0 0
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 800 зрителей (92% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 17:26
    1:0
    Александр Степанов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:53
Денис Бодров
2'
06:10
Тим Стэплтон
удар клюшкой
2'
28:02
Крис Ли
задержка клюшки соперника
2'
29:49
Александр Кутузов
задержка соперника
2'
34:56
Кирилл Кольцов
2'
41:00
Михаил Юньков
подножка
2'
44:18
Ян Коварж
подножка
2'
49:26
Денис Платонов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-4-8 14
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» одержал победу 2:1 над «Салаватом Юлаевым» и повёл в серии до четырёх побед со счётом 2-1.
Много голевых моментов удалось создать уфимцам в третьем периоде, но шайба в ворота не хотела заходить. Чего стоит момент Анкудинова, когда игровой снаряд попал в штангу с внутренней стороны и обратно вылетел в площадку.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Покинул ворота Владимир Сохатский.

60'

Тайм-аут взял Владимир Юрзинов.

60'

Кольцов несильно с кистей бросил от синей линии. Кошечкин вторым касанием прижал шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне «Магнитки» будет за 28 секунд до конца периода.

59'

Всё также испытывают уфимцы проблемы с тем, чтобы расположиться в зоне «Металлурга». Вратаря пока не снимают хозяева.

58'

Толпеко неудачно сыграл на левом борту, и магнитогорцы вновь выбросили шайбу из своей зоны.

57'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки.

56'

Не умышленно, но Денис Платонов попал клюшкой под глаз Бодрову. У защитника «Салавата» случилось рассечение. Платонов получил четыре минуты штрафа.

55'

Мозякин на входе в зону обыграл соперника и несильно бросил с кистей. Шайба после этого броска оказалась в ловушке Сохатского.

54'

Поймали хозяева на смене своих соперников. На скорости в правый круг вбрасывания ворвался Анкудинов и бросил с кистей в дальний угол. Шайба попала во внутреннюю часть стойки ворот и обратно вылетела в поле. Везёт местами «Магнитке».

52'

В полном составе «Металлург».

51'

Есть у уфимцев опасные моменты при розыгрыше большинства, но забить пока не удаётся.

50'

За подножку на две минуты удалён Ян Коварж.

49'

Активно в атаке действуют защитники «Салавата». Кутузов проехал за воротами и бросил в ближний угол. Кольцов на пятаке попытался сыграть на добивании, но его успели жёстко взять в коробочку два игрока магнитогорцев.

48'

Кольцов из угла площадки прокатился вдоль лицевой линии и отдал на дальнюю штангу, бросок не позволили нанести.

47'

46'

Неплохо со среднего пятака бросал Кайгородов. Шайба просвистела над перекладиной ворот.

45'

За подножку на две минуты удалён Михаил Юньков.

44'

Забивают магнитогорцы гол, но судья его не засчитывает, так как Юньков забросил шайбу слёта, играя высоко поднятой клюшкой.

44'

В полном составе «Салават Юлаев».

43'

Со среднего пятака атаковала ворота Мозякин. Сохатский щитками отбил шайбу перед собой, на добивании не дают сыграть защитники.

42'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Кирилл Кольцов.

41'

Отложенный штраф у «Салавата».

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде «Магнитка» сумела дважды забить и вышла вперёд в этой встрече. Сначала в меньшинстве убежал один на один и забил Оскар Осала, а далее в большинстве Виктор Антпин со второй попытки замкнул дальнюю штангу ворот Сохатского.

38'

Позиционную атаку проводит «Магнитка», без опасных бросков по воротам обходится.

37'

37'
1:2

ГОЛ! Здорово разыграли шайбу магнитогорцы. Коварж сделал прострельную передачу на дальнюю штангу. Антипин со второй попытки нанёс точный бросок по пустым воротам.

36'

Передача от лицевого борта на пятак. Зарипов с кистей ближний угол, Сохатский надёжен.

35'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Александр Кутузов.

33'

Отличный момент был у Дениса Хлыстова, который с близкого расстояния не сумел поразить ворота Кошечкина.

