Филипе Луис
  • 90+2'
    Рауль Гарсия
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 17 мая 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Конец! 1:1! «Атлетико» — чемпион Испании! Мадридцы, невнятно отыграв в первом тайме, выдали сумасшедший отрезок после перерыва, сравняли счёт и удержали его до финального свистка. Даже без Косты и Турана гости показали, что умеют играть и показывать нужный результат. После восемнадцатилетного перерыва «золото» возвращается в часть Мадрида, окрашенную в красно-белые (или жёлто-синие) цвета! Поздравляем Диего Симеоне и его подопечных с удачным результатом!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Уже и Пинто побежал на подачу с углового, но ничего у сине-гранатовых не получилось. Вновь «воздух» проигран.

90+2'

Рауль Гарсия за тактический фол получил жёлтую карточку.

90+2'

Каталонцы всей командой, кроме Пинто, на чужой половине поля. Навесы в штрафную гостей никак не проходят.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Маскерано под занавес встречи сбил Сосу, не дав аргентинцу умчаться к воротам. Жёлтая.

89'

Вилья мотается впереди, пытаясь прессинговать. Его легко обыгрывают, но он не устаёт создавать видимость борьбы.

88'

Адриано с левого фланга сместился в центр и из угла штрафной мощно пробил в дальний угол — мимо.

87'

Годин продолжает снимать всё на «втором этаже». Уругваец в данной игре не только забил, возможно, «золотой» мяч, но и у своих ворот не дал сопернику ничего сделать.

86'

Гости даже не стесняются просто выбить мяч в аут. Победителей не судят, есть у «Атлетико» шанс стать чемпионом Испании уже через несколько минут.

85'

Сколько уже перехватов совершили мадридцы в центре поля — уму непостижимо. Да, второй тайм они проводят в своём лучшем стиле.

84'

Пике, пытаясь в падении пробить по воротам после наброса Адриано с левого фланга, к мячу не дотянулся, зато красиво упал. Арбитр не дал пенальти.

83'

Пике уже отправился на позицию центрального нападающего. Чем не шанс для «Атлетико», чтобы поймать соперника в контратаке.

82'

Неймар из-за пределов штрафной решился на хлёсткий удар — Куртуа с большими проблемами вытащил мяч из-под перекладины!

81'

Пике после подачи Месси с углового хоть и добрался к мячу, но пробить по воротам не получилось, игровой снаряд полетел вдоль линии.

80'

Месси пошёл на сближение с троими соперниками, смещаясь с правого фланга в центр, отдал на Иньесту, а тот вернуть аргентинцу не смог.

79'

Хави аккуратно набросил мяч в штрафную на Неймара, бразилец не дотянулся, и игровой снаряд прилетел в руки Куртуа.

78'

Очень много борьбы в центре поля, командам никак не удаётся толком приблизиться к воротам. Конечно, это всё на руку гостям, именно они и являются инициаторами таких действий.

77'

Хави, один из символов «Барсы», последним брошен в бой.

77'

Сеск во втором тайме куда-то подевался, не видели мы его на поле.

77'

Сам же Коке и набросил мяч с правого края на дальнюю штангу, Годин скинул в центр — Пике опередил Вилью и вынес игровой снаряд подальше.

76'

Коке заработал опасный штрафной метрах в двадцати от ворот Пинто.

75'

Соса сразу же включился в игру, подхватил мяч в центре поля, пошёл в одиночку на ворота, но переиграть Маскерано не получилось.

74'

Рауль Гарсия непонятно куда отправил мяч с правого фланга. Тактика «бей вперёд — игра придёт» в действии.

73'

Сонг нарочно подыграл себе в центре поля — ещё одна жёлтая.

72'

Соса вышел немного оживить игру в атаке.

72'

Адриан так и не влился как следует в игру.

71'

Месси со штрафного метров с двадцати с правого края бесхитростно пробил в стенку.

70'

Арбитр долго устанавливает стенку, гости то и дело подходят ближе к мячу.

69'

Луис Филипе не успел за рывком Месси — пришлось в подкате сбивать. Жёлтая бразильцу сразу же была показана.

68'

Адриан классно принял мяч на чужой половине поля, полез в штрафную, однако пройти мимо Пике и Маскерано у него не получилось.

67'

Неймар уже начал падать вблизи чужой штрафной — арбитр не верил «ныркам» бразильца.

66'

Инициатива полностью на стороне хозяев, долго они держат мяч, но вывести на удар никого не получается. Напоминает это всё события первого тайма.

65'

Месси с левой не смог с линии штрафной пробить по воротам, начал лезть дальше, а там его встретил Миранда и не пустил.

64'

Положение вне игры, а все думали — гол! Фабрегас сбросил на Месси практически на линию ворот, аргентинец только хотел пробить, как уже прозвучал свисток арбитра. Лионель забил, но мяч не засчитали.

