1 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 070 зрителей (98% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 29:03
    1:0
    Эрик Густафссон
  • 65:00
    2:1
    Чад Коларик
0'
20'
40'
60'
65'
  • 44:38
    1:1
    Константин Пушкарёв
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок клюшкой
2'
15:05
Дастин Бойд
подножка
2'
25:33
Чад Коларик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:04
5'
42:50
Евгений Блохин
2'
42:50
2+2'
42:50
Найджел Доус
задержка соперника клюшкой
2'
55:45
Кевин Даллман
подножка
2'
59:13
Денис Паршин
удар клюшкой
2'
63:13
Оскар Бартулис
2'
63:13
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'

#5

Барулин выигрывает дуэль у Доуса и приносит победу своей команды.
Омский «Авангард» одержал домашнюю победу в серии буллитов над астанинским «Барысом» со счётом 2:1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

#4
2:1

ГОЛ! Чад Коларик не стал сближаться с Лацо и резко бросил с кистей. Шайба вонзилась в самую девятку ворот!

#3

Пушкарёв решил бросать и пробить Барулина не сумел.

#2

Соботка раскачал голкипера, но шайбу не поднял.

#1

Кевин Даллмэн попал в щиток Барулину.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

65'

За неспортивное поведение десять минут получил Евгений Блохин.

64'

Калинин навязал борьбу сопернику в его зоне и сделал перехват. Далее Сергей сделал хороший пас на Коларика, который бросил с кистей со средней дистанции. Лацо рукой отбил.

64'

У «Авангарда» две минуты получил Денис Паршин. Команды продолжат играть в формате четыре на четыре.

64'

Обоюдное удаление у нас. В составе «Барыса» две минуты получил Оскар Бартулис.

62'

В полном составе «Барыс».

61'

Блатяк издали зарядил, шайба рикошетом улетела в заградительную сетку за воротами.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Перерыв. Нас ждёт овертайм.

60'

Густафссон из верной позиции не сумел попасть в дальний угол ворот.

60'

И всё таки удаление. За подножку удалён Кевин Даллмэн. Неявное нарушение на Мозере углядели судьи.

60'

Опасно в касание бросал Куляш, но в в створ ворот не попал.

59'

Судьи не рискуют удалять в концовке встречи. Обе команды были близкими к тому, чтобы остаться в меньшинстве.

58'

57'

Мощно в касание от синей линии бросал Куляш. Лацо положил щитки на лёд и отбил шайбу перед собой.

56'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Найджел Доус.

54'

Неприятный бросок низом нанесли омичи. Ванделль закрывал обзор Лацо, но всё равно сумел щитком отбить эту шайбу.

53'

Жайлауов на огромной скорости промчался через оборону омичей, подыграл себе рукой и с близкого расстояния бросил, правда в створ ворот не попал.

52'

Доус из-за ворот отдал на пятак, Бойд не сумел с близкого расстояния переиграть Барулина.

50'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

50'

Калинин, а затем Лямин бросали, шайба до створа ворот так и не дошла.

49'

С кистей бросал Соботка в ближний угол. Лацо поймал шайбу в ловушку.

48'

Бердников сходу нанёс бросок из правого круга вбрасывания. Лацо успел положить щитки на лёд и шайбу отбил.

47'

Контратакой три в два ответили астанинцы, и не понятным образом шайба не оказалась в ворота. Был прострел вдоль ворот, Бойд с пятака умудрился не попасть по воротам.

46'

Довольно активно пошли омичи вперёд после пропущенной шайбы.

45'

В полном составе «Авангард».

45'
1:1

ГОЛ! Не сумел Барулин зафиксировать шайбу после броска Савченко со средней дистанции. На пятак накатил Пушкарёв и в падении помог игровому снаряду заползти в сетку под рукой голкипера омичей.

43'

Лемтюгов ещё двойной штраф получил за грубость. Николай девять минут штрафа в итоге заработал. Омичи будут играть две минуты в меньшинстве.

43'

Евгений Блохин получил две минуты за грубость.

43'

Так же за драку пять минут получил Константин Руденко.

43'

За драку пять минут получил Николай Лемтюгов.

43'

У нас драка завязалась между Лемтюговым и Руденко.

42'

Бойд пытался от лицевого борта сделать передачу на пятак, пас не прошёл.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Продолжили во втором периоде омичи владеть преимуществом и сумели после подключения Густафссона открыть счёт в матче.

