09 апреля 2016, суббота. 21:30 МСК
32-й тур
1 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 27 484 зрителя (70% при вместимости 39 313)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 5'
    1:0
    Микель Оярсабаль
  • 25'
    Асьер Ильярраменди
0'
45'
90'
  • 43'
    Арда Туран
  • 68'
    Хавьер Маскерано
  • 90+2'
    Жерар Пике
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал Сосьедад» сенсационно победил «Барселону»! Только во втором тайме каталонцы начали регулярно создавать голевые моменты, однако забить спасительный гол им так и не удалось. Гол Оярсабаля оказался победным.

90+2'

Пике за разговоры получил жёлтую карточку.

90+1'

Иньеста принял мяч в чужой штрафной без опеки и выстрелил с разворота в дальний угол, но Рульи сыграл чётко.

90+1'

Вильянуэва добавил три минуты.

90'

Пике на позиции форварда забрался в положение вне игры.

89'

Эрнандес ускорился по левой бровке и сумел в борьбе с Маскерано заработать угловой.

88'

Эрнандес вышел.

88'

Оярсабаль медленно покинул поле.

86'

Месси! Дани Алвес справа подрезал мяч на свободного в центре Месси, который головой пробил в ближний угол, но Рульи оказался готов к такому удару.

85'

Около двух минут бело-голубые держали мяч на правом краю нападения, держа в напряжении каталонцев!

83'

Альба не сумел зацепиться за диагональный пас Маскерано.

82'

Ногу свело Оярсабалю. Автор единственного гола попросил приостановить игру.

81'

Оярсабаль совершил рывок по флангу, заработав угловой.

80'

Пардо вошёл в игру.

80'

Сурутуса отправился отдыхать.

77'

Вела неточно сыграл налево на открытого Оярсабаля. Никак не получается полноценная контратака у хозяев.

76'

Сальдуа освежил оборону бело-голубых.

76'

Элустондо сняли с игры.

74'

Вела вовремя не расстался с мячом, из-за чего контратака хозяев захлебнулась.

73'

Рульи! Прошла диагональ в штрафную «Реала» на Пике, последовала скидка на Месси, но удар аргентинца из убойной позиции сумел отбить Рульи!

72'

Вела не смог убежать в контратаку по левой бровке, наткнувшись на чёткий отбор Бускетса.

70'

Ракитич вызван спасти «Барселону».

70'

Серхи Роберто ушёл.

70'

Вела в чужой штрафной столкнулся с Альбой.

68'

Вильянуэва углядел фол в атаке «Барсы», а активные споры Бускетса закончились «горчичником».

67'

Гонсалес продемонстрировал отличную растяжку, сумев перехватить прострел Альбы.

66'

Не засчитан гол Иньесты! Неймар в борьбе за подачу нарушил правила, поэтому дальнейшая скидка бразильца и голевой выстрел Иньесты не засчитаны.

65'

Альба догнал мяч слева и заработал угловой.

63'

Рульи здорово сыграл на выходе, рукой смахнув мяч, который мог достаться Неймару. Затем Рульи не выключился из эпизода и сопроводил мяч в аут, оставив не у дел Альбу.

62'

Неймар! Со стандарта бразилец закрутил мяч вблизи ближней девятки!

62'

Неймар сместился с левого фланга в центр, наткнувшись на подножку Гранеро.

60'

Рульи спокойно забрал неудачный заброс из глубины поля.

59'

Альба вышел в оборону. Серхи Роберто сместится в опорную зону.

59'

Туран заменён.

57'

Вновь Туран сыграл на грани удаления. Грубые фолы позволяет себе уже предупреждённый турок.

56'

Месси потерял мяч в центральном круге, но Вильянуэва почему-то заметил фол против аргентинца.

56'

Угловой «Барселоны» разыграла обычной подачей, на которую спокойно вышел Рульи.

55'

Рульи чудом выручил свою команду после отличного дальнего удара Иньесты в девятку!

53'

Де ла Белья вовремя закрыл Месси, на которого последовал очередной заброс Иньесты.

52'

В огромный офсайд залез Вела. Мяч вновь у «Барсы».

51'

Серхи Роберто нарушил правила в нападении.

49'

Иньеста исполнил классный заброс на Месси, который решил, что угодил в офсайд, сыграв по-пижонски пяткой. Получилось неточно.

48'

Туран в попытке выбежать на подачу Серхи Роберто налетел на де ла Белью.

46'

В простой ситуации Неймар подарил мяч соперникам у своей штрафной. Последовал проникающий пас, Браво неудачно сыграл на выходе, однако хозяева не довели дело до удара по пустым воротам.

46'

Иньеста усилил «Барсу».

