Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 79 283 зрителя (93% при вместимости 85 454)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 23 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Куэнтран блокировал удар Лама и свисток! "Реал" удержал преимущество над "Баварией", победив 1:0. Не пропустили на своём поле мадридцы, перед ответной встречей это хорошо. Мюнхенцы контролировали мяч, давили, но не додавили, так и не забив. Придётся забивать дома, при этом с оглядкой на свои ворота. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

На повторе видно, что Хаби Алонсо также стремился к мячу. Было касание ноги Мюллера, но не рискнул указывать на точку судья.

90+2'

Мюллер получи мяч в штрафной, скидывал головой Манджукич. Пенальти просят баварцы, вся скамейка ногах — Уэбб не даёт!

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

Модрич выбил мяч в аут, увидев, что Манджукич на газоне. Гости вынуждены вернуть.

87'

Бэйл пошёл в дриблинг, пытался прострелить с правой ноги, но попал в стеку с внешней стороны.

86'

Заметно устали обе команды, начинает сводить ноги. Замен больше ни у кого нет.

84'

Гётце! Какой удар и какой сейв от Касильяса, фантастическую реакцию продемонстрировал Икер!

84'

Длинный пас в сторону Модрича — офсайд у Луки. Очевидный.

82'

Ильяраменди появился на поле.

82'

Иско тем временем заменён.

80'

Мюллер! Попал в ногу Варана, будет угловой. Опасный эпизод.

78'

Всё меньше играть, "Бавария" продолжает поддавливать. Хочет забить в гостях.

76'

Иско отдал слишком сильную передачу на Ди Марию, удар от ворот выполнит Нойер.

74'

Мюллер появился, а Швайнштайгер отправился отдыхать.

74'

Последняя замена от Гвардиолы.

73'

Бэйл сыграет в концовке.

73'

Роналду после паузы весь матч играть не готов.

73'

Варан занял место в центре защиты "Реала".

73'

Пепе увели под руки.

72'

Гётце вступил в игру.

72'

Рибери покинул поле, не лучший матч для француза.

71'

Дёрнул заднюю поверхность бедра португалец.

70'

Касильяс кулаком выбил мяч за пределы штрафной! Пепе на газоне, уже в который раз. Просит замену.

68'

Быстрый пас на Роналду, удар португальца в ближний угол — Нойер успел сложиться и перевести мяч на угловой.

66'

Хави Мартинес играет вместо него.

66'

Рафинья ушёл с поля у "Баварии".

65'

Нойер едва не привёз гол, отдав неточный пас. Повезло, что не прошёл навес Модрича на Бензема.

63'

Плетёт "Бавария" свои атаки, много перекатывает мяч, а "Реал" старается контратаковать.

61'

Продолжает бить Роббен, с любимой левой приложился — Касильяс на месте. Всё под контролем.

59'

Роббена подтолкнули почти у углового флажка. Уэбб быстро гасит все страсти.

57'

Иско откровенно сыграл рукой, прервав передачу Роббена. Первая жёлтая карточка в матче.

56'

Бэйл разминается под овации "Сантьяго Бернабеу". Автор победного гола в финале Кубка Испании.

54'

Роббен по диагонали смещался в сторону от Куэнтрана и заработал очередной угловой для "Баварии".

52'

Карвахаль лежит на газоне и держится за лицо. Уже падая Алаба задел испанца.

50'

Прессинг включили мадридцы. "Бавария" всё также старается наседать.

48'

Врачи уводят Пепе за бровку и активно разминаются запасные.

47'

Роналду нанёс удар в дальний угол — Нойер в прыжке отбил мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

В первом тайме "Бавария" имела подавляющий процент владения мячом, много времени проводила на чужой половине поля, а в итоге напоролась на трёхходовку Роналду — Куэнтран — Бензема, завершившуюся точным ударом Карима в упор. Посмотрим, чем нас порадуют команды во втором тайме.

45+1'

Роналду пробил, попал в соперника — угловой. Далее свисток на перерыв. Подача неудачная, Нойер сыграл кулаком.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму Ховардом Уэббом.

43'

Процент владения мячом 26% на 74%. Здесь "Бавария" сильно впереди.

42'

Пепе досталось. Кроос слегка задел португальца по икроножной мышцу, выбивая мяч.

41'

Ди Мария бил из убойной позиции! Правда, был острый угол, ещё и мяч срезался с ноги аргентинца. Выше!

40'

Иско атаковал через левый фланг, навес никого из партнёров не нашёл.

38'

Передача Рибери под удар Роббену — снова на пути мяча встал защитник. Гвардиола что-то активно записывает в блокнот.

36'

Берёт инициативу на себя Роббен, частенько заигрывается.

34'

Прострел Алабы низом — Пепе выбил мяч. "Сливочные" уверенно действуют в обороне.

33'

Роббен теперь пробил сам. Попал в соперника и заработал уже седьмой угловой у ворот "Реала".

31'

Роббен навешивал на Манджукича — Пепе не дал хорвату пробить, хорошо сыграв на "втором этаже".

29'

Ди Мария забросил мяч в сторону Роналду, но пробить португальцу не позволили.

28'

Штрафной, 36 метров до ворот Нойера.

26'

Теперь Бензема отдавал в район одиннадцатиметровой отметки, оттуда Роналду пробил по мяч — выше!

24'

Лам пытался прострелить в центральную зону — Рамос в подкате выбил мяч на угловой.

23'

Бензема не стал один в один обыгрывать Алабу, отпасовал на Ди Марию, который пробил в голкипера.

22'

Большое преимущество у "Баварии" по владению мячом, а "сливочные", похоже, собрались играть на контратаках, вторым номером.

20'

Роналду пробил головой! Нойер справился без проблем и забрал мяч в руки.

19'
1:0

ГООООЛ! Разящая контратака "Реала"! Куэнтран получил мяч от Роналду на левом краю, ворвался в штрафную и отдал поперечный пас на Бензема между двумя защитниками! Карим подставил ногу и поразил пустой угол, Нойер оказался отыгран!

17'

Карвахаль подтолкнул в спину Манджукича на половине поля гостей. тактический фол.

16'

Бензема открывался, получил мяч, однако явный офсайд у Карима.

14'

Швайнштайгер пробил головой точно по центру, в руки Касильясу.

14'

Удар Роббена с разворота рядом со штангой! Был рикошет, опять корнер! У "Реала" не получается выход из обороны в атаку.

13'

Продолжаются угловые у ворот хозяев. На сей раз Пепе выбил мяч, а подавал снова Кроос.

11'

Манджукич сбрасывал мяч головой после углового, который выполнил Кроос. Хаби Алонсо здорово сыграл в штрафной и разрядил обстановку.

9'

Модрич нарушил правила против Крооса в середине поля.

7'

"Бавария" на первых минутах больше владеет мячом. "Реал" пока что обороняется.

6'

Разрезной пас на Роббена, но боковой арбитр поднял флажок, офсайд зафиксирован.

4'

Угловой у ворот Касильяса. Кроос отправился его выполнять.

2'

Битком "Сантьяго Бернабеу", матч вызвал в Мадриде колоссальный ажиотаж. Вывеска действительно внушительная.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА: "Реал" — "Бавария". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.