40'

Пушкарёв с кистей бросил из правого круга вбрасывания. Выше ворот пролетела шайба.

39'

Двухминутное удаление заработал Чад Коларик.

38'

Прошёл у «Барыса» диагональный пас в правый круг вбрасывания. Рахманов резко бросил с кистей верхом. Шайба прошла выше чиркнув по перекладине.

37'

Борьба в углу площадки в зоне гостей. Гаврилин в итоге выиграл борьбу и шайбу перехватил.

35'

Куляш прошёл за ворота и сделал передачу на средний пятак. Пас не прошёл.

34'

Забитый гол не открыл игру. Команды продолжают действовать на высоких скоростях и предельно внимательно в обороне.

33'

По броскам пока явное преимущество «Авангарда» — 29-13.

31'

Паршин по правому борту сместился к синей линии и нанёс бросок. Шайба до ворот не дошла застряв в скоплении игроков перед воротами.

30'

Голевой момент упустил Константин Пушкарёв. Вдвоём против одного защитника вышли астанинцы. Защитник перекрыл игрока на дальней штанге. Пушкарёв не стал играть в пас и свободно накатил на ворота. Последовал бросок, который пришёл прямо в щитки Барулину.

30'
1:0

ГОЛ! В правом круге вбрасывания Попов выдержал паузу и отдал диагональную передачу на дальнюю штангу. Подключился к атаке Эрик Густафссон и мастерски в касание переправил шайбу в сетку ворот.

29'

На синей линии получил передачу Лемтюгов, укрыл её корпусом и вылез на пятак. Лацо в ближнем бою не позволил переиграть себя.

28'

27'

На пятак переправил шайбу Пережогин, где Попов не сумел пропихнуть её в ворота.

26'

За подножку на две минуты удалён Дастин Бойд.

24'

Затяжную позиционную атаку провёл «Барыс». Всё прошло без бросков по воротам.

23'

Кирилл Рассказов ловко подработал себе шайбу нанёс кистевой бросок из-под защитника. Вновь очень надёжно сыграл Ян Лацо.

22'

Отличное спасение совершает Ян Лацо. Пережогин прострелил в центр. Шайба попала в Коларика и полетела верхом. Лацо среагировал и сыграл ловушкой.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый период. Команды старались действовать внимательно в обороне, поэтому не так много голевых моментов было создано.

19'

Из-за ворот на пятак отдавал передачу Бойд, Боченски не позволили свободно бросить.

18'

Доус со входа в зону решил бросить с кистей. Шайба через рикошет улетела за пределы площадки.

18'

17'

Прострел на дальнюю штангу. Не сумел нападающий хозяев слёта по шайбе попасть.

16'

Пивцакин с кистей от синей линии нанёс бросок. Щитками отбил Лацо, а затем накрыл ловушкой. Не успели омичи на добивание.

16'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Пушкарёв.

15'

Попытался по борту прорваться Руденко, но его жёстко плечом встретил защитник «Авангарда».

13'

Паршин от правого борта сделал наброс на ворота. Бердников не сумел подставить клюшку, и игровой снаряд оказался в ловушке Яна Лацо.

12'

У Руденко был хороший момент. Он свободно под углом выходил на ворота и бросал в дальний угол. Барулин среагировал и сумел щитком отбить шайбу.

11'

В одиночку на скорости пытался войти в зону атаки Руденко, защитники омичей шайбу у него выбили.

9'

Так же стоит отметить, что в игре крайне мало остановок.

8'

Удачно выскочила шайба в правый круг вбрасывания. Денис Паршин в касание щёлкнул верхом. Лацо успел переместиться и блином зацепил этот бросок.

7'

Пока на первых минутах «Авангард» больше времени проводит в позиционных атаках. «Барыс» отвечает редкими контрвылазками.

6'

Сместился Лемтюгов от с правого края в центр и из обводка нанёс кистевой бросок. Лацо сумел намертво поймать шайбу.

5'

Пережогин издали сделал наброс на ворота. Никто из партнёров не сумел клюшку подставить.

4'

Мозер из левого круга нанёс бросок с кистей из-под защитника. Мимо ворот пролетел игровой снаряд.

3'

Бойд с левого края нанёс сильный бросок. Шайба попала в обод ворот.

2'

Попов на скорости рвался к воротам, проскользнул между двух защитников, бросить в последний момент помешали.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Константин Барулин — Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.