15 сентября 2018, суббота. 17:15 МСК
4-й тур
1 : 2
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 26 482 зрителя (67% при вместимости 39 313)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Давид Гальвес Раскон (Испания)
  • 12'
    1:0
    Ариц Элустондо
  • 43'
    Асьер Ильярраменди
0'
45'
90'
  • 63'
    1:1
    Луис Суарес
  • 66'
    1:2
    Усман Дембеле
  • 87'
    Самуэль Юмтити
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

«Барселона» добивается непростой волевой победы в Сан-Себастьяне! Во втором тайме каталонцы смогли сломить сопротивление басков благодаря забитым мячам Суареса и Дембеле. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Финальный свисток подводит черту под этим матчем!

90+2'

Суарес имел шанс записать свою фамилию повторно на табло, но Рульи справился с мячом после опасной атаки каталонцев!

90'

Три минуты у «Сосьедада» на спасение!

87'

Юмтити наиграл всё-таки на жёлтую карточку!

85'

Хуанми не забивает! А ведь позиция была на гол! Была близка для басков ничья!

82'

Мерино и Фуэнтес вышли на концовку встречи.

82'

Двойная замена «Сосьедада». Пардо и Ильяраменди убраны с поля.

81'

Ильяраменди уже несколько раз нарушил правила. Рефери не решается достать вторую жёлтую карточку для Асьера.

79'

Месси из-за штрафной пробивал — мимо! Сегодня Лионель на ворота хозяев не заточен.

78'

Коутиньо изящно разобрался в центре поля сразу с двумя соперниками, в итоге на бразильце сфолили.

77'

Видаль использован гостями, как последняя перестановка в составе.

77'

Ещё одна замена в матче. Дембеле отправился отдыхать.

75'

Не вышло у хозяев быстро выйти в атаку, Хуанми сразу прихватили с мячом.

74'

Сальдуа после подачи с фланга добрался до мяча, но удар затылком опасности в себе не нёс.

73'

Орхильес Хон вышел освежить атаку «Реала».

73'

Сурутуса заменен у басков.

71'

Неожиданно мяч после рикошета отлетел на Суареса, Луис решил через себя пробить по воротам — неудачно.

69'

«Сосьедаду» теперь надо перестраивать свою игру, но пока «Барселона» в атаке проводит время.

66'
1:2

ГОЛ! После корнера гостей мяч отлетел почти к линии штрафной, Дембеле с подбора пробил, а мяч после двух рикошетов отправился в ворота!

66'

Какая красота! Коутиньо со своей правой крутил мяч под дальнюю штангу, но Рульи в прыжке перевёл мяч на угловой!

65'

Хуанми не смог выиграть борьбу за мяч у Роберто в чужой штрафной.

63'
1:1

ГОЛ! После углового Пике в очередной раз пробил головой, Рульи мяч отбил перед собой, а Суарес за счёт своего голевого чутья счёт сравнял!

62'

Тер Штеген оставляет «Барселону» в игре! Выход один на один нейтрализовал голкипер! Хуанми не смог отличиться в шикарном моменте!

60'

Тер Штеген в игре после удара под острым углом! Пару раз подряд каталонцы провалились в обороне.

59'

Какую контратаку запорол Оярсабаль! Вывались баски в атаку три в два, Оярсабаль получил мяч под удар из штрафной, но запустил мяч на трибуны!

58'

У Дембеле не получился точным удар головой — мяч пошёл вдоль ворот!

57'

Бускетс вышел наладить игру в центре поля. Две замены от «Барсы» мы уже увидели.

57'

Рафинья покидает поле.

56'

Месси с мячом в штрафной площади хозяев побывал, попытка сыграть на Суареса не прошла, Рульи всех опередил.

54'

Пардо после стандарта нашел Оярсабаля в хорошей позиции, но у того удар не получился.

54'

Пике слишком сильную передачу отдавал на своего вратаря — угловой.

53'

Первый хороший выход «Сосьедада» из обороны в атаку с передачей верхом в штрафную, но Хуанми до мяча не дотянулся.

51'

Прошёл разрезающий пас в штрафную на Суареса, но Луис в борьбе с защитником мяч упустил за лицевую линию.

49'

Не прошла немного «стеночка» уже в штрафной хозяев в исполнении Коутиньо и Рафиньи.

