0 2

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 090 зрителей (92% при вместимости 15 266)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:16
Ондржей Немец
2'
06:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:53
2'
07:16
Артур Гаврус
грубость
2'
07:16
Павел Развадовский
толчок на борт
2'
16:43
2'
21:45
Олег Яшин
2'
23:58
Олег Яшин
грубость
2'
23:58
Лукаш Краичек
грубость
2'
23:58
2'
27:25
2'
37:27
Михаил Тюляпкин
2'
54:37
Джонатан Чичу
подножка
2'

6-6-2 14
60'

Финальная сирена! Минское «Динамо» в родных стенах одержало непростую победу над подмосковным «Атлантом» – 3:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

«Динамо» играет в полном составе.

60'

Атте Энгрен меняется на шестого полевого, до конца третьего периода примерно полминуты!

59'

Роман Рукавишников от синей линии прикладывался — Ларс Хёуген успевает зацепить шайбу щитком!

58'

Джонатан Чичу схлопотал малый штраф за подножку. В меньшинстве будут завершать третий период минчане, от этого концовка становится ещё интереснее!

58'
3:2

ГОЛ! Всё только начинается! Михаил Глухов с правого фланга исполнил классную передачу к дальней штанге, через две клюшки, и Ярослав Дыбленко в касание расстреливает сетку! У «Атланта» ещё больше двух минут на то, чтобы сравнять счёт!

57'

«Атлант» играет в полном составе.

56'

Пол Щехура в касание с левого фланга мог замыкать передачу партнёра, однако клюшка сломалась у канадского нападающего «Динамо».

55'

Михаил Тюляпкин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

54'

Отметим, что у «Динамо» в третьем периоде на лёд перестал выходить Павел Развадовский. «Атлант» усадил на лавку Вячеслава Козлова и Игоря Радулова.

53'

Мэтт Гилрой от синей линии зарядил — «в молоко», мимо створа идёт шайба.

52'

«Атлант» взвинчивает темп после заброшенной шайбы, наконец-то удалось гостям воспрянуть духом.

50'
3:1

ГОЛ! Впечатляющий навал на ворота соперника организовали гости! Вячеслав Лещенко метров с двух в упор бросал, голкипер в падении парировал шайбу, а Андреас Энгквист подхватил её, заложил вираж за ворота и замкнул полупустую рамку!

49'

Джонатан Чичу убежал один на один с голкипером, однако мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд.

48'

Алексей Кудашов, главный тренер «Атланта», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

47'

«Волну» запустили минские болельщики, уже предвкушая будущую победу. Тем временем, Шарль Лингле слева атаковал — голкипер хорош!

46'

Артур Гаврус промчался по левому флангу, следует кистевой бросок из круга вбрасывания — Атте Энгрен парирует шайбу перед собой, на добивании никого из минчан нет.

45'

Весомую заявку на победу в сегодняшнем матче сделали минчане, гостям будет крайне непросто отыграть три шайбы за пятнадцать минут.

43'
3:0

ГОЛ! Джонатан Чичу отметился отличным сольным проходом по правому флангу, последовала передача с неудобной руки в центр, и Пол Щехура переправляет шайбу за ленточку!

42'

Контрвыпад два в одного наклёвывался у минчан, но лайсмен фиксирует положение «вне игры», и Сергей Дрозд вынужден притормозить.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:0

ГОЛ! Второе большинство в сегодняшнем матче реализуют минчане! Ник Бейлен приложился с дальнего расстояния, а Райан Веске удачно подкорректировал направление полёта шайбы! Атте Энгрен совсем не видел эпизод из-за обильного трафика на пятачке.

39'

Мэтт Эллисон метров с восьми кистями метил в направлении дальнего угла — чуточку неточно вышло.

38'

За подножку двухминутным штрафом наказан Александр Кадейкин.

37'

На средних скоростях проходит второй период, более компактным и плотным становится хоккей.

36'

Александр Кулаков, укрыв шайбу корпусом, протащил её по правому флангу и с неудобной руки бросил в направлении ближнего угла — Атте Энгрен держит ситуацию под контролем.

