0 1
0
1 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 51:12
    1:2
    Здено Хара
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

0-4-2 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! 43 сейва от Раймера! Трудовая победа "Торонто" 2:1! Счёт в серии по-прежнему в пользу "Бостона" 3-2.

60'

Ягр не забивает из 100% позиции. Шайба отскочила на пятак от защитника гостей. Яромир бросал в дальний угол, но не попал в створ ворот. Стоит отметить в этом эпизоде Раймера, который почти полностью перекрыл ворота и забить ему было крайне трудно.

60'

Хортон прострелил вдоль ворот, Хара не сумел замкнуть.

59'

Раск покинул ворота. 6 на 5 будет игра.

59'

Тайм-аут взял тренер "Бостона".

59'

В полном составе "Торонто".

58'

Раймер в шпагате отражает дальний бросок защитника "Бостона".

58'

Хара бросил от борта в касание, шайба попала в клюшку защитнику гостей и улетела за пределы площадки.

57'

Ягр от правого борта атаковал ворота в нижний дальний угол. Раймер отбил почти в центр зоны, но подбор остался за "Торонто".

57'

Ошибка Бозака. Он выбросил шайбу за пределы площадки и получил за это 2 минуты. Отличный шанс у "Бостона" для того чтобы сравнять счёт в матче.

56'

Ференс издали бросил, Раймер не слишком удачно отбил шайбу в сторону, но благо для "Лифс" никто из хоккеистов "Бостона" не накатил на дальнюю штангу.

55'

Удалось гостям чуть отодвинуть игру от своих ворот.

54'

Раск подчистил за своей обороной, которая дала возможность Грабовскому бросить со средней дистанции.

53'

Одна из редких атак "Торонто" заканчивается блокировкой броска Фрэттина.

52'
1:2

ГОООООЛ! Хару вывели на бросок с ползоны и капитан "Бостона" сильным кистевым броском отправил шайбу под блином Раймера.

51'

Уже на протяжении минуты команды возят шайбу по бортам в зоне гостей.

49'

Штанга! После мощного щелчка Певерли издали шайба угодила в стойку ворот "Торонто".

48'

Теперь у Келли был отличный момент. Нападающий хозяев, не без помощи защитника "Торонто", не сумел должным образом попасть по шайбе и забить в дальний угол.

47'

Лучич в одиночестве получил шайбу на пятаке, развернулся и не смог попасть в дальний угол ворот.

46'

Атака сходу в исполнении "Бостона". Бержерон отдавал прострельную передачу на дальнюю штангу, где Сегин не сумел её замкнуть.

45'

Раймер справляется с двумя несильным бросками издали.

44'

Не получается у хозяев провести хорошую атаку после второй пропущенной шайбы.

42'
0:2

ГОООООЛ! Маккартур на вираже объехал Бойчака, выкатил на ворота, убрал шайбу под неудобную руку и завёз её в пустой угол ворот! 0:2!

41'

После кистевого броска Кессела Бозак не сумел добить шайбу в пустые ворота. В итоге Бозак был вынужден скинуть шайбу на Гардинера, который из не менее убойной позиции не попал в ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Едва не забивают гости за несколько секунд до конца периода.

39'

4 на 4 игра.

39'

О'Байн — 2 минуты за грубость.

39'

Хара — 2 минуты за грубость.

39'

Потасовка на пятаке "Торонто" завязалась после того как Хара агрессивно пошел на добивание.

38'

Ягр из борьбы сумел вылезти на пятак, бросил в ближний угол, Раймер сыграл надежно.

36'

Раймер рядом с собой отразил бросок от синей линии. Налетели хоккеисты "Бостона", которые как не старались, так и не смогли пропихнуть шайбу в ворота.

35'

Шайба в результате борьбы на пятаке "Бостона" взмыла вверх и приземлилась на сетку сверху ворот.

34'

Лупул на скорости входил в зону атаки, но кто-то из партнёров оказался там чуть раньше. Как итог — положение вне игры.

33'

32'
0:1

ГОООООЛ! Бозак выиграл гонку за шайбу у защитника "Бостона", вышел 1 на 1 с голкипером и пробил его броском между щитков.

31'

Еще один великолепный сейв от Раймера.

31'

Двухминутное удаление полчил ван Римсдайк за атаку игрока не владеющего шайбой.

30'

Раймер спасает свою команду. Шайба неудачно отскочила на дальнюю штангу, Раймер успел переместиться и отбить щитком бросок Бержерона.

29'

Ответ "Торонто" тоже без точных бросков.

28'

Позиционная атака хозяев. Бросков было много, но почти ни один из них не пришелся створ ворот.

26'

Раск справляется с дальним бросок Фанёфа.

25'

Кессел оставил шайбу в районе левого круга вбрасывания, Лупул с кистей бросил, Раск намертво поймал.

24'

Бойчак сразу после вбрасывания бросал, но попал в клюшку Кесселу.

23'

Неплохая позиционная атака "Бостона", Раймер дважды надежно сыграл.

21'

С атаки "Торонто" начался второй период, ван Римсдайк наносил бросок.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Перехватили хозяева шайбу в зоне "Торонто", вывели Ягра на бросок с ползоны. У Яромира бросок не получился.

19'

Игра переместилась в среднюю зону. Команды удачно встречают друг друга на своих синих линиях.

17'

Грабовский эффектно из-за ворот перебросил защитника "Бостона" и уже на пятаке проткнул шайбу в угол ворот. Раск среагировал и поймал ловушкой.

17'

Фанёф сразу после вбрасывания щёлкнул, но шайба не долетела до ворот.

16'

Защитники "Торонто" не позволили хозяевам нанести бросок из убойной позиции.

15'

Ошиблись хозяева на выходе из своей зоны. Макклемент подхватил шайбу, искал возможность для передачи, но в итоге был вынужден сам лезть на пятак. И на пятаке едва не пропихнул шайбу в сетку нападающий "Торонто".

14'

"Бостон" постепенно начинает выравнивать игру.

13'

Несколько неприятных бросков в сторону ворот хозяева нанесли.

13'

Вязкая борьба за воротами "Торонто".

12'

Кулёмин играл на добивании после дальнего броска Гуннарссона. Николай убрал на пятаке шайбу под неудобную руку, поднял её, но в ворота не попал.

11'

Опасный момент был у "Бостона". Первый в этом матче.

10'

Силовое давление в исполнении "Торонто" привело к тому, что хозяева неудачно вышли из своей зоны и в итоге получился проброс.

9'

Гардинер решил сам пойти в атаку. Он вошёл с шайбой в зону "Брюинз", но уже там сделал неточную передачу, и это едва не привело к опасной контратаке.

8'

Макартур с ползоны мощно бросал, но Раск сыграл великолепно сыграл, поймав шайбу ловушкой.

7'

На высоких скоростях проходит матч и с преимуществом "Торонто".

6'

Маршану не дали бросить из-под защитника, а затем против него применили жесткий силовой приём.

5'

Кессел протащил шайбу в зону атаки, сделал продольный пас на накатившего Бозака. Бозак наносил прицельный бросок со средней дистанции, но чуть-чуть не попал в створ ворот.

4'

В полном составе "Бостон".

4'

Грабовский развернулся на пятаке и с неудобной руки бросил, получилось неточно.

3'

Пока у "Торонто" не получается расположиться в зоне атаки.

2'

Келли получает первое двухминутное удаление в матче.

2'

Кулёмин кистевым броском атаковал ворота с позиции возле левого круга вбрасывания. Раск щитком отразил шайбу.

1'

Активно гости начинают матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу "Бостона".