать у ворот Серхио Эрреры.

66'

Также Хоакин Санчес вышел на поле у гостей, заменил он Вильяма Карвалью. Не только свои, но и чужие болельщики аплодисментами встретили легенду испанского футбола.

65'

Двойная замена в составе «Бетиса». Для начала вместо Борхи Иглесиаса на поле появился Виллиан Жозе.

64'

Борха отыграл на Каналеса, который пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не смог.

62'

Серхио Эррера в игре! Опасный удар получился по его воротам из центра штрафной площади от Каналеса. Был рикошет, но голкипер «Осасуны» справился!

61'

Борха Иглесиас получил мяч слева в штрафной площади соперника, но там здорово поставил корпус Аридане Эрнандес, без особых проблем сыграв в отборе.

60'

Вновь угловой заработали игроки «Бетиса». На этот раз пошла подача справа в центр, второй этаж остался за «Осасуной». Мяч выбит в очередной раз.

59'

Затяжная атака получилась у «Бетиса». Получил Родри мяч на правом фланге, но не получилось передачу в центр сделать. На том всё и закончилось. Мяч за лицевую именно от игрока гостей отскочил.

58'

Хорошая атака «Бетиса». Миранда слева сделал передачу к линии штрафной на Гонсалеса, который скидывал мяч на Переса, но не пошёл на эту передачу Айосе. Без удара тут обошлось.

56'

Абде продолжает раз за разом с левого фланга навешивать в штрафную площадь «Бетиса», на этот раз гости отбились. Активно разминается Хоакин, близок он к выходу на поле.

55'

Не самый удачный угловой получился у «Осасуны» на левом фланге, в итоге Руй Силва с мячом оказался. Высматривает голкипер «Бетиса», как атаку развивать лучше.

54'

Очень хорошая атака «Осасуны»! Будимир получил мяч слева в штрафной площади гостей, пробил из-под Гонсалеса в ближний угол, смог отбить мяч на угловой Руй Силва!

52'

Футболисты «Бетиса» наладили территориальное преимущество после перерыва, но всерьёз приблизиться к воротам соперника не получается.

50'

Айосе Перес решил взять всё на себя! Сместился с фланга игрок «Бетиса» и пробил с дальней дистанции по воротам. Не получилось в створ попасть.

49'

Угловой заработали игроки «Бетиса» на левом фланге. Каналес выполнял подачу, но получилось не очень точно. Отбились хозяева.

48'

Первая атака во втором тайме осталась за «Осасуной». Абде с левого фланга мягко навесил в центр штрафной площади, но там уверенно на выходе сыграл Руй Силва.

47'

Серхио Каналес также вышел на поле у «Бетиса» вместо Андреса Гуардадо.

47'

Двойная замена состоялась после перерыва в составе «Бетиса». Родри появился вместо Луиса Энрике.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Весьма неожиданный результат мы получаем после этой части матча! «Осасуна» очень бодренько начала встречу, сходу отметившись дублем Будимира. Казалось, игроки «Бетиса» рванули догонять, но хозяева после курьёзного гола Миранды смог игру успокоить, а в концовке уже им помог рикошет! 3:1, во втором тайме будет интересно! Отдыхаем!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Игроки «Осасуны» после углового убежали в неплохую атаку. Абде навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но там не смог принять мяч для удара Будимир!

45'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Бетиса». Пошла подача в центр штрафной площади, мяч вынесен.

43'

Аридане Эрнандес получил первую в матче карточку. Сбил игрок «Осасуны» на фланге Айосе Переса, не дав в быструю атаку убежать.

41'
3:1

ГОЛ! Ничего себе! Ничего не предвещало беды! Забег Абде по левому флангу, прострел в центр штрафной площади, Гуардадо мяч вынес. На подборе оказался Монкайола, пробил с линии штрафной площади, и рикошет от ноги Миранды дезориентировал Руя Силву! Совсем в другую сторону полетел мяч, и среагировать кипер уже никак не мог!

39'

Напомнил «Бетис» об атаке. Неплохая проникающая передача в касание получилась в штрафную площадь хозяев, куда неожиданно врывался Эдгар Гонсалес, но вовремя сыграл на выходе Серхио Эррера.

38'

И вновь неторопливый футбол у нас получается, дело постепенно движется к перерыву. Хоакин очень эмоционально на скамейке запасных реагирует на многие события в матче. Думаю, ветеран «Бетиса» может выйти во втором тайме.

36'

Не самый опасный угловой на этот раз получился у «Осасуны», без видимых проблем отбились игроки «Бетиса».

