0 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 500 зрителей (73% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:44
Лукаш Кашпар
удар клюшкой
2'
07:32
Олег Пиганович
2'
10:01
задержка соперника клюшкой
2'
16:18
Алексей Пепеляев
2'
34:38
2'
43:43
Мартин Ружичка
задержка соперника
2'
46:16
Виталий Атюшов
2'
52:49
атака сзади
2+10'

6-2-2 10
60'

Звучит сирена. «Трактор» в итоге одержал тяжёлую победу над «Югрой» со счётом 4:2. Гости сумели значительно добавить в третьем периоде и сократили разрыв счёте до минимума. Челябинцы сумели выстоять и в концовке реализовали контратаку.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Покинул ворота Бирюков. Продолжают они стараться спасти матч.

60'
4:2

ГОЛ! Фантастический провал в обороне «Югры». Вышли хозяева вдвоём против одного голкипера. Ружичка отдал на дальнюю штангу, и Андрей Попов технично послал шайбу над Михаилом Бирюковым.

59'

В полном составе «Трактор».

58'

Пепеляев мощно щёлкает издали. Демченко все видел, чуть выкатился из ворот и намертво шайбу поймал.

57'

Константин Панов получил двухминутный штраф, а так же получил десятиминутный дисциплинарный штраф.

56'

Чибисов со входа в зону нанёс бросок. Демченко поймал в ловушку. Вбрасывание в зоне хозяев будет.

55'

«Трактор» в полном составе. С большим трудом хозяева выстояли.

55'

Михаил Бирюков возвращается в ворота.

54'

Рискуют югорчане, снимают вратаря. В формате четыре на шесть игра идёт. Гости заперли «Трактор» в зоне, очень напряжённая ситуация для челябинской команды.

53'

Тайм-аут взял Дмитрий Юшкевич.

53'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Виталий Атюшов.

52'

Магогин из левого круга вбрасывания атаковал ворота и попал в штангу!

50'

Куинт подключился к атаке и едва не замкнул дальнюю штангу. Бирюков сумел переместиться и отбил шайбу щитком.

49'

49'

Соколов со второй попытки добивает шайбу до ворот. Демченко ловит.

48'

Сергеев в касание пытался издали бросить, защитники успели накрыть.

47'

А теперь удаления в составе «Трактора». Мартин Ружичка получил две минуты.

46'

В полном составе «Югра».

45'

Не дают югорчане бросать сопернику из опасных позиций и оттесняют «Трактор» в углы площадки.

44'

Намертво ловит шайбу Бирюков после броска в касание из левого круга вбрасывания.

44'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Артём Тернавский.

43'

Очень резво «Югра» начала третий период. Помимо двух забитых шайб у гостей были ещё моменты для взятия ворот.

42'

Тайм-аут берёт главный тренер «Трактора».

42'
3:2

ГОЛ! Сразу после вбрасывания Филип Ларсен нанёс бросок от синей линии. Демченко не совсем видел шайбу, которая в итоге влетела в сетку ворот хозяев.

41'
3:1

ГОЛ! Бен Макксвелл получил передачу в левом круге вбрасывания и почти сразу попытался прострелить на дальнюю штангу. Шайба через рикошет юркнула между щитков Демченко.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Трактор» продолжил контролировать игру во втором периоде и сумел упрочить своё преимущество.

40'

Андрей Костицын броском со средней дистанции попадает в штангу.

40'

Контратака «Трактора» вдвоём против одного защитника. Панов прострелил на дальнюю штангу. Последовал бросок в касание, который великолепно парировал Бирюков.

39'

Перехватили гости шайбу в зоне соперника. Последовала передача на средний пятак на Максвелла, канадец из убойной позиции бросил выше ворот.

37'

36'

Вторая минута большинства не совсем удачно проходит у хозяев. У них не получается закрепиться в зоне атаки.

35'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Пепеляев.

34'

Василий Демченко отличный сэйв совершает после броска Булянского из правого круга вбрасывания. Сложность моменту добавлял трафик из двух игроков «Югры» перед воротами.

33'

Напомним, что «Югра» в последних пяти матчах одержала всего одну победу.

32'

Пытаются югорчане атаковать, но это не приводит к опасным моментам у ворот Демченко.

30'
3:0

ГОЛ! Артём Пеньковский сумел сохранить шайбу в углу площадки и сделал передачу на пятак. Пас прошёл через двух защитников «Югры». На пятак накатился Основин и в касание забил третий гол в ворота Бирюкова.

29'

Лукаш Кашпар попытался бросить в касание с дальней дистанции. Защитник «Трактора» успел заблокировать.

28'

После броска Чибисова шайба вылетает за пределы площадки.

27'

Пиганович попытался самостоятельно пройти в зону соперника, но его остановили на синей линии.

25'

Семён Кукуев с пятака упускает стопроцентный голевой момент. Бирюков успел переместился в дальний угол и рукой шайбу отбил.

24'

На старте второго периода существенно игра не изменилась. Челябинцы продолжают владеть преимуществом.

23'

Основин от левого борта сместился в центр зоны и бросил с кистей. Ловушкой сыграл голкипер «Югры».

22'

Андрей Костицын из-под защитника бросил из левого круга вбрасывания. Бирюков сыграл щитком.

21'

Начало второго периода.

20'

Первый период прошёл с ощутимым преимуществом «Трактора». Хозяева имели достаточное количество моментов, чтобы вести в счёте с ещё более комфортным перевесом.

19'

18'

Романцев в меньшинстве протащил шайбу к воротам соперника и даже сумел бросить с острого угла. Демченко сыграл внимательно.

17'

Удаление в составе гостей. Бен Максвелл получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

15'

Панов оказался один против сразу группы игроков «Югры» и бросил со средней дистанции. Бирюков прижал шайбу к груди.

14'

С большим трудом югорчане сумели войти в зону атаки, последовала передача на Пепеляева на синюю линию, которая не прошла.

13'

12'

Раяла нанёс бросок в упор, Демченко выручил свою команду.

11'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Олег Пиганович.

9'

9'
2:0

ГОЛ! Куинт сделал диагональный пас в левый круг вбрасывания. Ружичка бросил в касание в угол. Бирюков этот бросок отбил, но вот с добивание Константина Панова уже не смог справиться.

8'

Вновь удаление в составе гостей. Лукаш Кашпар получил две минуты штрафа.

7'

Каким-то чудом сейчас не забивают челябинцы. Нападающий «Трактора» не сумел добить шайбу в пустой угол ворот.

7'

6'

Пока не получается у хозяев на долго закрепиться в зоне атаки.

5'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Андрей Чибисов.

5'
1:0

ГОЛ! Чистов на большой скорости прокатился за воротами, пересёк лицевую линию, развернулся и резким кистевым броском поразил ближнюю девятку ворот.

4'

Магогин оказался с шайбой в опасной близости от ворот и бросил с кистей мимо ворот.

3'

Олег Пиганович мощно в касание издали бросил. Михаил Бирюков шайбу намертво поймал.

2'

Глинкин прокатился за воротами и сделал передачу в центр зоны. Атюшов после небольшой паузы нанёс неточный кистевой бросок.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Демченко — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Югра». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.09.2014 17:30