20 мая 2023, суббота. 22:00 МСК
35-й тур
1 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 88 049 зрителей (89% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 53'
    Роберт Левандовски
  • 72'
    Серхио Бускетс
  • 79'
    Маркос Алонсо
  • 85'
    Френки де Йонг
  • 90'
    1:2
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Микель Мерино
  • 8'
    Игор Субельдия
  • 37'
    Асьер Ильярраменди
  • 71'
    0:2
    Александр Сёрлот
  • 79'
    Такефуса Кубо
  • 85'
    Карлос Фернандес
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 20 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+6'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» обыграл на выезде «Барселону» — 2:1. Во втором тайме хозяева много владели мячом, но контратаки басков выглядели опаснее. У гостей отличились Сёрлот и Мерино, а каталонцы в концовке ответили голом Левандовского. «Реал Сосьедад» одержал важную победу и закрепился на четвёртой строчке, опережая «Вильярреал» на пять баллов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Гости в концовке упрощают игру и просто выносят мяч подальше на чужую половину поля.

90+2'

Левандовски получил пас перед штрафной, стал разворачиваться и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:2

ГОЛ! Торрес получил пас на ход, прорвался по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Левандовски высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину!

88'

Марин получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.

86'

Торре появился на поле вместо Дембеле.

85'

Фернандеса сзади заехал де Йонгу по ногам, а Френки начал что-то высказывать арбитру и получил картчоку.

84'

Эрик Гарсия вышел вместо Бускетса.

81'

🔥 Момент! Рико сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — тер Штеген в падении отбил мяч в сторону!

81'

Карлос Фернандес заменил Сёрлота.

80'

Пачеко вышел вместо Субельдии.

79'

Алонсо и Кубок получили по карточке.

79'

Кубо прихватил руками Алонсон, а тот отмахнулся от японца. И Такефуса рухнул на газон и схватился за лицо.

77'

Сёрлот откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у норвежца.

77'

Альба из глубины сделал классный заброс в штрафную! Торрес тянулся, но не смог обработать мяч.

75'

Де Йонг освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

73'

Марин вышел вместо Барренечеа.

72'

Бускетс за споры с арбитром получил карточку.

72'
0:2

ГОЛ! Баски после отбора провели быструю атаку! Кубо сделал пас по левому флангу, Субименди забежал и отдал мяч к штрафной, а Сёрлот выскочил один на один и поразил ворота «Барселоны»!

70'

Каталонцы прижали соперника к воротам. Хозяева заработали два угловых, но баски отбились.

68'

Альба выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч после серии рикошетов ушёл на угловой.

66'

🔥 Опасно! Кубо со штрафного навесил на дальнюю штангу — Сёрлот опередил Бальде и пробил с трёх метров, но мяч прошёл рядом со штангой!

65'

Альба проиграл позицию и сбил Кубо возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Сосьедада».

63'

Ферран Торрес и Фати вышли вместо Рафиньи и Кессье.

63'

Двойная замена у «Барселоны».

62'

Каталонцы много владеют мячом на чужой половине поля. Но совсем нет ударов по воротам.

60'

Кубо разогнал атаку и сделал пас в штрафную, а Горосабель с острого угла пробил в тер Штегена!

58'

Горосабель и Кубо вышли вместо Шо и Ильярраменди.

58'

Иманол Альгуасиль провёл двойную замену.

56'

🔥 Контратака «Сосьедада! Сёрлот сделал перевод на левый фланг, Рико влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

54'

Ле Норман лежит на газоне и не может подняться — медики выбежали на поле.

53'

Левандовски в борьбе во вратарской оттолкнул Ле Нормана и получил карточку.

52'

Рафинья с углового навесил на дальний угол вратарской! Баски выиграли верховое единоборство и вынесли мяч.

50'

Рафинья сместился к центру и плотно приложился с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Ремиро.

48'

Альба подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но баски отбились без особых проблем.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Алонсо в перерыве вышел вместо Кунде.

45'

Хавьер Альберола Рохас ничего не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! «Реал Сосьедад» порадовал в первой половине матча, сумев строго отработать в обороне и подкараулив одну из ошибок «Барселоны». Перехват и последующая передача Сёрлота помогли Мерино открыть счёт уже на пятой минуте, 0:1! Каталонцы не нашли пока ответа, но наверняка после перерыва добавят нагрузку на оборону басков.

