Каземиро
  • 90+2'
    Карим Бензема
Боруссия Д — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Финальный свисток. "Боруссия" на своём поле выигрывает по всем статьям у "Реала", но за счёт разницы забитых и пропущенных мячей в полуфинал выходит мадридский коллектив. Двумя голами отметился Марко Ройс, признанный лучшим игроком матча. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин работал на этой игре, спасибо за внимание, пока.

90+2'

Бензема перед уходом успел "горчичник" получить, оказывается.

90+2'

Варан появился.

90+2'

Замена у гостей, Бензема ушёл.

90+1'

Левандовски увёл Карвахаля к угловому флангу и откатил мяч Ройсу. Ройс не сумел выполнить подачу в штрафную, потому что поскользнулся и отдал футбольный снаряд сопернику.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Моментище! Бэйл пробивал беспрепятственно по воротам Вайденфеллера, Роман каким-то чудом спас свои владения!

88'

Модрич попытался выполнить подачу с правого фланга. Мяч попадает в игрока "Боруссии" и на этом атака гостей завершилась.

87'

Ройс промчался по правому флангу и перевёл в центр на Левандовски. Защитники "Реала" выбивают мяч за пределы поля.

86'

Опаснейший стандарт заработали гости, это Пепе на входе в свою штрафную свалил Левандовски.

85'

"Реал" просто неузнаваем. Эта ли команда относительно недавно феерила в Басконии?

84'

Левандовски метров с двадцати хлёстко пробил по воротам точно по центру, Касильясу не составило труда забрать мяч себе.

83'

Касемиро теперь заработал предупреждение.

82'

Обамейянг сходу карточку получил за фол на Рамосе.

81'

Обамейянг появился.

81'

Замена у хозяев поля, ушёл Пищек.

80'

Даже контригра не получается у гостей, "Боруссия" практически идеально играет в пас в центре поля.

79'

Порядка десяти минут осталась для "Реала", чтобы спасти этот сверх неудачный матч. Хватит ли сил и эмоций команде?

78'

"Боруссия" атакует через Ройса. Форвард с правого фланга вошёл в штрафную, но сделать что против троих не сумел.

77'

Мхитарян дважды из-за пределов штрафной наносил удар, дважды мяч застревал в ногах у обороняющихся в белых футболках.

76'

Алонсо при помощи тактического фола остановил Левандовски в центре поля. Клопп явно должен быть доволен тем, как его команда играет.

75'

Ройс красиво "нарисовал" падение в чужой штрафной, но арбитр талантами Марко не впечатлился, показав жёлтую карточку.

74'

Левандовски в борьбе с двумя выиграл мяч в чужой штрафной и сбросил на Ройса, Марко остался один, но вот пробил в касание метров с пятнадцати мимо цели.

73'

Касемиро вышел.

73'

Ди Мария поле покидает.

72'

Ройс исполнил подачу на дальнюю штангу, Касильяс уверенно вышел вперёд и забрал мяч себе. Быстро начал свою атаку, которая также быстро и закончилась.

71'

Удивительно скучно развиваются у нас события. Команды уверенно играют в обороне, а перепасовка в центре поля вряд ли кому нравится.

70'

Под оглушительный свист гости пошли в наступление, но ненадолго. Рамос перехватил неточную передачу Хуммельса вперёд.

69'

Мхитарян схватил за руку Бэйла в центре поля, не дав тому шанса сделать быстрый пас вперёд.

68'

Карвахаль карточку получает за срыв атаки на Левандовски.

67'

Бэйл получил мяч перед штрафной площадью соперника, под левую себе подработал его и опасно пробил по воротам! Справился в прыжке Вайденфеллер!

65'

Мхитаряна вывели один на один с Касильясом, удалось обыграть голкипера Генриху, а вот в пустой створ попасть не удалось!

64'

Высоченная навесная передача сейчас последовала в штрафную "Боруссии". Вайденфеллер без проблем забрал мяч в руки.

63'

Алонсо отработал в обороне, вновь выбив мяч у игрока "Боруссии". Как здорово сегодня играет немецкий клуб, просто фантастика.

62'

"Боруссия" продолжает владеть мячом на половине поля соперника, будто она и не выигрывает вовсе со счётом 2:0.

61'

Ди Мария ворвался в штрафную соперника и острого угла пробил по воротам. Вайденфеллер шикарно вышел из ворот и заблокировал удар!