32'

31'

Макаров отдаёт на пятак, где не дают бросать Слепышеву.

30'

За задержку клюшки соперника на две минуты удалён Крис Ли. Несколько секунд втроём будут играть гости.

30'
1:1

ГОЛ! Сумел убежать один на один с голкипером Оскар Осала. Не стал финский нападающий «Магнитки» сближаться с Сохатским и кистевым броском под щитком сравнял счёт в матче.

29'

Вишневский от синей линии бросил. Обзор Кошечкину закрыли, но тем не менее Василий сумел уверенно поймать шайбу в ловушку.

28'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Тим Стэплтон.

27'

Есть моменты у тех и у других ворот, но хоккеистов порой подводит неточность в завершающей стадии атаки.

26'

Великолепное спасение делает Владимир Сохатский! Прошла передача на пятак, Брент бросил верхом. Сохатский успел переместиться и сумел ловушкой выловить шайбу из-под перекладины.

24'

Контратака хозяев три в три. Сёмин решил бросать сам и попал в щитки Кошечкину. Шайба отскочила на пятак, где её не сумел добить Пильстрём.

23'

Подхватил отскочившую в центр зоны шайбу Каменев, развернулся и бросить не сумел, успели заблокировать.

22'

Сумел вылезти на пятак Осала и вновь, как и в первом периоде, не сумел переиграть голкипера «Салавата».

21'

Начало второго периода.

20'

На больших скоростях прошёл первый игровой отрезок. Голевых моментов было чуть больше у уфимцев, которые под занавес периода сумели открыть счёт, на добивании результативно сыграл Александр Степанов.

19'

Отличную комбинацию в касание разыграли магнитогорцы. Коварж в касание отдал на дальнюю штангу, где Антипин не сумел поднять шайбу над щитком Сохатского.

18'
1:0

ГОЛ! Глухов поставил клюшку под бросок, шайба чуть изменила направление. Кошечкин отбил перед собой и перед воротами не оказалось никого, кроме Степанова. Александр уверенно сыграл на добивании, послав игровой снаряд под перекладину.

17'

Прошёл по левому флангу Якуценя, доехал до лицевой линии и прострелил, никто из партнёров замкнуть дальнюю штангу не сумел.

15'

С близкого расстояния бросал Денис Толпеко и попал в штангу.

14'

Вылез на пятак Якуценя, бросил, на добивании не позволили сыграть защитники «Салавата» и Сохатский, который довольно оперативно прижал шайбу ко льду.

13'

Хартикайнен сумел от правого борта сделать точную диагональную передачу на противоположенный фланг, Платонов в последний момент успел снять шайбу с крюка Слепышева.

11'

Из-под защитника резко бросил Скачков. Кошечкин намертво поймал шайбу, не оставив Пильстрёму шансов на добивание.

10'

Осала в силовом проходе вылез на ворота, положил Сохатского и с неудобной руки бросил выше ворот.

10'

Стоит отметить, что команды действуют с минимальным количеством остановок и на очень высоких скоростях.

9'

9'

Пильстрём сумел с защитником на плечах убежать один на один, но ему не хватило пространства, чтобы переиграть Кошечкина.

8'

Зарипов от лицевого борта получил передачу в правом круге вбрасывания, прицелился и с кистей бросил в дальний угол. Сохатский сумел отбить шайбу перед собой.

7'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Бодров.

6'

Получился у хозяев выход вдвоём против одного защитника. Последовал прострел на дальнюю штангу, которую в касание замыкал Слепышев. Кошечкин успел переместиться и щитком отбил шайбу.

4'

От синей линии попытался бросить Евгений Бирюков. Шайба застряла в коньках Бодрова, который стоял перед своими воротами.

3'

2'

Закрепились уфимцы в зоне атаки, сделали друг другу несколько точных передач и далее шайбу упустили.

1'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Тимкин.

1'

Первая же атака юлаевцев получилось очень опасной и привела к удалению в составе «Магнитки».

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Владимир Сохатский — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.