35'

Дмитрий Мелешко вырулил на ударную позицию и метров с двух с острого угла послал шайбу в направлении девятки — немного неточно вышло!

33'

Евгений Лисовец не очень сильно бросил со входа в зону — это лёгкая добыча для голкипера.

32'

Артур Гаврус влетел в чужую зону по левому флангу и произвёл бросок со средней дистанции — Атте Энгрен справляется!

31'

Сергей Шмелёв с правого фланга выкатился в центр и мощно бросил метров с двух — Ларс Хёуген совершает впечатляющий сэйв ловушкой!

30'

29'

Игорь Радулов вырулил из-за ворот и с пятачка отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку, но голкипер всё надёжно перекрывает!

28'

Лукаш Краичек сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

26'

25'

Ник Бейлен из левого круга вбрасывания с кистей атаковал — Атте Энгрен начеку.

24'

Краичеку же выписаны только две минуты за грубость. В большинстве будет играть «Динамо».

24'

Олег Яшин и Лукаш Краичек сцепились в левом углу площадки, так как форвард «Атланта» грубо сыграл против оппонента. В итоге, Яшин получает 2+2 — за толчок соперника и грубость.

24'

23'

С переменным успехом «Атлант» действует при реализации лишнего, никак не удаётся подмосковным хоккеистам прочно закрепиться в чужой зоне.

22'

Мэтт Эллисон пытался поспеть за шайбой в чужой зоне, но Атте Энгрен его опередил, и форвард «Динамо» по инерции врезался в голкипера! Тем не менее, следует удаление.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

18'

Ондржей Немец метров с семи в касание атаковал — промах, мимо створа просвистела шайба!

17'

Павел Развадовский схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт.

17'

Райан Веске из круга вбрасывания атаковал в направлении дальнего угла — чуть-чуть не хватило везения и меткости форварду «Динамо»!

16'

Ник Бейлен от правого бортика произвёл не очень сильный бросок — это семечки для Атте Энгрена.

15'

Весомым территориальным перевесом владеют минчане, «Атланту» срочно пора просыпаться, пока гости выглядят блекло на фоне более энергичного и подвижного соперника.

13'

Роман Рукавишников от правого бортика исполнял обостряющую прострельную передачу на вражеский пятак, однако акцентированного добивания так и не последовало!

12'

Шарль Лингле из-за ворот выбрался на пятачок соперника, но успевают у него сбить шайбу с крюка. Это Константин Кольцов постарался.

11'

Шарль Лингле с неудобной руки из центра чужой зоны атаковал — Атте Энгрен в последний момент успевает сложить щитки и закрыть «домик»!

10'

9'
1:0

ГОЛ! Мэтт Эллисон мощнейшим щелчком метров с восьми отправляет шайбу аккурат в левый угол, без каких-либо шансов для голкипера! «Динамо» реализует лишнего!

8'

Оба получают по две минуты за грубость.

8'

Михаил Тюлпякин сцепился с Артуром Гаврусом, судьи не дали разгореться полноценной драке, хотя хоккеисты в пылу борьбы и краги успели скинуть!

7'

Ярослав Дыбленко удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Атлант» остаётся втроём примерно на 80 секунд.

7'

Ник Бейлен слева с острого угла атаковал, Райан Веске с пятачка дважды пытался добить шайбу, но Атте Энгрен безупречно реагирует!

7'

Ондржей Немец отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

6'

5'

В меньшинстве минчане организовали контрвыпад! Мэтт Эллисон убежал практически один на один с голкипером, однако броском в упор не сумел прошить Атте Энгрена!

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило долго себя ждать, Алексей Калюжный наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

3'

Ондржей Немец из правого круга вбрасывания атаковал — Ларс Хёуген парирует шайбу перед собой, но внятного добивания вторым темпом от гостей так и не последовало.

2'

Евгений Ногачёв от синей линии набрасывал шайбу вперёд — это разминка для Атте Энгрена, впервые вступает в игру голкипер «Атланта».

1'

Матч начался! В воротах минского «Динамо» играет Ларс Хёуген, на последнем рубеже у «Атланта» – Атте Энгрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Беларусь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Атлант». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.