Серхио Бускетс
  • 90+1'
    Дани Алвес
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Яркий и интересный матч получился. Хозяева грамотно действовали на контратаках и повели 2:0, хотя надо сказать, что и "Барселона" могла отличиться. При счёте 2:0 случилось два автогола, а затем гости забили третий мяч в своём стиле и одержали победу. Красивая и зрелищная игра получилась, поблагодарим обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:3.

90+3'

Атака хозяев, но мяч выбит.

90+2'

Напомним, что в первом круге "Барселона" выиграла 2:1.

90+1'

Теперь карточка показана Алвесу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Роберто появился.

90'

Родригес заменён.

90'

Кани за что-то получил жёлтую.

89'

Тригерос получил карточку.

88'

"Барселона" владеет мячом на чужой половине поля.

86'

Споры по поводу места нарушения. Игрок "Вильярреала" входил в штрафную, но сам фол был скорее до штрафной. Момент неоднозначный.

85'

Бускетс за подкат около штрафной получил карточку.

83'
2:3

ГООООЛ! Атака "Барселоны" левым флангом, заброс Бускетса черпачком в штрафную на Фабрегаса, тот головой скинул на Месси, а Лионель из центра с 11 метров чётко пробил в угол.

82'

Уче появился.

82'

Дос Сантос заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

81'

Месси! Хороший удар в ближнюю девятку, мяч летел под перекладину, но прекрасный сэйв Асенхо.

79'

Фол на Месси в 20 метрах от ворот, чуть левее центра.

78'
2:2

ГОООЛ! Подача с правого фланга от Алвеса, никто из игроков "Барселоны" добраться до мяча не смог. Первый защитник не дотянулся до мяча и, возможно, дезориентировал Мусаккио. Мяч полетел на его голову, и Матео переправил мяч под перекладину.

77'

Практически всей командой обороняется "Вильярреал".

76'

Фабрегас то ли пробил, то ли переводил мяч на дальнюю штангу. Партнёры замкнуть не сумели.

75'

Фабрегас пробил с 21 метра, мяч задел защитника. Угловой назначен.

73'

Навес Алвеса с правого фланга, мяч пришёл в руки Асенхо.

71'

Мяч в основном на половине поля "Вильярреала", но после гола ничего создать гости не могут.

69'

15 ударов нанесли гости, из них пять в створ.

67'

Фабрегас пробил с правой с 19 метров, но защитники не позволили мячу долететь до ворот.

65'
2:1

ГООООЛ! Алвес с правого фланга то ли бил, то ли простреливал. Мяч попал в Паулисту, мяч от его ног отскочил в ближний угол. Не сумел выручить команду Асенхо.

63'

Педро проходил по лицевой, но защитник в подкате успел переправить мяч на угловой.

62'

Фабрегас вышел.

62'

Хави заменён. Не слишком заметен он сегодня был на поле.

62'

Тельо вышел.

62'

Санчес заменён. Отметился он в протоколе жёлтой.

60'

Иньеста отлично пробил в дальний нижний угол из-за пределов штрафной. Чуть-чуть не попал.

58'

Бускетс оказался в офсайде.

57'

Асенхо отлично среагировал на рикошет — мяч летел в один угол, а после касания защитника изменил направление, но голкипер среагировал.

56'

Гаспар нарушил правила с 27 метрах от ворот. Жёлтая.

55'
2:0

ГООООЛ! Хорошая контратака хозяев. Кани отдал направо на Акино, тот прекрасно подал на Тригероса, а Мануэль отлично пробил головой в угол. Расстояние было приличным, но удар был точным, а Пинто ещё приходилось перемешаться из-за другого угла.

54'

Хороший удар Месси в район ближней девятки, но прекрасно сыграл голкипер.

53'

Право на штрафной получили игроки "Барселоны". 25 до ворот, чуть правее центра.

51'

Месси пробил в дальний нижний угол, вратарь отбил мяч в сторону. Удар был точным, однако не очень сильным.

50'

Санчес что-то не поделил с Асенхо и получил жёлтую карточку. До того вратарь въехал в чилийца, но это был игровой момент.

49'

Ух. Акино зачем-то решил отдать мяч назад и едва не вывел Санчеса один на один.

