2 1
0
1 3

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 171 зритель (2% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира ТАНЕКО Кубок чемпионов, TANECO Кубок чемпионов. Начало встречи 19 августа 2020 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
00:50
Филип Ларсен
удар клюшкой
2'
02:42
задержка соперника клюшкой
2'
06:32
Никита Сошников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:57
2'
24:29
командный штраф
задержка игры
2'
26:34
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:03
Артём Минулин
удар локтем
2'
40:22
Андрей Чибисов
задержка соперника
2'
42:51
Юхо Олкинуора
подножка
2'
43:07
Владислав Сёмин
атака сзади
2+10'
49:17
2'
51:28
Егор Яковлев
толчок клюшкой
2'
52:07
Дмитрий Коробов
выброс шайбы
2'

60:00

Финальная сирена! В первом матче TANECO Кубок чемпионов «Магнитка» одолела «Салават Юлаев» — 5:4! После двух периодов магнитогорцы имели комфортное преимущество в три шайбы, уфимцы в третьей 20-минутке смогли ликвидировать отставание в счёте, но всё-таки уральцы добились своего, забросив победную шайбу под самую сирену. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59:31

Могла «Магнитка» ставить точку в матче! Карпов не попал в пустые ворота!

58:47

Метсола остался на лавке!

58:47

Тайм-аут берёт «Салават Юлаев»!

58:27
5:4

ГОЛ! Выиграли магнитогорцы вбрасывание в зоне атаки, Бек получил шайбу на правом кругу вбрасывания, прицелился и кистями бросил — получилось точно в дальнюю девятку!

58:20

Удаление! Коробов наказан на две минуты за выброс шайбы. «Магнитка» получила большинство.

57:22

Выкатились уфимцы в атаку «три в три». Кадейкину не дали протолкнуть шайбу на пятак, где свой шанс на хет-трик уже ждал Хартикайнен.

56:44

Хлыстов от синей линии кистями бросил — Метсола надёжен!

55:24

Прохоркин в борьбе бросил в ближний угол ворот — Метсола не допустил отскока шайбы на пятак, который так ждал Потехин.

54:10

В полном составе «Магнитка». Надолго ли?

53:33

Олкинуора с двух попыток прижал шайбу! Тревожно было у ворот «Магнитки»!

52:40
4:4

ГОЛ! Сошников изящно с разворота отдал к воротам на Гранлунда, тот на пятак, а Хартикайнен вновь продавил оборону, сумев сравнять счёт! Дубль Теэму!

52:07

Яковлев за толчок клюшкой удалён! «Магнитка» вышла на третий период, забыв дисциплину в раздевалке.

52:01

Ларсена вывели на бросок — чуть выше перекладины!

51:28

Никаких выводов! Пашнин задержал соперника — третье удаление защитника «Магнитки»!

49:51
4:3

ГОЛ! Аукнулось уральцам удаление! Сошников от левого круга вбрасывания сделал передачу к воротам, где Хартикайнен из борьбы точно бросил над ловушкой вратаря!

49:17

Продолжается серия удалений у «Магнитки». Сёмина отправили на лавку штрафников за атаку соперника сзади.

48:33

Чуть больше пошло борьбы за шайбу у бортов. Есть у «Салавата» игровое преимущество.

46:44

«Магнитка» заглянула в атаку, но без претензий к обороне соперника.

45:10

Не смогли юлаевцы использовать отличный шанс, поиграв в большинстве «5 на 3».

44:45

Разбивается большинство «Салавата» на многочисленные паузы, но время уфимского большинства уходит.

43:54

Судья развёл руки в стороны! Шайба не пересекла линию ворот после броска Хартикайнена!

43:54

Интересный момент! Хартикайнен выгреб шайбу на пятак и с неудобной руки бросил! Девятка или каркас ворот? Пошёл судейский просмотр!

43:33

Сошников несильно бросил в расчёте на подправление с пятака! Хартикайнен не сумел отправить шайбу за щитки вратаря!

43:07

Олкинуора за воротами совершил подножку против Маннинена! Втроём остаются магнитогорцы! Карпов отправился отбывать вратарский штраф.

42:51

И ещё одно удаление у «Магнитки». Чибисов наказан за задержку соперника.

42:44

«Салават Юлаев» старается более активно действовать в атаке.

41:44

Задержалась «Магнитка» в зоне атаки, прошёл наброс на пятак, но уфимцы справились с угрозой.

40:30
4:2

ГОЛ! Гранлунд справа отдал низом на пятак, где Маннинен сумел в борьбе переправить шайбу в ворота!

40:22

Минулин за удар локтем получил две минуты штрафа. Большинство «Салавата».

40:01

Третий период покатил!

40:00

Сирена остановила магнитогорскую атаку! И второй период по счёту остался за «Магниткой», но при этом «Салават Юлаев» сумел забросить свою первую шайбу — 4:1 на табло. 29:18 — статистика бросков в створ, лишний раз подчёркивающая игровое преимущество уральской команды.

38:45

Амиров пытался нарисовать лакросс-гол — не зашла красота!

37:34

Магнитогорцы и без шайбы активно действуют в зоне соперника.

36:53
4:1

ГОЛ! Ответ на вопрос! Карпов на отложенном штрафе со второй попытки смог направить шайбу в дальний угол ворот!

