Лукас Моура
  • 79'
    Максвелл
Челси — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Угловой в самой концовке. И свисток. Финальный! Мотта исполнил корнер и всё, матч закончен. "Челси" буквально выгрыз у "ПСЖ" путёвку в полуфинал Лиги чемпионов. Голы Шюррле и Ба помогли синим пройти дальше, парижане борьбу за главный европейский трофей завершили. Были моменты, но здорово сыграл Чех. На этом будем прощаться. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Не остаётся у французского клуба сил. Да и в группе атаки никого, кроме Кавани.

90+1'

Чех справился с ударом головой от Алекса в добавленное время!

89'

Доигрался "ПСЖ". И теперь уже французам впору организовывать финальный штурм. Как всё быстро поменялось.

87'
2:0

ГООООЛ! Снова забил футболист, вышедший на замену, на сей раз это Ба! Силовая борьба в штрафной Сиригу после рикошета, Демба опередил Максвелла и в падении пробил под перекладину!

85'

Маркиньос сыграет в концовке вместо Лукаса.

85'

Последняя замена в матче.

84'

Торопятся синие, стараются организовать финальный штурм. "ПСЖ" пока держится.

82'

Очередная жёлтая карточка, её получил Давид Луис. Толкнул в спину Матюиди.

81'

Торрес вместо него. Ва-банк идёт "Челси", выпуская всех форвардов.

81'

Оскар покинул поле у "Челси".

80'

Чех вытащил удар Лукаса, концовка нас ожидает жаркая! Собственно, она уже началась.

79'

Максвелл получил жёлтую карточку, уже бог знает какая по счёту в матче. Против Шюррле фолил.

77'

Кавани выскочил один на один с Чехом и мог всё решить, но не воспользовался шансом! Фантастический момент у Эдисона, как же так? Пас-конфетку отдал Кабай.

75'

Максвеллу позволили пробить. Мимо ворот пролетел мяч. Огрызается "ПСЖ".

73'

Пасторе вышел вместо него.

73'

Лавесси старался, но забить так и не сумел. Замена.

71'

Кавани хитро бил — мяч пролетел над перекладиной. Мог сейчас снять все вопросы уругваец.

70'

Не покладая рук трудится Сиригу. На сей раз выручил после удара Оскара. рановато сели в защиту гости, прилично играть.

68'

Лукас не попал в створ, а в ответной атаке Шюррле пробил точно, но блестяще сыграл Сиригу! Сколько моментов у немца в этой игре!

66'

Ба на поле, нападающий вместо полузащитника.

66'

А Жозе Моуринью принял решение заменить Лэмпарда.

65'

У Максвелла рассечение. Видна кровь, судья просит бразильца покинуть поле, за бровкой ему окажут помощь врачи.

63'

Лэмпард выполнил угловой. Уверенно играют на выносе парижане, отбиваются.

61'

Больше часа сыграно. Кавани пропускал мяч, но никто из партнёров не понял задумки форварда, в результате потеря.

59'

После двух перекладину подряд "ПСЖ" немного пришёл в себя. А ведь висели на волоске. Нервозно играют футболисты Блана.

57'

Лавесси исполнил — Чех выручил лондонцев, дело закончилось угловым. А ведь мяч летел точно в девятку!

56'

Иванович получил предупреждение за фол против Матюиди практически на линии штрафной.

55'

Кабай появился вместо него.

55'

Верратти заменили в составе гостей.

54'

Оскар со штрафного удара попал в перекладину ворот Сиригу, ещё один голевой момент создали хозяева поля!

52'

Виллиан откатил мяч на автора первого гола. Шюррле пробил на технику, однако попал в перекладину. Повезло "ПСЖ".

52'

Лукасу жёлтая карточка. Против Это'О нарушены правила бразильцем.

51'

Инициативой владеет лондонский клуб.

49'

На "Стэмфорд Бридж" пустых мест нет, аншлаг. Приличная группа поддержки у парижан, порядка 3000 человек.

47'

Сразу серия мелких тактических фолов. Особенно перестарался Лэмпард, у которого уже есть предупреждение.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Первый тайм завершён. "Челси" в Лондоне выигрывает у "ПСЖ" 1:0, мяч забил Шюррле, заменивший получившего повреждение Азара. Такой результат устраивает парижан, но играть ещё много. Отметим также большое количество жёлтых карточек: аж четыре за 45 минут игры. Перерыв, отдыхаем.

45'

Шюррле потерял мяч, передержав его. Мотта грамотно сыграл в отборе против немца.

43'

Алекс оказался в офсайде. Защитник, а выступил в роли форварда.

41'

Следом Лэмпард фолит на Лавесси и тоже жёлтая карточка. Что-то разошлись ребята. Первый тайм, а уже четыре предупреждения.

40'

Кавани получил предупреждение у французского клуба, мешая исполнить штрафной. Следующий еврокубковый матч Эдисон пропустит.

39'

Поддавливают синие. "ПСЖ" что-то давненько не тревожил Чеха.

37'

Опасно получилось, Кэхилл едва результативно не сыграл на добивании!

36'

Жалле опоздал к эпизоду и свалил Оскара. Проэнса решил жёлтой карточки не показывать. Штрафной снова выполнил Лэмпард.

34'

Шюррле пробросил мяч мимо Верратти и упал. Пенальти не будет, нужно подниматься.

32'
1:0

ГООООЛ! "Челси" забивает! Аут от Давида Луиса вброшен далеко в штрафную Сиригу, точно на ногу Шюррле. Немец принял мяч в центральной зоне и неотразимо пробил, поразив цель!

30'

Полчаса пролетели незаметно. На табло нули, этот счёт устраивает "ПСЖ".

28'

Подача, рикошет и Сиригу вытаскивает мяч, угловой! Корнер вышел не слишком удачным.

27'

Верратти наказан предупреждением. Держал руками соперника. Лэмпард готовится выполнить штрафной с левого края атаки.

25'

Удар Кавани со стандарта пришёлся в стенку. Отскок подхватил Верратти.

24'

Жёлтая карточка Виллиану. Подкат не по правилам под Лукаса и опасный штрафной.

22'

Златан Ибрагимович наблюдает за матчем в качестве зрителя. Травма, увы.

20'

Немного успокоилась игра. Опасных моментов у ворот обеих команд не заметно.

18'

Шюррле вступил в игру.

18'

Азар уходит с поля, вот это да. Прихрамывает бельгиец. Это потеря.

16'

Шюррле разминается у лондонцев. Интересно, неужели будет ранняя замена?

15'

Чех вынужден вступать в игру после атаки парижан. Лавесси продолжает активничать.

13'

Это'О едва не воспользовался ошибкой Сиригу, рискованно играл Верратти, отдававший мяч назад голкиперу. В итоге Проэнса зафиксировал фол у камерунца.

13'

Для выход в следующий раунд "Челси" нужно забивать минимум два мяча, при этом не пропустив.

11'

Лавесси пробил по воротам после свистка и забил. Так можно получить жёлтую карточку. Был офсайд.

9'

Оскар обвёл на левой бровке Жалле, прострелил на Это'О — мяч выбит на угловой.

7'

Лэмпард подкатился в ногу Лукасу. Штрафной зафиксировал португальский арбитр.

6'

Алекс нарушил правила. Навес ос штрафного — защитники парижан вынесли мяч из штрафной Сиригу.

5'

Первый офсайд, Лавесси в него забрался.

3'

"ПСЖ" с мячом на чужой половине поля. Резвое начало от гостей.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: "Челси" — "ПСЖ". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 3:1 одержал "ПСЖ".