24 марта 2021, среда. 22:45 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 19'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 29'
    Бенжамен Павар
0'
45'
90'
  • 57'
    1:1
    Сергей Сидорчук
Франция — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияУкраина в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 24 марта 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Открыли счет французы благодаря голу Гризманна, на что украинцы ответили автоголом Кимпембе. После пропущенного мяча пытались все же вырвать победу хозяева, но в реализации задуманного не преуспели по причине отлично выстроенной обороне команды Шевченко.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Гризманн навесил с углового с левого фланга и Кимпембе пробил головой метров с 10-ти, но отправил мяч по центру и в руки Бущану.

88'

Большими силами атакуют французы, но при этом ничего опасного у чужих ворот они сейчас не создают. Грамотно перекрывают все зоны гости.

86'

Зубков вышел на замену вместо подуставшего Шапаренко.

83'

Дембеле взял игру на себя на правом фланге атаки и вынудил Миколенко нарушить правила. Гризманн навесил со стандартного положения на дальнюю штангу, но там на выходе сыграл Бущан.

81'

Погба приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

79'

Коваленко вышел вместо Сидорчука укрепить игру в центре поля.

77'

Марсьяль вышел на поле вместо Мбаппе с целью усилить атаку Франции.

74'

Малиновский прокинул себе мяч на ход на правом фланге и был остановлен фоло со стороны Лукаса Эрнандеса.

72'

Лукас Эрнандес опасно навесил с левого фланга атаки фактически в направлении ворот, но надежно сыграл на выходе Бущан.

70'

Гризманн навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Забарный.

68'

Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил вроде бы в руку защитнику, чего не зафиксировал арбитр.

66'

Павар попытался исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Дембеле, но того сумел опередить защитник.

64'

Дембеле вышел усилить атаку вместо Комана.

63'

Погба вышел на замену вместо Жиру.

61'

Коман вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бущан.

59'

Яремчук попытался пяткой отпасовать в чужой штрафной на Малиновского, но против того на опережение сыграл защитник.

57'
1:1

Гол! 1:1! Караваев сумел сыграть на опережение против замешкавшегося Мбаппе на правом фланге атаки, после чего отпасовал в центр на линию штрафной, откуда пробил в касание Сидорчук и мяч рикошетом от Кимпембе залетел в ворота!

56'

Рабьо ошибся с передачей левее на Лукаса Эрнандеса и мяч ушел за боковую линию поля в аут.

54'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Франции на чужой половине поля, но найти слабые места в чужой обороне пока не удается.

52'

Малиновский исполнил неудачную подачу со стандартного положения с правого фланга атаки и мяч был перехвачен ближайшим соперником.

50'

Рабьо откровенно отмахнулся от Шапаренко в центре поля. Можно было и желтую тут показать.

48'

И на старте второго тайма лучше контролируют мяч французы, тогда как украинцы действуют в основном без мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче провел Антуан Гризманн красивым ударом с угла чужой штрафной. В целом, такой результат первой половины следует признать справедливым, учитывая ощутимый перевес команды Дешама.

44'

Зинченко отпасовал низом в чужую штрафную на Яремчука и тот упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.

42'

Коман устремился в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.

40'

Миколенко попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

38'

Яремчук попытался в касание отпасовать у чужой штрафной под удар Малиновскому, но вышло неточно и момент был упущен.

36'

Длительное время контролируют мяч французы на чужой половине поля. Вынуждены исключительно обороняться гости.

34'

Павар навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Жиру, но отправил мяч выше створа ворот.

32'

Разыграли угловой неудачно францзы на левом фланге атаки, в результате чего во вне игры забрался Мбаппе.

30'

Павар получил желтую карточку за грубый фол против Миколенко на правом фланге атаки своей команды.

27'

Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался низом прострелить в центр, но угодил в соперника.

25'

Гризманн отпасовал с углового на Команда и тот попытался с края штрафной пробить, но отправил мяч мимо цели.

23'

Коман упал на газон после столкновения с Бущаном на правом краю чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.

21'

Коман головой сбросил мяч на Мбаппе в чужой штрафной и тот на силу слета в касание пробил, но отправил мяч выше цели.

19'
1:0

Гол! 1:0! Гризманн выиграл борьбу у Зинченко на правом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и исполнил классный удар в дальний угол ворот Бущана.

18'

Коман навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там здорово на перехвате сыграл Матвиенко.

17'

Малиновский взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

15'

После розыгрыша углового Коман попытался навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

13'

Павар получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр и мяч после рикошета ушел на угловой.

11'

Момент у Франции! Рабьо передал мяч Эрнандесу на левом краю чужой штрафной и тот отпасовал в центр на Жиру, но Оливье метров с 10-ти пробил выше цели!

9'

Гризманн попробовал исполнить заброс в чужую штрафную на Мбаппе, но вовремя вышел из ворот Бущан и уверенно сыграл на выходе.

7'

Малиновский попробовал исполнить перевод с левого фланга в центр к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Кимпембе.

5'

Зинченко здорово сумел перехватить передачи от Варана на чужой половине поля, по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

3'

Рабьо не по правилам сыграл в отборе против Малиновского поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Франция — Украина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.