0 0 0 0
0
0 0 0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 280 зрителей (42% при вместимости 10 300)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
65'
  • 65:00
    0:1
    Марио Кемпе
Динамо Р — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
04:25
Гунарс Скворцов
удар коленом
2'
07:40
Роман Горак
удар клюшкой
2'
13:02
Максим Афиногенов
задержка соперника клюшкой
2'
15:28
2'
36:40
Максим Мамин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#6

Индрашис отправился исполнять решающий буллит, однако Сапрыкин проявил себя во всей красе! Всё, победа гостей! Рижское «Динамо» принимало на своём льду подольский «Витязь». Основное время матча прошло в упорной борьбе, было множество удалений, которые так и не стали результативными. С половины второго периода инициатива перешла к «Витязю», однако расколдовать ворота Седлачека команде из Подольска так и не удалось. В овертайме оба коллектива решили не рисковать, предпочитая больше заботиться о сохранности тылов, нежели об атаке чужих ворот. В серии буллитов удача была на стороне гостей, решающий бросок нанёс Марио Кемпе. На этом всё, Максим Машин рассказывал вам о хоккее, пока.

#5

Выглазов не смог забить, вовсе не попав в створ ворот!

#4

Виделль слишком затянул с броском, голкипер справился!

#3
0:1

Марио Кемпе уверенно переиграл Седлачека!

#2

Дарзиньш угодил в клюшку голкиперу.

#1

Солодухин исполнял первый, но бросил точно в Седлачека!

65'

Овертайм без интересных моментов прошёл. Команды будут исполнять буллиты.

64'

Редлихс за воротами хозяев оказался, после чего сильно прострелил на пятак. Могла эта передача стать голевой, но на пятачке никого не оказалось.

63'

Горак за воротами хозяев оказался, после чего сильно прострелил на пятак. Могла эта передача стать голевой, но на пятачке никого не оказалось.

62'

Скворцов вошёл в зону и пытался в одиночку пройти Головкова, но лишь потерял возможность для броска.

61'

Овертайм стартовал!

60'

Сирена. «Динамо» и «Витязь» в основное время сильнейшего выявить не сумели. Теперь действо переносится в дополнительный период.

58'

Хорошие скорости, но практически все действия какие-то бестолковые.

57'

Болельщики продолжают активно поддерживать свою команду, но бросков практически нет.

56'

Пуяц здорово за своими воротами отборолся с двумя соперниками, оставив шайбу у себя, но как следует начать атаку у Георгия не вышло.

55'

Мамин на две минуты отправился в штрафной бокс за блокировку.

54'

Гришин красивым финтом обыграл защитника, закатился за ворота, отдавая оттуда пас на пятачок, никто из партнёров на эту передачу не откликнулся. Свистят трибуны!

53'

Дважды подряд Гребешков после выигрыша вбрасывания в чужой зоне наносил бросок по воротам, дважды Седлачек играет уверенно!

52'

Сотниекс воспользовался ошибкой соперника в средней зоне, тут же вошёл в чужую зону и бросил, кипер на месте.

51'

Цибульскис на скорости вошёл в чужую зону и набросил на пятачок, где оказалась лишь клюшка Сапрыкина.

50'

И ещё одна неплохая быстрая атака гостей. Кокшаров с кистей бросил по воротам, шайба от подставленной клюшки улетела на трибуны.

49'

Мамин и Гребешков устроили настоящую «карусель» в чужой зоне, всё завершилось мощным броском Дениса по воротам, Седлачек не без проблем справился.

48'

Побольше владеют шайбой рижане, но пока Сапрыкин больше времени отдыхает на площадке.

47'

Гришину дали беспрепятственно бросить с пары метров, благо для хозяев, что точно в Седлачека!

46'

Своего рода сумбурный навал получается у «Динамо» на ворота соперника, бросок от синей линии, Сапрыкин надёжен в ближнем углу, и гости выбросили шайбу.

45'

Вновь Скворцов выходил на ударную позицию, но плотно сейчас против него сыграли, не дав бросить.

44'

Скворцов вышел на ударную позицию в центре зоны соперника, бросил с кистей, недалеко от штанги пролетела шайба.

43'

Суетливая контратака «Динамо», в итоге Счастливый бросил слёту от синей линии, совсем неточно.

42'

Бросок от синей линии по воротам, шайба рикошетом от игрока гостей улетела за пределы площадки.

41'

Третий период!

40'

Второй период завершён. Он получился несколько скучнее первой двадцатиминутки, было много борьбы и мало осмысленных действий. Если рассуждать из логики игры, то голов в этом периоде ни одна из команд не заслужила. Перерыв.

39'

Рижане провели массированную атаку, кто-то там попытался из-за ворот выскочить на пятачок, помешали игроки «Витязя» воплотить замысел в жизнь.

38'

Редлихс пытался выбросить шайбу из своей зоны, получилось за пределы площадки, и повезло, что был рикошет от игрока «Витязя».