47'

Суарес получил мяч в чужой штрафной, но слишком сильно пробросил его вперёд — удар от ворот.

46'

Второй тайм матча стартовал!

46'

Коутиньо вышел добавить креатива атаке «Барселоны».

46'

Семеду не выйдет на второй тайм игры.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остаётся за «Сосьедадом»!

45'

Суарес не смог обработать мяч в штрафной соперника, но при этом начал доказывать судье, что здесь не обошлось без игры рукой со стороны защитника «Сосьедада». Все претензии уругвайца отклонены.

43'

Ильяраменди откровенно схватил за майку Рафинью — жёлтая карточка.

43'

Ещё один угловой каталонцев с ударом в завершении от Ракитича — безуспешно!

42'

После подачи с угла поля Пике в борьбе с соперником упал в штрафной! Система VAR помогла разобраться — нет пенальти!

41'

Мягкая подача Месси в штрафную хозяев, мяч выбит на угловой.

41'

Суарес получил по ногам. Стандарт для «Барсы» в 27 метрах от ворот.

40'

Неудачный пас Месси под игру в «стеночку» с Дембеле на входе в штрафную площадь — мяч достался «Сосьедаду».

38'

Юмтити сорвал контратаку басков, сфолив на фланге. Обошлось без карточки для француза.

36'

Второй корнер гостей в матче. Подача Дембеле, а далее удар Пике головой с линии вратарской — мяч пролетел в метре от штанги!

35'

«Сосьедад» стал много позволять сопернику, всё больше вжимаясь в свою штрафную.

34'

По-прежнему у каталонцев в атаке мало, что получается создать. В прошлом сезоне «Барселона» здесь же «горела» к этой минуте уже 2:0.

32'

«Барселона» под свист местных болельщиков ведёт перепас на чужой половине поля.

31'

Дембеле уже поднял голову для передачи от лицевой линии, находясь в штрафной, но по мячу не попал — удар от ворот.

30'

Прервал Пике атаку «Сосьедада» три в два! Всё началось с потери мяча гостями в центре поля.

29'

Каталонцы глубоко прессинговали, пришлось хозяевам дважды через своего вратаря сыграть, а тот мяч в аут запустил.

27'

Месси задумал заброс в штрафную соперника, но слишком сильно — мяч улетел за лицевую линию.

25'

Тер Штеген без проблем забрал мяч в руки после подачи с левого фланга в исполнении Франсуа.

23'

«Барселона» быстрее начинает двигать мяч, но пока разрушить компактность обороны соперника не получается.

22'

Пике вновь хорош в отборе, а уже после Жерар первым пасом искал Дембеле в линии атаки, но того стерегли защитники «Реала».

21'

Оярсабаль простреливал с правого края штрафной во вратарскую, но на пути был Пике, сыгравший здорово на перехвате.

19'

Дембеле врезался в соперника в чужой штрафной — фол в атаке.

18'

«Реал Сосьедад» при потери мяча стал ещё глубже садиться к своим воротам.

17'

Пардо от правой бровки отдал мяч на линию штрафной, а у Хуанми не получился удар!

15'

«Барселона» второй матч подряд пропускает первой. Для «Уэски» мы помним, чем всё закончилось.

12'
1:0

ГОЛ! Со стандарта прошла подача Пардо верхом в штрафную, Морено головой скинул мяч под удар Элустондо, а тот слёту пробил точно в цель!

12'

Хуанми забрался в положение вне игры после длинного паса в его адрес.

11'

Не получился быстрый выход у хозяев из обороны в атаку, застряли уже в центре поля.

10'

Первый угловой гости разыграли, но к острому моменту у ворот Рульи это не привело.

9'

«Барселона» забирает мяч под свой контроль, а «Реал Сосьедад» к этому хорошо подготовился, сразу выстроив плотную оборону.

8'

Накрыли каталонцы соперника на чужой половине поля, но первый пас на фланг в расчёте на Дембеле был не точен.

7'

Заброс вперёд на Суареса, но Луис проиграл позицию защитнику «Сосьедада» в борьбе за мяч.

5'

Тер Штеген подключен к игре, но не после момента у ворот «Барселоны», а после паса Пике. На Рульи тоже успели отыграть пару передач назад.

3'

Аккуратные первые минуты игры. Пока мяч ни в одной из штрафных площадей даже не побывал.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.