2 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Райко Митич (Белград, Сербия), 51 318 зрителей (99% при вместимости 51 862)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 5'
    Марко Марин
  • 22'
    1:0
    Милан Павков
  • 29'
    2:0
0'
45'
90'
  • 36'
    Адам Лаллана
Црвена Звезда — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+5'

Матч окончен! «Црвена Звезда» на своём поле обыграла «Ливерпуль» — 2:0. В первом тайме дубль оформил Павков. После перерыва мерсисайдцы много владели мячом, били по воротам, но сербы героически оборонялись и не позволили сопернику забить. Запуталась ситуация в группе, посмотрим, как сегодня сыграют «Наполи» и «ПСЖ». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Салах! Подкараулил отскок в штрафной и с носка пробил в угол — Борян сложился и забрал мяч в руки!

90+2'

Ван Дейк пробил головой после навеса в штрафную! Борян спокойно забрал мяч в руки.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Всё перекрывают сербы. Хозяева не дают мерсисайдцам свободного пространства.

85'

Салах вошёл в штрафную, убрал мяч под левую ногу и пробил в защитника. Вновь отбились сербы.

83'

Фирмино дошёл до лицевой и навесил на ван Дейка, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!

81'

Момент у «Ливерпуля»! Гомес вбросил мяч из аута, прошла скидка на дальнюю штангу, но Салах с нескольких метров пробил во вратаря!

79'

Ориги вышел на замену.

79'

Лаллана покинул поле.

77'

Салах обработал мяч в штрафной и пробил низом! Борян отбил перед собой, но гостям не удалось добить.

75'

Сербы ответили контратакой. Срнич навесил на дальнюю штангу, Гобелич тянулся, но немного не успел к мячу.

73'

Йовичич вышел вместо Крстичича.

73'

Последняя замена у сербов.

71'

Момент у «Ливерпуля»! Милнер навесил с углового, Салах подобрал мяч в штрафной и пробил в ближний угол — штанга сыграла за сербов!

70'

Салах взял инициативу на себя! Египтянин дошёл до штрафной и пробил в угол — Борян перевёл мяч на угловой.

68'

«Ливерпуль» под оглушительный свист катает мяч в центре поля. Не удаётся гостям подойти к воротам сербов.

66'

Гобелич рвался в контратаку по центру, но Робертсон догнал соперника и оттеснил его от мяча.

64'

Чаушич в игре.

64'

Марин заменён.

63'

Салах с углового пытался закрутить мяч в ближний угол, но получилось неудачно.

61'

Больше часа сыграно, а у «Ливерпуля» по-прежнему ни одного удара в створ. То выше, то в соперника.

59'

Гобелич вошёл в игру вместо Стойковича.

59'

Вынужденная замена у сербов.

58'

Стойкович получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.

56'

Какой момент! Робертсон навесил с фланга, мяч по пути задел голову защитника и едва не залетел за шиворот голкиперу — перекладина выручила сербов!

54'

Робертсон подключился к атаке, получил мяч в штрафной и пробил в соперника. Много ударов блокируют сербы.

52'

«Ливерпуль» заметно прибавил во втором тайме, игра переместилась на половину поля сербов.

50'

Фирмино вошёл в штрафную и сделал передачу на Мане, но африканцу помешали пробить, хотя позиция была убойная.

48'

Стойкович сделал заброс в штрафную, Марин обработал мяч и пробил в защитника. Отбились гости.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гомес в игре.

46'

Александер-Арнольд заменён.

46'

Фирмино вышел вместо Старриджа.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ливерпуля».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Црвены Звезды» после 45 минут. Сербы уверенно ведут в счёте благодаря дублю Павкова. Мерсисайдцы хоть и больше владели мячом, но не нанесли ни одного удара в створ. Нужно прибавлять команде Юргена Клоппа в атаке — нельзя им терять очки.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Ливерпуль» катает мяч в центре поля, а подойти к чужой штрафной не удаётся. Уверенно обороняются сербы.

41'

Мане на скорости убежал от Стойковича и прострелил на ближнюю штангу — Борян перехватил мяч.

39'

Стойкович подключился к атаке и навесил на ближнюю штангу, ван Дейк выиграл борьбу и помешал Павкову пробить по воротам.

37'

Лаллана в центре поля прыгнул в ноги Марину. Грубый фол и справедливая жёлтая карточка.

35'

Старридж финтами раскачал защитников и пробил со входа в штрафную! Мяч прошёл рядом с девяткой.

33'

Лаллана с центра штрафной пробил головой после кросса Милнера! Мяч прошёл рядом со штангой.

31'

Милнер навесил с углового, Салах подобрал мяч у штрафной и послал его на трибуну.

29'
2:0

ГОЛ! Павков легко обыграл Вейналдума, выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил в верхний угол ворот! Алисон не дотянулся.

28'

Статистика пока за сербов: 52% на 48% по владению мячом, и 7:5 по ударам.

26'

Салах прострелил с правого края, Лаллана далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.

24'

Салах набрал скорость, попытался по центру пройти двух соперников, но замешкался и потерял мяч.

22'
1:0

ГОЛ! Сербы открыли счёт! Марин выполнил подачу с углового, Павков выиграл борьбу у ван Дейка и головой послал мяч в сетку!

22'

Бен-Набуан! Прошёл по центру и хлёстко пробил в угол — Алисон в падении перевёл мяч на угловой.

20'

Сербы действуют агрессивно и не позволяют гостям разыгрывать мяч. Хорошее движение у хозяев.

18'

Старридж поборолся в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.

16'

Ответ «Ливерпуля»! Мане дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, мяч отскочил к Старриджу, который из убойной позиции не попал в створ.

14'

Момент! Срнич навесил с углового, Савич подобрал мяч, развернулся и пробил в дальний угол — промах!

12'

Марин сделал проникающую передачу в штрафную, Павков сместился в сторону, а затем завозился и упустил мяч за лицевую.

10'

Салах навесил с левого края, мерсисайдцы навязали борьбу в штрафной, Александр-Арнольд побобрал отскок и мощным ударом послал мяч на трибуну.

8'

Робертсон сделал длинный заброс вперёд, Мане вошёл в штрафную и прострелил на Милнера, который пробил выше цели.

6'

Марин за накладку против Александра-Арнольда получил «горчичник».

4'

Крстичич! Подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.

2'

Сербы провели атаку правым флангом. Матип перехватил прострел Стойковича и выбил мяч в аут.

1'

Матч начался! Англичане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Црвена Звезда» — «Ливерпуль». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.