1 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 35 000 зрителей (100% при вместимости 35 119)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Джанлука Карьолато (Италия)
  • 14'
    1:0
    Сантьяго Ариас
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 73'
    1:2
  • 90'
    Кингсли Коман
ПСВ Эйндховен — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Свисток! 1:2. Во втором тайме преимущество «Баварии» уже было подавляющим. В первом тайме немцы два раза попали в штангу и перекладину, а во втором провели отличную атаку, которая привела к голу Левандовски. Он, кстати, мог оформить и хет-трик, когда красиво обыграл защитника и пробил в дальнюю девятку над вратарём, но попал в перекладину. Спасибо вм за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Алаба пробил выше ворот.

90+2'

Фол на Видале в метре от штрафной. Хорошая точка для удара.

90+1'

Несколько касаний от Зинченко, пытался он и прострелить, и потом обыграть соперника, но не удалось.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Коман за затяжку времени получил жёлтую.

89'

Угловой подадут немцы.

88'

Игроки «Баварии» немного тянут время, и это вызывает свист у болельщиков «ПСВ».

86'

21 удар у «Баварии», всего 4 у «ПСВ».

85'

Саншеш появился.

85'

Мюллер заменён. Хороший матч он провёл.

83'

Игроки «Баварии» владеют мячом на чужой половине и не дают хозяевам перейти в атаку.

82'

Момент! Левандовски очень красиво обыграл защитника, развернулся и пробил в дальнюю девятку, но попал в перекладину. Очень красивый гол мог получиться.

80'

Арьяс постарался пробить в дальний угол низом — мяч полетел несильно и мимо.

79'

Подача с правого фланга в штрафную, Хуммельс спокойно вынес мяч в поле.

77'

Угловой подадут гости.

76'

Мюллер пробил головой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

74'

Зинченко на поле.

74'

Рамселар заменён. Неплохой матч он провёл.

73'
1:2

ГОЛ! Коста получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр, отдал на Косту, который был на одной линии с защитниками. А Коста в свою очередь прострелил в центр вратарской на Левандовски — тот с близкого расстояния в касание перевёл мяч в дальний угол. Отлично всё разыграли гости.

71'

Лам пробил в нижний ближний угол головой, но в створ не попал.

70'

34 % на 66 % по проценту владения мячом.

69'

Претендуют игроки «Баварии» на ещё один пенальти, но судья считает, что всё было в рамках правил.

67'

Бергвейн вышел.

67'

Перейро заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Во втором тайме «ПСВ» ничего в атаке пока не показал,

64'

Коман на поле.

64'

Киммих заменён. Не слишком активен он был в этой встрече.

64'

Коста на поле.

64'

Роббен заменён. Довольно яркий матч он провёл.

63'

Напомним, что «Бавария» в первом матче дома выиграла со счётом 4:1.

62'

Угловой «Баварии» к опасному моменту не привёл.

60'

Момент! Видаль вышел почти один на один, он пробил низом с левой в дальний угол, отбил мяч голкипер, затем добивание Мюллера, а защитник с линии грудью перевёл мяч на угловой.

59'

Игроки «Баварии» не выпускают хозяев за пределы своей половины поля.

57'

Хуммельс пробил по воротам, но в створ попасть не удалось.

56'

Мюллер заработал угловой для своей команды. Четвёртый корнер подадут игроки «Баварии».

55'

Большой перевес у «Баварии» на старте второго тайма.

53'

После углового в исполнении Алонсо мяч пролетел по штрафной, несколько игроков «Баварии» были близко к нему, но никто акцентированного удара не сделал.

52'

Алаба плотно пробил под перекладину, но голкипер сумел перевести мяч на угловой.

50'

Момент! Киммих сумел остановить мяч в чужой штрафной, но пробить ему уже не дали.

49'

Заброс в штрафную «ПСВ», но никто из мюнхенцев не сумел нанести удар.

48'

Последовал удар в створ от Мюллера, но уже после того как Роббен сыграл рукой в чужой штрафной.

46'

Второй тайм начался.