62'

Как мы и анонсировали, Неймар появился на поле.

62'

Педро так и не показал в данном матче лучшие качества.

62'

Сонг сразу же вблизи штрафной начал возиться с мячом, Адриан едва не обокрал камерунца.

61'

За пятнадцать минут второго тайма «Барселона» ни разу не подошла к воротам соперника большими силами. Мадридцы хороши в прессинге.

60'

Педро получил в колено от Гарсии в центре поля — повреждение несерьёзное, встречу нападающий продолжит.

59'

Иньеста неудачно пробил со штрафного метров с двадцати пяти, мяч попал в стенку, а затем игроки «Атлетико» просто вынесли игровой снаряд подальше.

58'

Тем временем Неймар активно разминается, похоже, бразилец вскоре выйдет на помощь.

57'

Сонг вышел в опорную зону, мало у него практики, может это сказаться.

57'

Бускетс так и не смог оправиться после повреждения, пришлось и его менять.

56'

Пинто долго выбивал мяч после передачи защитника, Вилья в подкате едва не перехватил игровой снаряд.

55'

Коке пробросил себе мяч на ход в штрафную, упал после стыка с Маскерано — арбитр не решился давать пенальти.

54'

Бускетс корчится вблизи своей штрафной, повреждение получил каталонец в одном из эпизодов.

53'

Адриан слишком самоуверенно пошёл на Пике, пробросил мяч мимо защитника, но продавить Херарда не смог.

52'

Коке подхватил мяч перед чужой штрафной, пробил из-под защитника — Пике в подкате заблокировал.

51'

Оживилась игра после забитого гола. «Атлетико» продолжает вести наступательные действия, не боятся «матрасники» соперника.

49'
1:1

ГОЛ! Годин! Коке с углового с правого фланга подал в центр на уругвайца, тот с линии вратарской в борьбе с двумя соперниками ухитрился пробить головой в правый от себя угол!

49'

Классная передача прошла от Коке на Рауля Гарсию, тот в центре штрафной получил мяч, но пробить в борьбе с Пике так и не получилось.

48'

Похоже, в перерыве замен не было, теми же составами, что и заканчивали первый тайм. Напомним, гости две уже сделали по ходу первой сорокапятиминутки.

47'

Вилья с левого фланга низом мощно пробил в ближний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0! «Барселона» после сорока пяти минут игры виртуально является чемпионом Испании. Каталонцы моментами полностью переигрывали соперника, долго держали мяч вблизи чужих ворот, но пробить никак не получалось. И в одном из многочисленных подходов Санчес с лёта на удачу выстрелил по воротам и забил шальной гол. «Матрасники» как ни старались атаковать — ничего не получалось. К тому же, Коста и Туран уже поле покинули, они получили травмы ещё в первой половине отрезка.

45+3'

Бускетс за споры с арбитром также получил жёлтую.

45+3'

Месси получил жёлтую карточку за удар по мячу после свистка.

45+2'

Рауль Гарсия низом метров с двадцати пробил в дальний правый угол — и слабо, и неточно.

45+1'

Пинто долго ловил мяч на линии ворот, кулаком выбил его в сторону, а потом выбежал за пределы поля вместе с игровым снарядом.

45'

Коке с левого фланга подал в центр, Годин промахнулся по мячу на линии вратарской!

44'

На последних минутах тайма гости много атакуют, но ни одного толкового удара по воротам Пинто так и не нанесли.

42'

Пинто удачно вышел из ворот и забрал высокую подачу в штрафную. Адриан даже не пошёл в борьбу в вратарём.

41'

Алвес и Сеск пытались разыграть «стеночку» в чужой штрафной, однако Филипе успел на перехват и не дал бразильцу пробить.

40'

Алвес впервые в матче неудачно навесил на дальнюю штангу. Месси хоть и зацепился за мяч, но пробивать уже было неудобно, да и оппоненты закрыли.

39'

Каталонцы играют в излюбленной манере, подолгу катая мяч в центре поля. Пойди-ка отбери у них игровой снаряд, на кураже хозяева.

37'

Теперь уже Тьягу с двух ног бросился в подкат в центре поля и снёс Иньесту — также предупреждение.

36'

Годин в центре поля жёстко ударил по ногам Санчеса — первая жёлтая в пассиве «Атлетико».

35'

Столичный клуб сразу же пошёл атаковать большими силами, но не получается даже приблизиться к воротам.

34'
1:0

ГОЛ! Санчес! Прилетело, называется! Месси неудачно сбросил мяч грудью на Алексиса, чилиец с правого края штрафной метров с десяти выстрелил из-под Филипе в ближнюю девятку и попал! Никто не был готов к такому развитию событий, даже Куртуа.