60'

Штрафной с левого фланга заработали "сливочные". Последовал заброс в район одиннадцатиметровой отметки, сразу три игрока "Реала" были в офсайде в этом эпизоде.

59'

"Реал" во втором тайме понадёжнее играет, мяч держится у игроков в белой форме, но впереди продолжает ощущаться дефицит креативной мысли.

58'

После навеса с углового "Боруссия" дважды пробовала нанести удар, но оба выстрела были заблокированы защитниками мадридского клуба.

57'

Поагрессивнее "Реал" начал прессинговать немцев на чужой половине поля, пытаясь разрушать чужые атаки ещё в самом зародыше.

56'

Бэйл получил-таки мяч в чужой штрафной площади, пробовал навесить в район одиннадцатиметровой. Хуммельс головой отбивает подальше.

54'

Модрич слабенько пробил низом, мяч прилетает точно в руки голкиперу "Боруссии".

53'

Мхитарян получил по ногам от Алонсо, очень грубо. А ведь у Хаби уж есть одна жёлтая карточка.

52'

Бэйл пробил по воротам Вайденфеллера с линии штрафной площади, Роман справился, хоть и с трудом!

50'

А Криштиану Роналду всё ещё находится на скамейке запасных и пока даже не готовится к выходу на поле. В том, что сегодня португалец на поле появится — нет никаких сомнений.

49'

Очень долго "Боруссия" комбинирует на чужой половине поля, а "Реал" жмётся, причем жмётся как-то нервно и даже с паникой.

48'

Ройс навешивал в район вратарской с углового, Касильяс успешно покидает свои владения и забирает мяч в руки.

47'

Начало второго тайма немного напоминает старт первой половины. "Боруссия" атакует и практически не покидает половину поля "Реала".

46'

Иско занял место в центре поля.

46'

Ильяраменди на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина в матче!

45'

Первый тайм завершён. То, что могло быть для "Реала" лёгкой прогулкой, рискует превратиться в кровавую битву. Незабитый пенальти повлёк за собой возникновение психологической ямы в головах игроков мадридского клуба, а затем Марко Ройс дважды поразил ворота Икера Касильяса. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв.

44'

Напомним, что в прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов мадридский "Реал" был бит на этом стадионе со счётом 1:4.

43'

Хотя вот два гола гости сами себе привезли, организационные выводы от Карло Анчелотти последуют в перерыве, можно не сомневаться.

42'

Всего один раз нужно забить "Боруссии", чтобы уравнять ситуацию на поле. Трибуны гонят команду добивать мадридцев.

41'

Сам Ди Мария с правого фланга исполнил подачу, подал на ближний угол, здесь Фридрих головой выносит мяч.

40'

Удивительное дело, "Реал" защищается уже в собственной штрафной. Не останавливается ни на секунду "Боруссия"!

39'

Ди Мария получил мяч в чужой штрафной, где не придумал ничего лучше, как сделать навес за лицевую. Вайденфеллер будет бить от ворот.

38'

Юрген Клопп ни на секунду не присел. "Профессор" изучает происходящее на поле прямо у его кромки.

37'
2:0

ГОООЛ! 2:0!!! Марко Ройс! И вновь этот гол сами себе привезли игроки "Реала"! Асьер Ильяраменди сделал плохой пас назад на Рамоса, мяч подхватил Ройс, дал собраться на себе защитникам и выложил передачу точно в ногу Левандовски налево. Роберт бил наверняка, в дальний угол, но Касильяс сумел перевести мяч в штангу. На добивании первым оказался Ройс, с пяти метров пробивший под перекладину!

36'

"Боруссия" пробежала больше "Реала", но передач мадридцы выполнили побольше. Хотя в основном эти пасы были сделаны у своей же штрафной площади.

35'

Практически понятна картинка матча: "Боруссия" играет вторым номером, периодически мучая "Реал" контратаками. Интересно, Клопп так и задумывал или просто так получилось?

34'

"Реал" уже тотально владеет мячом. Наверняка до конца первого тайма мадридцы всё-таки сообразят хотя бы одну опасную атаку.

33'

Алонсо снова навешивал на дальний угол вратарской, Вайденфеллер вылетел из ворот и кулаком отправил мяч за пределы штрафной площади.

32'

Ройс сам навесил со штрафного, очень мягко получилось на Хуммельса, с ударом Матса справился Касильяс, переведя на угловой!

31'

Алонсо грубо сфолил против Ройса. Поскольку Хаби уже предупреждали, то сейчас он получает жёлтую карточку.