45'

Кунде накрыл опасную контратаку гостей, выбив мяч из-под ног Сёрлота! А всё началось с ошибки Рафиньи в центре поля.

43'

Дембеле и Рафинья пытаются искать обострение в атаках «Барселоны», а вот Левандовски в последние минуты крайне редко встречается с мячом.

41'

54% на 46% — небольшое преимущество «Барселоны» по владению мячом.

39'

Нестандартный розыгрыш! Рафинья прямо от углового флажка закрутил мяч под ближнюю штангу — Ремиро лишь кулаками дотянулся до мяча!

37'

Ильярраменди за грубый фол нарвался на предупреждение. Вторая жёлтая в пассив «Сосьедаду».

36'

Дембеле классно ускорился, обыграл защитника, но передачу в штрафную немного не рассчитал — Рафинья не угнался за мячом.

34'

Кессье пострадал в одном из единоборств, но не стал просить медицинскую помощь. Немного прихрамывает полузащитник «Барселоны».

32'

И ещё один момент басков! Мохамед-Али Шо тонким пасом разрезал оборону хозяев, Барренечеа принял мяч в штрафной и попытался перебросить тер Штегена — выше перекладины!

30'

Ух, как опасно! Сёрлот с левого фланга зряче прострелил в штрафную «Барселоны», где Мохамед-Али Шо опередил защитника и пробил в противоход голкиперу — тер Штеген выручил хозяев, отразив мяч ногой!

28'

Казалось, заглохла атака гостей, но отскок получился в центр штрафной, откуда Барренечеа несильно пробил с разворота — тер Штеген на месте!

26'

Рафинья на правом фланге разобрался с Рико и от лицевой сделал сильную подачу к линии вратарской, Левандовски сумел подстроиться под удар головой, но мяч отказался лететь в створ!

24'

«Сосьедад» провёл редкую атаку по последним минутам, но не продвинулся к воротам тер Штегена.

22'

Левандовски исполнил штрафной удар, до ворот было 24 метра, но мяч улетел на трибуны. Давненько каталонцы не забивали подобным способом, исполняя прямой удар.

20'

Бускетс не дал гостям выбраться в контратаку, нарушив правила на чужой половине. Грамотный фол!

18'

Прошёл заброс в штрафную гостей, де Йонг прострелил во вратарскую, где Кессье помешали занести мяч за линию ворот!

16'

Момент «Барселоны»! Левандовски от лицевой совершил навес в район дальней штанги, где Дембеле перевисел защитника и нанёс удар головой — Ремиро отказался пропускать, отразив мяч ногой!

15'

В атаке с ходу Алаба слева вырезал кросс вдоль ворот, но Рафинья и Левандовски тут никак не успевали к мячу.

13'

Кессье помог обороне «Барселоны», подставившись под толчок в спину у линии каталонской штрафной. Главный арбитр зафиксировал очередной фол басков.

11'

Довольно быстро «Сосьедад» добрался до первой жёлтой карточки, но тут надо понимать, команда Иманола Альгуасиля — самая фолящая в лиге!

9'

Субельдия за фол против Дембеле получил жёлтую карточку! Срыв перспективной атаки — всё по делу!

7'

Ильярраменди от угла поля исполнил навес к линии вратарской, где Кунде легко выиграл позицию и головой отправил мяч подальше от ворот.

5'
0:1

ГОЛ! Сёрлот совершил отбор в центре поля, заставив Кунде расстаться с мячом, а далее норвежец добрался до границы каталонской штрафной и сделал поперечный пас на Мерино — и тот ударом в касание направил мяч между ног тер Штегена!

3'

Рафинья справа совершил заброс в штрафную гостей, Левандовски головой сделал скидку чуть назад, но мимо партнёров.

1'

Поехали, друзья! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

ERID: 2Ranyn7EPJ8

0'

Клуб закрыл собственное ТВ. Это сэкономит пару миллионов евро.

«Барса» ищет всяческие варианты, чтобы позволить себе вернуть Месси:
«Барса» пошла на крайние меры. Клуб массово увольняет людей ради подписания Месси
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.