35'

Абде опасно прострелил с левого фланга, выскакивал там на мяч его партнёр, но не смог сыграть. Зато защитник «Бетиса» это сделав, выбив снаряд за лицевую. Вновь угловой!

34'

Неплохой угловой получился у «Осасуны»! После подачи слева последовал первый удар по воротам — защитник принял мяч на себя, а затем уже Давид Гарсия добавлял справа, но выше перекладины у него получилось!

33'

Вновь угловой игроки «Осасуны» заработали на левом фланге после того, как Монтойя решил не рисковать и выбил мяч на угловой. Хороший отрезок проводят хозяева.

33'

Эз Абде здорово протащил мяч в штрафную площадь соперника, удалось уйти в сторону от соперника и нанести удар! Вовремя Руй Силва из рамки вышел и смог мяч отбить! Хорошая попытка!

32'

Угловой на левом фланге заработали игроки Осасуны", пошла подача куда-то в районе линии штрафной площади, но в итоге никто из хозяев остановить мяч не смог.

31'

Разыграли угловой на правом фланге футболисты «Бетиса», а вот до опасной подачи дело так и не дошло.

30'

Айосе Перес попытался дальний удар по воротам нанести, но попал в соперника. Атака продолжилась, и Перес уже в штрафной мяч получил, в итоге попал в Монкайолу, то ли пробив, то навесив.

29'

Длинная передача по левому флангу на ход Айосе Пересу, который мяч принял, пытался подключить партнёра, но здорово сыграл на перехвате игрок «Осасуны».

27'

Немного спал у нас темп встречи. Футболисты «Бетиса» отобрали мяч на своей половине поля и теперь катают его в центре.

26'

Продолжается игра у нас. Вновь Барха получил мяч на правом фланге, однако на этот раз сразу вдвоём его встретили гости, подать в сторону Будимира не дали.

24'

Небольшое повреждение получил голкипер «Осасуны», врачи хозяев появились на поле. Пауза у нас.

23'

Эррера чуть не привёз! Выбивая мяч от своих ворот голкипер отдал точно в ноги Карвалью, который слева прострелил в штрафную площадь, Борха тянулся в падении, потому пробить в створ не получилось! Если бы передача получилась более точной, верному голу быть!

22'

Середина первого тайма у нас идёт, моментов у ворот Эрреры мы сейчас не видим, но «Бетис» продолжает прессинговать!

19'

Гвидо Родригес забрасывал мяч в центр штрафной площади хозяев, Аридане Эрнандес его выбил. Преимущество на стороне «Бетиса» сейчас.

18'

Высоко прессингует «Бетис», явно настроены гости в ближайшие минуты вернуть матч к началу, к равному счёту.

16'
2:1

ГОЛ! Быстро один мяч отыграли гости! Монтойя справа как-то очень легко зашёл в штрафную площади и выкатил мяч в центр под удар Луису Энрике. Бразилец пробил, но попал в Миранду, от ноги которой мяч залетел в створ! Довольно курьёзный гол, очень повезло гостям с отскоком от защитника!

14'

2-1 на данный момент по ударам по воротам, и все три оказались в створ. У хозяев дубль на счету Будимира, у гостей прямо по голкиперу пробил Миранда.

13'

Контролируют мяч игроки «Бетиса», но отыгрывать два мяча будет довольно тяжело. Да, неожиданное начало встречи.

11'
2:0

ГОЛ! Очень крутая атака «Осасуны»! Миранда не успел вернуться в оборону на своём левом фланге, в итоге быстрое наступление привело хозяев к успеху! Энрике Барха справа навесил на ближнюю штангу, и Будимир с линии вратарской головой отправил мяч в дальний угол с отскоком от газона!

11'

Очень хорошая атака «Бетиса»! Миранда подключился по левому флангу, после передачи от Карвалью пробил по воротам, но точно по голкиперу получилось, без проблем Эррера мяч поймал!

10'

Стараются игроки «Бетиса» немного сбить атакующий порыв соперника, контролируют мяч на своей половине поля.

8'

Быстрый гол у нас получился, и «Осасуна» старается сразу развить преимущество. Болельщики не против, гонят своих любимцев вперёд!

6'
1:0

ГОЛ! Барха получает мяч рядом с левым углом штрафной, проходит чуть ближе к воротам и выполняет тонкую передачу на Будимира, который в касание низом отправляет мяч в ближний угол! Руй Силва зацепил мяч, но не смог помешать ему влететь в сетку.