30'

Вот сейчас инициатива медленно, но верно переходит к "Реалу". "Боруссия" уже практически не атакует, а вот мадридцы заработали очередной штрафной с левого фланга.

28'

Куэнтран сыграл очень и очень здорово, перехватив мяч у "Боруссии". Если бы Фабиу это не сделал, то получилась бы атака три в одного, причем один — это Касильяс.

27'

Рамос за неспортивное поведение жёлтую карточку получил.

26'

"Реал" перешёл на тактику игры "с Краучем". Это бездумные забросы в штрафную соперника, надеясь, что там чья-нибудь голова нанесёт решающее касание.

25'

Ещё один слаломный проход в исполнении Марко! Прошёл он троих мадридцев, да вот ударить в этот раз всё-таки не сумел.

24'
1:0

ГОООООЛ! 1:0! Открывает счёт "Боруссия"! Пепе после передачи на свои ворота как-то уж очень неуклюже сбросил мяч назад на Касильяса, получилось точно на ход Ройсу и Марко таким "презентом" воспользовался сполна!

23'

А вот сейчас может получиться опасный стандарт. Кирх сыграл рукой метрах в тридцати пяти от ворот Вайденфеллера.

22'

Нарушение правил в центре поля. Фридрих грамотно сфолил на Модриче, помешав тому быстро начать атаку.

21'

"Реал" пытается подержать мяч на своей половине поля. Это нужно, очень нужно для мадридцев. Они просто пытаются усмирить атакующий темп заряженных дортмундцев.

20'

Мадридцы вообще практически не получают мяч, а уж ударов по воротам Вайденфеллера и вовсе не было.

19'

Бэйл начинает нервничать, уже не первый раз Гарет достаточно жёстко играет в атаке, нарушая правила. Неужели валлиец думал, что он легко сумеет справиться с защитниками "Боруссии"?

18'

Совершенно непонятная передача из глубины поля сейчас последовала в штрафную площадь "Боруссии". Бензема никак не успевал к мячу.

17'
0:0

Роман Вайденфеллер, брависсимо! Спасает свои ворот голкипер, не дав отличиться Ди Марии с 11-и метров! Аргентинец грамотно пробил, под самую правую штангу, но голкипер в кошачьем броске вытащил мяч! Продолжаем.

16'

Пенальти в ворота "Боруссии". Фабиу Куэнтран подавал в штрафную и мяч нашёл руку Лукаша Пищека. Либо сейчас Роман Вайденфеллер берёт пенальти, либо матч уже можно заканчивать.

15'

Ударов по воротам пока не было, хотя уже пятнадцатая минута к концу подходит. "Реал" большими силами не атакует, "Боруссия" следует примеру.

13'

Ройс навешивал со штрафного вновь к вратарской Касильяса. Защитники "Реала" отбились, но не качеством, а исключительно количеством.

12'

Не самый высокий темп игры пока что, здесь каждая ошибка может дорого обойтись.

11'

Левандовски сейчас досталось после столкновения с Рамосом, но поляк сумеет подняться на ноги и без помощи медицинского персонала.

10'

Попытка гостей доставить мяч в штрафную "Боруссии" терпит неудачу, немецкие защитники спокойно перехватили футбольный снаряд.

9'

Алонсо остановил очередной рывок Ройса, схватив его за руку. Дамир Скомина показал полузащитнику "Реала", что в следующий подобный раз будет жёлтая карточка.

8'

Марко Ройс получил мяч, продвинулся к чужой штрафной и получил по ногам от Пепе, но Скомина даже бровью не провёл.

6'

"Боруссия" в эти минуты дольше соперника владеет мячом, но пока что всё очень осторожно.

5'

Кирх помог своей команде в атаке, добежав до чужой штрафной площади и выполнив прострельную передачу. Совсем немного не хватило ему, что мяч прилетел к Ройсу.

4'

"Сигнал Идуна Парк" традиционно встречает свистом соперника и овациями своих любимцев. Напомним, для выхода в следующий раунд немецкому клубу нужно отыграть три мяча.

3'

В традиционных цветах команды, "Реал" в полностью белой форме, а "Боруссия" — в чёрно-жёлтой.

2'

Дамир Скомина — главный арбитр матча. Пожелаем ему удачи, и надеемся, что его имя вспоминать больше не придётся.

1'

Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала". Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: "Боруссия" (Дортмунд) — "Реал". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 3:0 одержал "Реал".