47'

Йокич переводил мяч на Перейру, но тот оказался в офсайде.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Хорошо начали игроки "Барселоны", прострелы, подачи, удары, хорошее движение, но так и не удалось забить, хотя возможности были, а в концовке "Вильярреал", который в основном только контратаковал, сумел воспользоваться не лучшей игрой гостей в обороне.

45+2'

Свисток! 1:0.

45+1'

Минута добавлена.

45+1'
1:0

ГООООЛ! Отлично всё разыграли игроки хозяев, передача Перейры с левого фланга в центр, Кани получил мяч в штрафной по центру и пробил в дальний угол в касание — мяч закатился точно под штангу.

44'

Пожалуй, хозяева создали самый интересный момент в первом тайме. "Барселона" порой очень увлекается атакой.

43'

Акино! Бил он почти в пустые ворота, но Бартра не позволил мячу залететь в створ. Отлично всё разыграли игроки хозяев после ввода мяча из-за боковой — дос Сантос успел сделать передачу до того как вышедший из ворот Пинто накроет мяч, но удар Акино вышел не очень точным и сильным.

41'

Тут же контратака "Вильярреала". Всё очень похоже — вновь передача низом под удар, однако защитники сыграли внимательно.

41'

Санчес вошёл в штрафную, на скорости дошёл до лицевой линии и прострелил назад под удар, но удар Хави заблокировали.

39'

Всего шесть нарушений правил. Лишь раз сфолили игроки гостей.

38'

Практически всей командой обороняется "Вильярреал". "Барселона" к чужой штрафной пока не добирается.

36'

Акино появился.

36'

Пина заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

34'

Месси пробил после передачи Алвеса, но удар заблокирован.

34'

Подача с правого фланга, мяч полетел в руки Ассенхо.

32'

Атакует "Барселона", следуют навесы и прострелы, но ничего создать у ворот Ассенхо не удаётся.

30'

Хороший навес, но чёткого удара не получилось. Пинто вышел и выбил мяч из штрафной руками.

29'

Угловой подадут футболисты хозяев.

28'

Подача Кани с левого фланга. Отметим, что Алвес ошибся на своей половине поля. Дос Сантос немного не дотянулся до мяча, а вполне мог он замкнуть прострел на дальней штанге.

26'

Удар с острого угла с левого фланга. Мяч от защитника "Вильярреала" отправился на угловой, но ранее был свисток — зафиксирован офсайд, хотя его вроде бы не было.

24'

Момент! Перейра получил мяч в штрафной и пробил в касание с правой. Мяч попал в защитника и отскочил в форварда, но затем полетел мимо ближнего угла.

23'

Пять ударов нанесли игроки гостей, из них два в створ.

21'

24 % на 76 % по проценту владения мячом.

19'

С большим желанием играет "Барселона", хорошее движение, но пока не так много моментов.

17'

Тут же началась контратака хозяев. Удар с 20 метров в дальний угол, немного мимо.

17'

Месси получил мяч в штрафной и пробил низом в ближний угол, Асенхо ногой отбил мяч в поле.

16'

Санчес пытался вывести Месси к воротам, но защитник не позволил аргентинцу выйти на ударную позицию. По мнению арбитра, без нарушения правил.

14'

Перейра появился.

14'

Пербе заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

12'

Асенхо не торопится вводить мяч в игру.

11'

Прострел Санчеса с правого фланга в штрафную, угловой заработали гости.

10'

Пина вошёл в штрафную, однако далее ничего сделать не получилось.

8'

Хави пробил над стенкой в ближний угол, но вратарь на месте.

8'

Фол на Иньсете, 25 метров до ворот.

7'

Хозяева перешли в контратаку. Могла быть она очень интересной, но последовала немного неточная передача.

7'

Хави и Алвес хорошо комбинировали на правом фланге, но в итоге защитники хозяев не позволили ни прострелить, ни подать.

6'

Хорошая подача Алвеса на дальнюю штангу, но защитник грамотно разобрался в ситуации.

4'

Мячом владеют почти исключительно игроки "Барселоны", но пока подобраться к чужим воротам не удаётся.

3'

Право на угловой получили гости.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура испанской Примеры: "Вильярреал" — "Барселона". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.