Икечукву Уче
  • 89'
    Хауме Коста
Реал Сосьедад — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 18 мая 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Вильярреал» одерживает достаточно уверенную победу над «Реалом» из Сосьедада и опережает его в турнирной таблице, поднимаясь на шестое место. В следующем сезоне обе эти команды выступят в Лиге Европы — как и «Севилья».

90+3'
1:2

ГОООООООЛ! Вела выполняет передачу головой на Сурутусу, тот обрабатывает мяч и катит его обратно на Велу, который наносит сильный удар низом в правый угол. Но слишком поздно состоялся этот гол, чтобы всерьёз рассчитывать на спасение.

90+1'

Защита легко справляется с навесом Анхеля в штрафную.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму тем временем.

90'

Кто-то из игроков «Вильярреала» падает в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

88'

Перейра получил мяч у самой лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но попал в голкипера.

86'

Гранеро сфолил в борьбе с соперником.

84'

В очередной раз хозяева не извлекают из углового ничего опасного.

82'

Гранеро навешивает в штрафную, следует удар по воротам — чуть неточно.

80'

Перейра в игре.

80'

Автор гола и голевой передачи отправляется отдыхать.

78'

Каналес отметился неточным ударом с дальней дистанции.

76'

Кастро выходит вместо Карлоса Мартинеса.

76'

Последняя замена в составе «Сосьедада».

74'

Дос Сантос неплохо приложился к мячу метров с двадцати — рядом со штангой получилось!

72'

Уче попал в офсайд на этот раз.

70'

Теперь совсем тяжело будет отыграться «Сосьедаду», конечно.

69'
0:2

ГОООООООЛ! Дос Сантос получает мяч в контратаке на подступах к штрафной и выполняет выверенную передачу на ход Уче. Тот догоняет мяч на линии штрафной, уходит от защитника и технично бьёт низом в дальний угол мимо голкипера!

68'

Бергара нарушил правила на Гомесе.

67'

Хозяева заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

65'

Гомес чуть-чуть не попал по мячу из отличной позиции в штрафной!

63'

Бергара хорошо выпрыгнул в штрафной после кросса с фланга, однако пробил выше цели.

61'

Мусаккио уложил Велу на газон.

60'

Уверенно вынес мяч Мусаккио после навеса Каналеса с углового.

58'

Вела прорвался в штрафную, но точности его удару не хватило.

56'

Хауме Коста вместо него.

56'

Хавьер Акино уходит с поля.

54'

Не получается атака левым флангом у гостей.

53'

Гризманн бьёт по воротам после хорошего кросса Анхеля — Хуан Карлос реагирует и забирает мяч в руки.

51'

Пина его меняет.

51'

Сориано, чуть прихрамывая, покидает поле.

50'

Сейчас со средней дистанции попытался пробить Каналес, но вышло совсем неточно.

48'

Каналес падает в чужой штрафной. Болельщики радостно ревут, ожидая назначения пенальти, но Карлос Веласко показывает, что нужно продолжать игру. Скорее всё-таки не тянул на пенальти этот момент.

46'

Гранеро в игре.

46'

И Пардо заменён.

46'

Сурутуса вместо него.

46'

Агирече не вышел на второй тайм.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

И тут же звучит свисток на перерыв. В целом равный тайм по игре получился, только «Вильярреалу» удалось реализовать один из своих немногочисленных моментов, а «Сосьедаду» — нет. А так много борьбы на поле, нарушений правил хватает. Для тех, кто любит атакующий и комбинационный футбол, зрелище не самое захватывающее, словом. Посмотрим, что будет дальше.

45+2'

Уже после истечения компенсированного времени следует заброс в штрафную с дальнего стандарта, от центра поля. Агирече бьёт по воротам в борьбе с соперником, но посылает мяч чуть правее цели.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Йокич достаточно жёстко сфолил на Веле на правом фланге. Арбитр решил-таки достать «горчичник».

42'

Вела врезал сопернику по ноге в борьбе за мяч.

41'

Гомес получает мяч в штрафной и бьёт по воротам — чуть выше цели получается!

39'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

37'

Гризманн нарушил правила в борьбе с Сориано.

35'

Каналесу жёстко заехали сзади по ногам. Обошлось без предупреждений вновь.

33'

Вела пытался ворваться в штрафную, но у него выбили мяч.

31'

Пардо неточно бьёт по воротам с дальней дистанции.

29'

Если «Вильярреал» сегодня победит, то окажется выше «Сосьедада» в турнирной таблице, обойдя его за счёт личных встреч. Впрочем, и шестое, и седьмое места дают путёвки в Лигу Европу.

27'
0:1

ГОООООООЛ! Дос Сантос увенчал сольный проход голом. Обработал он мяч после заброса на фланг, ушёл от соперника, ворвался в штрафную и с левой ноги здорово закрутил под дальнюю штангу!

25'

Не получился опасным навес в штрафную у Анхеля.

23'

Анхель спорит с арбитром и, недовольный его решением, отбрасывает мяч в сторону. Обошлось без карточки.

21'

Хуан Карлос уверенно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

19'

Дос Сантос входит в штрафную и бьёт низом — чуть неточно получается.

17'

Тригерос получил мяч перед штрафной и пробил в направлении левого угла — рядом со штангой получилось!

15'

Не прошла разрезающая передача в штрафную у Бергары.

13'

Вела технично обработал мяч и навесил в штрафную — Хуан Карлос забрал футбольный снаряд в руки.

11'

Не получается атака правым флангом у «Вильярреала».

9'

Тригерос навесил в штрафную — защитник выбил футбольный снаряд.

7'

Вела получает мяч от Каналеса и врывается в штрафную, где падает в борьбе с защитником. Фола там не было, похоже.

5'

Уче в прыжке опередил защитника и пробил головой с линии вратарской после кросса с левого фланга — выше ворот полетел мяч.

3'

Опасную атаку провёл «Сосьедад», но передача внутри штрафной на Гризманна получилась неточной.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38 тура испанской Примеры: «Реал Сосьедад» — «Вильярреал". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.