33'

«Барселона» закрыла соперника на их половине поля, несколько раз в минуту загружает мяч в штрафную Куртуа. Пробить точно у каталонцев не получается.

31'

Куда навешивал Месси с правого фланга? Аргентинец подобрал мяч и забросил в центр штрафной, где вообще не было ни одного игрока. Рассчитывал на рывок?

30'

Тридцать минут встречи позади, ни одного опасного момента не было на две команды. Зато две вынужденные замены провели «матрасники», Косты и Турана им очень не хватает в данные минуты.

29'

Месси вообще не заметен в созидании атак, а вот сфолил в подкате против Габи жёстко. Пожалел арбитр аргентинца, нужно было жёлтую показывать в данной ситуации.

28'

Алвес продолжает подключаться к атаке правым флангом и выдавать отличные передачи. Очередная его попытка закончилась ударом Педро с линии вратарской мимо ворот.

27'

Коке с углового с правого фланга подал в ту зону, где было два игрока в жёлто-синей форме. Тьягу и Рауль Гарсия помешали друг другу, пробил последний — мяч полетел над перекладиной.

26'

Коке с лёта с линии штрафной нанёс мощный удар — Пике успел подставиться и заблокировать выстрел.

25'

Суматоха вблизи штрафной площади хозяев закончилась тем, что Пинто просто выбил мяч за пределы поля.

24'

Дани Алвес с правого фланга сделал кросс точно на голову Санчесу, тот метров с шести пробил — мяч стал легкой добычей Куртуа.

23'

Рауль Гарсия появился в полузащиту. Манёвр для дальнейших действий у Симеоне сведён к минимуму.

23'

Туран только вернулся на поле, как сразу же завалился на газон. Придётся заменить и его.

21'

Ещё и Арда Туран с трудом поднялся с газона и хромая покинул поле. Не хватало гостям и турка потерять после двадцати минут игры.

20'

Сине-гранатовые боятся быстрых вылазок соперника, то и дело фолят в центре поля, не давая «матрасникам» разогнаться. Пике уже карточку получил, новые «обладатели» предупреждений вскоре могут появиться.

19'

Годин в борьбе на «втором этаже» опередил Санчеса и выбил мяч на угловой.

18'

Режиссёры трансляции всё время в каждой паузе показывают Косту. Мало того, что он не доиграл самый важный матч сезона в Примере, так ещё и финал Лиги чемпионов может пропустить.

16'

Адриан теперь будет действовать в паре с Вильей впереди.

16'

Обидно, когда лидер команды вынужден на старте игры покинуть поле. Коста так и не смог продолжить встречу.

15'

Коке протащил мяч сквозь центр, отдал передачу влево на Косту, а форвард не побежал. Мало того, лёг он на газон, похоже, травма у Диего.

14'

«Матрасники» оклемались после стартового волнения и перевели игру в центр поля. Напомним, гостей ничья полностью устраивает.

13'

Туран из-за пределов штрафной на силу пробил — мяч полетел намного выше ворот.

12'

Пике и Пинто не разобрались в ситуации. С правого фланга прошла передача во вратарскую, вратарь не вышел до конца, а защитник, выбивая мяч, едва не срезал его под перекладину.

11'

Пуйоль находится на трибунах, пару дней назад от попрощался с «Барселоной». Думается, команда хочет сделать подарок своему экс-капитану.

10'

За десять минут встречи ни разу серьёзно не показали себя ни Коста, ни Месси, лидеры коллективов пока находятся в тени.

9'

Фабрегас отдал разрезающую передачу в штрафную на ход Санчесу — Годин в одно касание выбил мяч подальше.

8'

Каталонцы начинают нагнетать ситуацию на поле, хозяева забрали мяч себе и комбинируют вблизи чужой штрафной.

7'

Адриано сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной низом пробил по воротам — Куртуа на месте!

6'

Габи со штрафного набросил мяч на ворота, Миранда выиграл верховую борьбу, но попасть в створ метров с пяти у него не получилось.

5'

Пике жёстко коленом въехал в бедро Коке — первая жёлтая карточка в матче.

5'

Туран на правом фланге собрал вокруг себя троих соперников, Маскерано вставил ногу и выбил мяч за пределы поля. Как оказалось, игровой снаряд выкатился за линию от турка.

4'

Иньеста с ходу с линии штрафной пробил в левый нижний угол — мимо цели.

3'

Болельщики «Барселоны» во время выхода команд на поле представили красочный перформанс. Все трибуны превратились в сине-гранатовое море, со стороны выглядело очень эффектно.

2'

Коке с левого фланга пытался прострелить в штрафную площадь — защитники перехватили. Однако мяч отлетел к Филипе, но тот не смог его обработать.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 38 тура испанской Примеры: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.