37'

Оскар Цибульскис получает две минуты штрафа за подножку.

36'

«Витязь» после некоторой активности соперника смог отодвинуть игру от своих ворот, на встречных курсах команды действуют.

35'

Ещё одна попытка рижан войти в зону соперника, не очень получается, вновь шайба вынесена.

34'

Быструю атаку провели гости, и если бросок сразу нанести не удалось, то встали гости в зоне соперника. Правда, ненадолго. Вынесли шайбу рижане.

33'

Упитис опасно бросил по воротам в ближний угол справа, рядом со штангой! Но там и Седлачек контролировал полёт шайбы.

32'

Цыганов вошёл в зону соперника и от синей линии набросил шайбу на ворота, на месте голкипер «Динамо».

31'

Госса в центре площадки перехватывает шайбу, а бросить по воротам «Витязя» уже не успевает!

30'

Саулиетис плотно со средней дистанции щелкает и попадает в кого-то из кучи игроков, расположившихся на пятачке.

29'

Верещагин не успел закрыть зону и выпустил шайбу за синюю линию. Пришлось гостям всей командой откатываться в оборону.

28'

Сапрыкин окончательно остался без работы. Рижане не то что в атаку не ходят, даже свою синюю линию практически не пересекают.

27'

Якубов на чужой синей линии просто взял и отдал шайбу сопернику. Даже бросить не попробовал Михаил.

26'

Афиногенов никого не увидел впереди, поэтому исполнил передачу к своим воротам. Подопечные Аболса могли сыграть на перехвате, но в атаке никого не оказалось.

25'

Улетает шайба за пределы площадки, после небольшого касания с клюшкой Редлихса.

24'

Без моментов проходит старт второго периода. Гости стараются больше владеть шайбой, однако работы у Седлачека вообще нет.

23'

Гребешков на синей линии подбирает шайбу, а потом делает передачу к левому борту. Никого там не оказывается — это потеря.

22'

В офсайд забирается Редлихс около правого борта. Сразу же свистнули судьи. Вбрасывание выносится в среднюю зону.

21'

Второй период!

20'

Окончен первый период. «Динамо» и «Витязь» пока играют вничью. Лучше смотрятся гости, «Витязь» нанёс больше бросков (8 против 6) и в целом владел игровой инициативой. Что касается рижан, то они так и не смогли воспользоваться многочисленными удалениями у соперника (1 против 3) и не могут занести себе в актив эту двадцатиминутку. Немного отдохнём. Перерыв!

19'

Ничего не получается в созидании у хозяев. Даже болельщики как-то приуныли на трибунах.

18'

Седлачек фиксирует шайбу на пятачке и останавливает встречу. Ждут хоккеисты вбрасывания.

17'

Цыганов от правого круга вбрасывания атакует в ближний угол. Седлачек намертво забирает шайбу! Вбрасывание ожидается.

16'

Афиногенов задержал соперника зачем-то на синей линии, это удаление.

15'

Дальний бросок Скворцова не стал откровением для Сапрыкина, который располагался по центру ворот и без особых проблем среагировал.

14'

Горак своим грубым действием у бортика оставляет «Витязь» на две минуты в меньшинстве.

13'

Кокшаров вдоль левого борта убегает в атаку и прицельно бросает по воротам. Голкипер рижан спокойно прижимает шайбу к груди.

12'

Выиграли хозяева вбрасывание на синей линии и отбросили шайбу назад. Гости воспользовались этим и всей пятеркой укатились на смену.

11'

Второе численное превосходство в этой игре так и не стало результативным.

10'

Верещагин получает шайбу от Гребешкова, а потом бросает над перекладиной! Отлично сейчас включились гости, красиво атакуют и много моментов создают.

9'

Ципулис у левого борта отобрал шайбу и сделал передачу в центр. Дальний бросок по воротам «Витязя» получился немного неточным.

8'

Скворцов теперь две минуты получил за удар коленом. У «Витязя» первое звено выкатилось на лёд.

8'

Так и не сумели рижане воспользоваться численным преимуществом, был опасный бросок Редлихса со средней, однако шайба в полуметре от штанги просвистела.

7'

Солодухин у правой штанги пытался замкнуть продольную передачу партнера! Немного правее створа улетает шайба.

6'

«Динамо» расположилось на чужой половине площадки, ищет ходы для развития атак. Пока работы у Сапрыкина не было совершенно.

5'

Верещагин зацепил оппонента за ногу клюшкой, это две минуты.

4'

Гришин неточную передачу исполняет в линию атаки. Защитники рижан спокойно играют на перехвате.

3'

Редлихс оказывается на льду, после небольшого касания с соперником. Никак на это судьи не отреагировали.

2'

Неплохое начало, сразу же последовал сильный бросок по воротам рижан получился. Успевает вратарь сместиться к правой штанге.

1'

Первый период стартовал. В воротах расположились Седлачек и Сапрыкин, соответственно. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — «Витязь». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

25.09.2014 20:30