1 : 0
Штурм
Грац, Австрия
Стадион: ЛКС (Лодзь, Польша), вместимость: 18033
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жереми Стина (Франция)
  • 20'
    Денис Попов
  • 28'
    1:0
    Александр Караваев
  • 48'
    Владимир Шепелев
0'
45'
90'
  • 16'
    Грегори Вютрих
  • 41'
    Йон Горенц-Станкович
  • 46'
    Штефан Хирлендер
Динамо К — Штурм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШтурм в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 3 августа 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛКС.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» с минимальным счётом переигрывает «Штурм» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов — 1:0! В первом тайме австрийцы убедительнее выглядели в атаке, но умудрились пропустить — Александр Караваев отличился на 28-й минуте, а уже после перерыва киевляне полностью контролировали происходящее на поле, что и помогло удержать минимальное преимущество. Хватит ли динамовцам запаса в один гол — узнаем на следующей неделе. 9 августа нас ждёт ответная встреча, которая пройдёт в Граце. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Луческу крут и в 77! Киевское «Динамо» снова победило в Лиге чемпионов
90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма.

89'

Ланг вышел на концовку. Хёйлунн заменён.

89'

«Динамо» получило право на свой угловой, но и его розыгрыш прошёл без происшествий для обороны.

87'

Неудачно гости разыграли очередной угловой. Подача от флажка получилась слишком высокой.

85'

Караваев заходил на дубль, добрался до радиуса штрафной и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — неточно!

83'

Ванат заменил Беседина.

82'

Караваев правым краем убежал в контратаку, но уже на прострел в штрафную не хватило сил.

80'

Справляются динамовцы с подачами в свою штрафную, оставляя соперника без ударов с близкого расстояния.

78'

Демаку появился на поле, заменив Прасса.

77'

Довели гости контратаку до удара от радиуса штрафной, но Бущану не пришлось вступать в игру.

75'

Перехватили киевляне мяч на чужой половине, но подачу Буяльского в штрафную австрийцы прочитали.

73'

Шапаренко от угла поля закрутил мяч в район вратарской, откуда Беседин из борьбы пробил головой — над перекладиной!

72'

Овчаренко вышел на поле, заменив Дубинчака.

71'

Гармаш заменил Шепелева.

70'

Кендзёра среагировал на прострел в штрафную «Динамо», в касание выбив мяч подальше от ворот.

68'

Шнегг заменил Данте.

67'

Время первой замены. Любич — вместо Хирлендера.

67'

Вютрих не дал пройти забросу в штрафную «Динамо», опередив на мгновение Буяльского.

65'

Шапаренко завершил динамовскую атаку плотным ударом от угла штрафной — выше ворот!

63'

Попов рисковал, сфолив в центре поля. Могла и вторая жёлтая карточка прилететь защитнику «Динамо».

61'

Ещё одна атака «Штурма» прошла бесследно. Горенц-Станкович нарушил правила в чужой штрафной.

59'

Саркария в контратаке «три в три» выбрал простое решение, пробив в ближайшего защитника.

58'

«Динамо» контролирует происходящее на поле. Есть у киевлян игровое преимущество. А вот у «Штурма» игра в атаке после перерыва разладилась.

56'

«Штурм» в своей позиционной атаке ничего не создал, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

54'

Классно киевляне комбинировали в касание, но уже удар Беседина австрийцы заблокировали!

52'

Шепелев слева низом прострелил в штрафную гостей, но получилось на вратаря.

50'

Газибегович совершил высокую подачу в штрафную «Динамо» — удобный мяч для Бущана.

48'

И ещё одна жёлтая карточка! Шепелев на фланге грубо сыграл против Газибеговича.

47'

Хорват был уверен, что его толкнули в штрафной «Динамо», но свистка от арбитра не дождался.

46'

Хирлендер наступил на ногу Попову — это бесспорная жёлтая карточка.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первую половину тайма «Штурм» провёл активнее в атаке, создав несколько опасных моментов у ворот Бущана, но реализовать их не сумел. А вот «Динамо» более рационально подошло к своим шансам, открыв счёт на 28-й минуте — Караваев, который лишь в последний момент попал в стартовый состав, отметился прицельным ударом, 1:0! Впереди — вторая половина матча!

45+1'

Одну минуту французский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Бущан справился с подачей во вратарскую «Динамо», сняв мяч с головы соперника.

43'

Провели динамовцы затяжную атаку, но в итоге Дубинчак упустил мяч за лицевую.

41'

Горенц-Станкович за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.

39'

Падение случилось в штрафной «Штурма», но главный судья на него не обратил внимание.

37'

Дубинчак низом прострелил в штрафную «Штурма», но Беседин слишком ускорился — мяч прошёл за спиной!

36'

Классную киевляне разыграли комбинацию, но прострел Кёндзёры не дошёл до партнёров!

34'

Караваев подключился в атаку, сделал скидку во вратарскую, но голкипер «Штурма» первым оказался на мяче.

32'

Газибегович пришёл в штрафную «Динамо» на угловой, выиграл верх и пробил головой — Забарный помог вратарю, отправив мяч за лицевую.

30'

И вновь прострел Дубинчака обострил ситуацию в штрафной «Штурма», но на этот раз австрийцы заблокировали удар!

28'
1:0

ГОЛ! Дубинчак слева прострелил в центр штрафной, где Караваев здорово сыграл на опережение, в касание пробив в угол ворот!

27'

«Динамо» пробует в позиционном нападении придумать момент у ворот. Пока не хватает номинальным хозяевам креатива в атаке.

25'

А вот прострел Хирлендера на ближний угол вратарской привёл к моменту у ворот «Динамо»! Хёйлунн пробивал в касание — чуть выше цели!

24'

«Штурм» ответил своим корнером, но прострел на ближнюю штангу не выглядел опасно.

22'

Право на угловой получили киевляне, розыгрыш которого привёл к неопасному удару головой от Беседина.

20'

Попов за срыв перспективной атаки удостоился жёлтой карточки.

19'

Момент! Хёйлунну дали пробить из пределов динамовской штрафной — Бущан отразил мяч!

18'

Шапаренко плохо исполнил штрафной удар — мяч угодил в австрийскую стенку! Не получилась и повторная попытка после отскока мяча на ногу.

16'

Вютрих в нескольких метрах от штрафной «Штурма» подтолкнул Буяльского. Это жёлтая карточка!

16'

Первая проверка для Бущана! Справился голкипер «Динамо» с ударом из-за штрафной!

16'

Данте с фланга выполнил крайне неудачный кросс — мяч отправился за лицевую.

14'

Хорват пробивал головой из центра штрафной «Динамо», но мяч полетел далеко от створа.

13'

Чуть больше в передачах ошибаются динамовцы, но главное — вдали от своих ворот.

11'

Данте слева выполнил навес в штрафную «Динамо», но киевляне надёжно сработали в обороне.

9'

Австрийцы обозначили прессинг у чужой штрафной, но киевляне выбрались из обороны без потери мяча.

7'

Аккуратное начало встречи. Пока без интересных подходов к воротам.

5'

Шапаренко получил мяч в центре поля, но тут же получил по ногам. Несколько мелких фолов подряд зафиксировал французский арбитр.

3'

Не удалось «Штурму» по центру обострить атаку, потеряв мяч на подходе к радиусу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Штурм». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.