35:34

Неколенко перехватил шайбу в средней зоне, создал момент для Коробкина, но с его броском Метсола справился!

34:26

Шайба «Салавата» — случайность или переломный момент? Смотрим! Хотелось бы держать интригу на льду.

32:04
3:1

ГОЛ! Выиграли уфимцы борьбу у лицевого борта, Воробьёв из-за ворот отдал на пятак, Кадейкин прицельно отправил шайбу в угол створа!

31:32

Хорошую комбинацию разыграли уфимцы, но не прошла последняя передача под бросок Кадейкину.

30:44

Прохоркин мог убежать «один в ноль», но не хватило сил в концовке смены.

30:03

Пашнин удалён за блокировку. Повторный визит защитника «Магнитки» в штрафной бокс.

29:25

Хартикайнен из-за чужих ворот тонко отдал на пятак, но Гранлунду не удалось завести шайбу в угол створа!

28:35

Не сумели магнитогорцы забросить третью шайбу в большинстве, хотя заходы предприняты были.

27:10

Нестрашил слева мощно выстрелил — прямо в грудь Метсоле!

26:34

Воробьёв получил две минуты за нарушение процедуры вбрасывания. Подарили уфимцы сопернику большинство.

26:03

«Магнитка» не сбавляет оборотов и во втором периоде, а вот «Салават Юлаев» в атаке по-прежнему выглядит неубедительно.

25:48
3:0

ГОЛ! Бек на паузе выдал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Мартынов резко бросил в цель! Метсола не успел закрыть угол ворот. В большинстве!

25:32

Бек и Яковлев бросали по воротами, Чибисов создавал трафик, но шайба в уфимский створ не прошла!

24:29

Маннинен за удар клюшкой получил двухминутное удаление. «Магнитка» получает численное преимущество.

23:31

Прохоркин взял игру на себя, пролез в уфимскую зону и бросил из-под защитника — вновь работа для голкипера «Салавата»!

23:15

Минулин от синей линии неплохо приложился по шайбе — Метсола начеку!

22:15

Обменялись команды хорошими атаками с ходу, в которых была создана острота у ворот, но вратари не позволили измениться счёту на табло.

21:05

Прохоркин ушёл от правого борта в центр зоны и бросил с кистей — прямо в Метсолу!

20:01

Стартовала вторая 20-минутка встречи!

20:00

Сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» смотрелась убедительнее «Салавата». Игровое преимущество магнитогорцев воплотилось в две заброшенные шайбы. У Сергея Плотникова — «гол+пас». Посмотрим, что предпримут уфимцы в дальнейшем.

19:23

Прохоркин выиграл вбрасывание в уфимской зоне, Плотников получил шайбу и моментально бросил — Метсола ловушкой сработал!

19:18

Не удалось у юлаевцев начать атаку длинной передачей — проброс.

18:45

Хартикайнен набросил на чужой пятак, где Маннинен аккуратно подправил шайбу — Олкинуора среагировал!

18:05

В полном составе «Салават Юлаев». Нестрашил выполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Прохоркин с ходу пальнул — Метсола шикарен на перемещении!

17:23

Нестрашил с острого угла кистями бросил под ближнюю штангу — Метсола там и ждал шайбу.

16:45

Магнитогорцы быстро расположились в зоне соперника. Яковлев мощно стрельнул — прямо в защитника!

15:57

Сошников нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14:24

Уфимцы напрашивались на удаление, но судья не стал вмешиваться в борьбу у борта.

13:28

«Салават» быстро вышел из обороны в атаку, но застрял на чужой синей линии.

12:30
2:0

ГОЛ! Ошиблись уфимцы за своими воротами, после чего Плотников сделал передачу на пятак, откуда Потехин без помех отправил шайбу в цель!

11:23

Магнитогорцы пока легко разрушают позиционные уфимские атаки.

10:32

В хорошую контратаку выкатилась «Магнитка», Бек мог и сам бросать по воротам, но стал искать партнера на дальней штанге, а тот не поверил в эту задумку Тейлора.

9:25

Прохоркин по центру забрался в чужую зону и бросил из-под защитника — Метсола на месте.

8:35

Уверенно магнитогорцы отыграли две минуты в меньшинстве. Уфимцы старались бросать, но шайба до ворот доходила редко.

7:01

Карпов в меньшинстве организовал контратаку, докатил до уфимских ворот, но переиграть Метсолу не сумел!

6:32

Очередное удаление. Потехин, задержав соперника клюшкой, оставил «Магнитку» в меньшинстве.

5:21

Уфимцы провели позиционную атаку, но на момент у ворот Олкинуоры не наиграли.

4:43

Метсолу нагрузили бросками от синей линии! Среагировал голкипер «Салавата» на дальние выстрелы.

3:25
1:0

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Прохоркин в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания, а Плотников с пятака подправил шайбу в ворота!

2:42

Ларсен за удар клюшкой отправлен на скамейку штрафников. Впереди большинство «Магнитки».

2:21

Сошникова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Олкинуора хорош на щитках!

1:32

Олкинуора дважды вступил в игру, справившись с щелчками от синей линии.

0:50

Быстрое удаление в нашем матче. Пашнин наказан малым штрафом за подножку. Большинство получает «Салават Юлаев».

0:01

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали.

0'

Юхо Олкинуора против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча TANECO Кубок чемпионов: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.