0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 33 400 зрителей (95% при вместимости 35 119)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
  • 63'
    Стивен Бергвейн
  • 87'
    Эктор Морено
0'
45'
90'
  • 40'
    Владимир Гранат
ПСВ Эйндховен — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенРостов в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ростов» на выезде сыграл вничью с ПСВ — 0:0. Большой перевес был на стороне хозяев, в концовке голландцы мощно давили, но пробить Джанаева им так и не удалось.Гости на протяжении всего матча самоотверженно оборонялись и добыли нужный результат. Ростовчане заняли третье место в группе и вышли в плей-офф Лиги Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Саид здорово сыграл на подборе, опередив Проппера! Голландцы нарушили правила в атаке.

90+3'

Сразу три угловых подряд выполнили голландцы. С большим трудом отбились гости.

90+2'

Саид долго финтил в чужой штрафной, сместился в центр и пробил низом — Зут среагировал!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Саид вышел вместо Азмуна.

90'

Последняя замена у «Ростова».

89'

Бухаров в игре.

89'

Полоз заменён.

87'

Морено в подкате снёс Азмуна, сорвав перспективную атаку. Жёлтая карточка.

86'

Опасно! Последовала подача в штрафную «Ростова», Джанаев среагировал на удар Перейро в упор! Тут же Рамселар метров с 15-ти бил по пустым воротам, но Гранат вынес мяч с «ленточки»!

85'

Три в три прошла атака у гостей! Полоз ворвался в штрафную, сместился в центр и сделал передачу на Азмуна, но иранец замешкался и не сумел пробить.

84'

Борьба в штрафной «Ростова»! Люк де Йонг пробил головой верхом — Джанаев забрал мяч в руки.

82'

Кудряшов перехватил прострельную передачу Нарсинга, удалось ростовчанам вынести мяч далеко вперёд.

80'

Терентьев появился на поле вместо уставшего Калачёва.

80'

Первая замена у «Ростова».

79'

Момент! Арьяс промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Сим де Йонг в касание пробил по воротам — Джанаев в падении отразил мяч в сторону!

78'

Шваб из глубины грузит мяч далеко вперёд — Навас сыграл на опережении, помешав Симу де Йонгу добраться до мяча.

76'

Нарсинг вступил в игру.

76'

Последняя замена у ПСВ, Исима-Мирен покинул поле.

74'

Бергвейн! С левого края резко сместился к центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — Джанаев намертво забрал мяч!

72'

По владению мячом преимущество у ПСВ — 70% на 30%. А по ударам 10:4 в пользу хозяев.

70'

Бергвейн на рывке ушёл от Калачёва и навесил на дальнюю штангу — Симу де Йонгу не хватило чуть-чуть, чтобы замкнуть!

68'

Перейро выполнил подачу с углового, Люк де Йонг выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше цели!

67'

Опасно! Ростовчанам удалось убежать в контратаку, Азмун с линии штрафной пробил низом — Зут отбил перед собой, но добить было некому!

65'

После перерыва совсем не держится мяч у «Ростова». Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот.

63'

Бергвейн с нарушением правил остановил прорыв Азмуна, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

62'

Перейро в игре.

62'

Арьяс заменён.

62'

Сим де Йонга вышел вместо Зинченко.

62'

Двойную замену провёл Филлип Коку.

60'

Рамселар технично движением обыграл сразу двух соперников, ворвался в штрафную, но Гранат здорово сыграл на подстраховке.

58'

Продолжают активно действовать хозяева. Зинченко из глубины выполнил навес в руки Джанаеву.

56'

Калачёв придержал за руку Бергвейна, помешав хозяевам убежать в контратаку по левому флангу.

55'

Большой территориальный перевес у ПСВ. Ростовчане вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

53'

Сим де Йонг пошёл переодеваться. Похоже, замена готовится у ПСВ.

52'

Арьяс сделал длинный заброс в штрафную! Мевля выиграл борьбу у де Йонга и выбил мяч в сторону.

50'

Голландцы по-прежнему много владеют мячом, но пока даже к штрафной «Ростова» не удаётся подойти.

48'

Нобоа пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Полозу, но получилось слишком сильно — Шваб опередил Дмитрия.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальный перевес был на стороне ПСВ. Хозяева много атаковали, но ничего опасного у ворот Джанаева не возникало. Было лишь несколько неточных дальних ударов. Ростовчане грамотно оборонялись и отвечали контрвыпадами.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Арьяс сделал слишком сильный заброс вперёд на де Йонга, не удалось голландцу зацепиться за мяч.

42'

Ростовчане убежали в контратаку. Нобоа получил передачу перед штрафной и попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

40'

Гранат в центре поля сбил Зинченко, сорвав контратаку ПСВ. Жёлтая карточка.

38'

Борьба в штрафной «Ростова». Нобоа заблокировал опасный выстрел Бергвейна.

37'

Азмун сделал скидку на Полоза, который подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

35'

Рамселар оказался на подборе возле чужой штрафной, обработал мяч и пробил с правой ноги — получилось слишком неточно.

33'

Калачёв с правого края вырезал подачу в центр штрафной, а Нобоа в борьбе с соперником послал мяч на трибуну!

31'

Зинченко с углового навесил на ближний угол вратарской, но там Гранат выиграл борьбу в воздухе у соперника.

29'

Бренет подключился к атаке по левому флангу, но подача получилась прямо в руки Джанаеву.

28'

По владению мячом преимущество у ПСВ — 64% на 36%. И по ударам лидируют хозяева — 4:0.

27'

Затяжную атаку провели хозяева. Рамселар нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

25'

Навас ошибся в передаче в центре поля, и тут же контратака получилась у ПСВ. Бергвейн на скорости дошёл до штрафной и сделал скидку на Арьяса, который выполнил слишком неточный навес в центр.

23'

Ростовчане пока что уверенно справляются с верховыми забросами в собственную штрафную, не доходит мяч до де Йонга.

21'

Зинченко выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, но там Гранат помешал Бергвейну принять мяч.

19'

Голландцы справились с подачей Калачёва. Тут же хозяева попытались организовать быструю контратаку, но Сесар Навас удачно сыграл на перехвате.

17'

Калачёв здорово поборолся и вынудил Бренета нарушить правила на правом фланге.

15'

Перспективную атаку по центру провели хозяева. Бергвейн на скорости вошёл в штрафную, однако Нобоа сумел выцарапать мяч у соперника.

13'

Проппер освободился от опеки и сделал мягкий заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Джанаеву.

11'

Бергвейн сделал скидку на Зинченко, который нанёс неточный удар с радиуса штрафной.

10'

Ростовчане не тушуются на первых минутах. Хороший темп, гости при первой возможности сразу же бегут в атаку.

8'

Арьяс с правого края выполнил кросс в штрафную, но там Сесар Навас выиграл борьбу в воздухе у Бергвейна.

7'

Хороший выход из обороны в атаку получился у ПСВ. Прошла контратака четыре в четыре, но Рамселар на дриблинге не сумел обыграть Кудряшова.

5'

Голландцы совершили перехват на чужой половине поля. Арьяс вышел на свободное пространство и пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону.

3'

Бодро начали гости! Полоз с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — никто не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Ростов». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.