46'

Бренет на поле.

46'

Виллемс заменён. Неплохой матч он провёл.

45+1'

Свисток! 1:1. Яркий и интересный первый тайм получился. «Бавария» больше создала, достаточно вспомнить хотя бы штангу и перекладину, но и «ПСВ» смотрелся весьма неплохо и в красивой контратаке гол, пусть и из офсайда.

44'

Большой перевес у «Баварии», но сейчас мюнхенцы просто перепасовываются в центре поля.

43'

Мюллер пытался пробить головой, но не попал толком по мячу.

42'

Неточный прострел с правого фланга, Нойер введёт мяч в игру от ворот.

42'

На очень хороших скоростях идёт игра, команды буквально пролетают центр поля.

41'

Момент! Видаль с близкого расстояния пробил головой, но не удалось ему направить мяч мимо голкипера.

39'

Момент! Левандовски пробил в дальний нижний угол, Пасвер достал не самый простой мяч.

39'

Попытка прессинговать голкипера, но вратарь «ПСВ» успел выбить мяч в поле до того, как его настиг Левандовски.

38'

Алаба пробил в створ, но почти точно в руки Пасверу.

37'

Игроки «Баварии» получили право на штрафной. 27 метров до ворот, чуть левее центра.

35'

2 — 9 по ударам в нашем матче.

34'
1:1

ГОЛ! Левандовски точно пробил с правой в правый от себя нижний угол. Не под штангу, но это и не требовалось, так как голкипер гадал и выбрал другой угол.

32'

Пенальти! Прострел с правого фланга, Гуардадо, может быть и не хотел, но сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти.

30'

Киммих пробил с левого угла штрафной в дальний угол, но в створ не попал.

28'

Ещё один угловой подадут игроки «Баварии».

26'

Штанга! Роббен подавал с угла поля, а Левандовски с близкого расстояния пробил головой в штангу! Ещё один замечательный шанс возник у игроков «Баварии».

25'

Момент! Роббен пробил головой в дальний нижний угол, не без труда вытащил непростой мяч голкипер.

24'

Заброс в штрафную с правого фланга, но никто из мюнхенцев нанести удар не сумел.

22'

Отметим, что «ПСВ» в трёх матчах заработал всего одно очко, так что, конечно, сегодня голландцам очень желательно выигрывать.

21'

Достаточно рискованно Пасвер решил на замахе обыграть Левандовского, но всё получилось.

19'

Заброс вперёд на Шваба, того оттёр защитник. Удар от ворот.

17'

Алонсо плотно пробил с левой из-за пределов штрафной в ближний угол, но на месте Нойер.

16'

«Бавария» владеет мячом на чужой половине поля. «ПСВ» только обороняется.

14'
1:0

ГОЛ! Игроки «ПСВ» провели отличную контратаку по правому флангу, последовала подача параллельно воротам, был небольшой рикошет, Проппер пробил головой в ближний угол в противоход, отличный сэйв удался Нойеру, но на добивании с пары метров мяч отправил в сетку Арьяс. Повтор показывает, что был явный офсайд, но судьи этого не заметили.

12'

Последовала подача, но защитники спокойно отбились.

11'

Право на штрафной заработали гости. Роббен у мяча. Хорошая точка для навеса.

10'

«Бавария» владеет мячом в центре поля, но пока не удаётся приблизиться к чужим воротам.

8'

Пасвер не торопится вводить мяч от ворот.

7'

Роббен сыграл в стенку с партнёром и пробил с левой из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

6'

Очень активно начали обе команды, «Бавария» уже несколько раз могла забить.

4'

Момент! Левандовски пробил головой в перекладину! Мяч выскочил в поле, Левандовски выполнял ещё один удар головой уже после отскока от травы, но на сей раз выше ворот.

3'

Совсем неудачная подача — мяч вылетел за лицевую линию.

2'

Игроки «ПСВ» заработали штрафной в центре поля. Можно выполнить навес.

1'

Опасно! Мюллер хорошо пробил, но немного не попал в створ.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Бавария». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.