46'

Рафинья заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Непредсказуемый матч. «Барселона» с первых минут наткнулась на агрессивный футбол «Сосьедада» в стиле мадридского «Атлетико». Такой раскрытый футбол позволил хозяевам быстро открыть счёт в игре. Каталонцы много атаковали, но безуспешно. Перерыв.

44'

Иньеста начал разминаться. Луису Энрике определённо нужно что-то менять в игре «Барселоны» ко второму тайму.

43'

Жёсткий фол Турана привёл к жёлтой карточке.

42'

Де ла Белья! Отличный шанс был у «Реала» в контратаке! Де ла Белья слева ворвался в штрафную, обыграл последнего защитника и выстрелил в другого соперника. Удар не получился у левого защитника «Сосьедада».

41'

Месси не сумел обработать обостряющий заброс Бускетса, а мог получиться выход на свидание с Рульи.

40'

Каталонцы разыграли угловой коротким пасом, после чего Туран сыграл крайне неудачно, выпустив мяч в аут.

39'

Дани Алвес прострелом в соперника заработал угловой.

38'

Дани Алвес постарался исполнить пас вразрез, но и этот пас прервали. Надо было забивать Турану.

35'

Вела убежал к контратаку, самостоятельно сместился к каталонской штрафной, а затем пробил мимо ворот.

34'

Туран! Первый голевой момент у «Барсы»! Месси классно закинул мяч на свободный край штрафной на Неймара, который сразу же сделал скидку в центр на свободного Турана, чей последовавший мощный удар сумел отразить Рульи!

33'

Оярсабаль прервал длинную диагональ Маскерано, на которую пытался открыться Дани Алвес.

32'

Мунир понял, что теряет мяч в нападении, поэтому откровенно подтолкнул Гранеро.

30'

Если у «Реала» в положении вне игры играет Вела, то у «Барселоны» в офсайд постоянно забирается Дани Алвес. Вновь офсайд у бразильца.

30'

Месси принял мяч перед чужой штрафной и под мощным прессингом не нашёл адресата впереди, отыграв назад на Пике.

28'

Месси не смог пройти троих оппонентов через центр.

27'

Очередной офсайд у Велы, поэтому последовавший после прострела мексиканца удар в штангу ворот Браво не засчитан.

26'

Неймар попытался пройти через центр — не получилось. Дальнейший проникающий пас бразильца тоже был прерван.

25'

Ильяраменди грубо сыграл в подкате против Бускетса, вынудив Вильянуэву вынуть из кармана жёлтую карточку.

23'

Вела пропал линию обороны «Барсы», забравшись в положение вне игры.

22'

Месси выиграл у Неймара спор за то, чтобы пробить со стандарта, однако последовавший выстрел аргентинца был заблокирован стенкой.

21'

Гонсалес руками завалил Месси на газон. Опасный штрафной на ворота «Сосьедада».

20'

Мунир подхватил мяч слева, обманул соперника и тут же ошибся с пасом в центр. Пока Мунир выпадает с игры.

19'

Диагональ Маскерано оказалась несвоевременной — в положение вне игры забрался Дани Алвес.

18'

Полностью «Барселона» перехватила инициативу, но даже к штрафной «Реала» подойти толком не получается.

17'

Неймар попытался в одиночку разогнать контратаку «Барсы», но в итоге сделал неточный проникающий пас.

16'

Ильяраменди зацепился за мяч слева и в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

15'

Эффектно «Реал» вышел из обороны в атаку. Вела прорвался слева и подрезал мяч в штрафную, где Маскерано сумел здорово сыграть на опережение.

14'

Вела сделал рывок за спину защитникам гостей, но в момент паса судьи всё же заметили положение вне игры у мексиканца.

12'

Не часто увидишь, как Месси ошибается при приёме мяча, однако это случилось. Плотно обороняются хозяева.

11'

Де ла Белья немного задел по ноге Месси у центрального круга. Вильянуэва пожалел защитника.

9'

Очередная долгая атака «Барселоны» закончилась ничем, а контратаку «Сосьедада» подкатом остановил Пике.

7'

Месси! После подачи с углового мяч отскочил на Месси, который из пределов штрафной с лёта выстрелил чуть выше ворот Рульи.

6'

Вовремя защитник выдвинулся на Месси, выбив мяч из-под ног аргентинца на угловой.

5'
1:0

ГОЛ! Очень неожиданно хозяева вышли вперёд. С правого фланга последовал обычный навес от Прието, Оярсабаль нанёс идеальный удар головой по дуге в дальнюю девятку без шансов для Браво!

4'

Маскерано под давлением отыграл на Браво, который неудачно ввёл мяч в поле, послав снаряд в аут.

2'

Мунир! Рикошет от футболиста хозяев позволил Муниру выскочить на Рульи, однако молодой форвард пробил прямо в голкипера.

1'

Активный прессинг «Сосьедада» заставил Пике выбить мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.