0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 571 зритель (64% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 07:56
    0:1
    Александр Попов
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

выброс шайбы
2'
11:06
Евгений Кулик
задержка соперника клюшкой
2'
14:06
Александр Радулов
задержка соперника
2'
17:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:42
2'
41:38
Никита Пивцакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:44
Николай Прохоркин
2'
48:38
Сергей Калинин
подножка
2'

4-0-4 8
60'

Финальная сирена! Московский ЦСКА в родных стенах одержал победу над омским «Авангардом» — 3:1! Гости открыли счёт на восьмой минуте матча стараниями Александра Попова. Однако в дальнейшем «армейцы» переломили ход игры, точные броски Никиты Зайцева, Игоря Макарова и Игоря Григоренко принесли успех красно-синим. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Сергей Андронов заряжал от синей линии, но шайба угодила в близстоящего соперника и не добралась до створа!

58'

Стоит отметить, что Кирилл Лямин и Артём Волков остались без игрового времени у «Авангарда» в третьем периоде. ЦСКА весь матч отыграл полной обоймой.

57'

ЦСКА довольно большими силами идёт в атаку, не собираются «армейцы» отсиживаться в обороне.

55'

«Авангард» играет в полном составе.

54'

Первое звено ЦСКА традиционно на реализации лишнего, но почти без бросков. Большую часть периода команды действуют в неравных составах, но это никак не обостряет игру.

53'

Сергей Калинин наказан малым штрафом за подножку, весьма некстати это удаление для омичей.

51'

ЦСКА играет в полном составе.

50'

Вновь весьма уверенно ЦСКА играет в обороне, не удаётся гостям соорудить что-нибудь опасное.

49'

Николай Прохоркин схлопотал двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

48'

47'

Александр Радулов, выдержав паузу, сильно бросил, однако голкипер гостей справился.

46'

Теперь очередь хозяев поиграть в большинстве. Никита Пивцакин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

43'

С переменным успехом омичи действуют при реализации лишнего, Сергею Андронову один раз уже удалось выбросить шайбу из собственной зоны.

42'

Михаил Науменков сопровождён на «скамейку для плохих парней» за грубость.

42'

Александр Радулов со среднего расстояния зарядил — голкипер «Авангарда» нейтрализовал угрозу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры ЦСКА ведёт в счёте — 3:1. Во втором периоде «армейцам» удалось упрочить своё преимущество, незадолго до перерыва отличился Игорь Григоренко. В целом, подопечные Дмитрия Квартальнова владеют определённым игровым преимуществом, поэтому счёт на табло вполне закономерен.

39'

ЦСКА в атаке проводит последние мгновения периода, на кураже «армейцы» идут вперёд.

38'
3:1

ГОЛ! Игорь Григоренко роскошным броском с ползоны отправил шайбу под щитки Эдуарду Рейзвиху! Очень важный гол для ЦСКА в концовке второго периода, эта шайба может предопределить исход всего матча.

38'

37'

Денис Куляш зарядил от синей линии — Станислав Галимов ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

36'

Шесть полевых «армейцев» оказалось одновременно на льду, Александр Радулов отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

34'

Андреас Энгквист произвёл бросок практически с нулевого угла — это для статистики, Эдуард Рейзвих остановил шайбу перед собой, а потом надёжно накрыл её ловушкой.

33'

Игорь Григоренко нашёл «коридорчик» между двоих оппонентов, однако пробраться на хорошую позицию для броска омичи ему так и не позволили.

32'

Дамир Жафяров, уйдя от опекуна, бросал уже в падении со среднего расстояния — Эдуард Рейзвих справился с угрозой! Эпизод был не столь опасным, сколько эффектным.

31'

Сергей Калинин доставил шайбу в чужую зону, выдал передачу в направлении вражеского пятачка, но никто из партнёров туда не накатил.

30'

Александр Попов убрал со своего пути соперника, отдал своевременную передачу на партнёра, и Пережогин метров с пяти зарядил — эффектно и эффективно действует ловушкой Станислав Галимов!

29'

Игорь Мусатов бросал из-под защитника метров с шести — Станислав Галимов парировал шайбу в сторону «блином».

28'

Михаил Науменков хлёстко зарядил от синей линии — не без труда справился с угрозой Эдуард Рейзвих.

27'

Стоит отметить, что по броскам по-прежнему небольшой перевес у ЦСКА: 12 — 10.

25'

Никита Квартальнов со среднего расстояния перспективно атаковал — Эдуард Рейзвих грамотно выбрал позицию и нейтрализовал угрозу!

24'

Много силовой борьбы в дебюте второго периода, шайба редко доходит до ворот.

22'

Сергей Андронов произвёл хлёсткий бросок из-под защитника — голкипер щитком парировал.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры ЦСКА ведёт в счёте — 2:1. Гости вышли вперёд на восьмой минуте стараниями Александра Попова, однако в дальнейшем «армейцы» не только нагнали оппонента, но и сами повели в счёте. Никита Зайцев реализовал большинство, а спустя минуту Игорь Макаров отличился в равных составах.

20'

19'

ЦСКА достаточно уверенно действует в обороне, нет особых шансов у омичей.

18'

Александр Радулов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'
2:1

ГОЛ! Алексей Бондарев хлёстко приложился от синей линии, голкипер остановил шайбу перед собой, и тут как тут первым на добивание подоспел Игорь Макаров! ЦСКА повёл в счёте!

16'
1:1

ГОЛ! Никита Зайцев великолепным броском с приличной дистанции отправил шайбу впритирку со штангой, без шансов для голкипера! ЦСКА реализовал большинство и восстановил паритет!

16'

Симон Яльмарссон атаковал с ползоны, однако Эдуард Рейзвих удачно отреагировал на этот бросок, несмотря на обильный трафик у пятачка!

15'

Евгений Кулик отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

14'

«Авангард» играет в полном составе, выстояли омичи.

13'

Александр Радулов скинул шайбу под бросок Никите Зайцеву, тот мощно зарядил от синей линии — Эдуард Рейзвих удачно вступил в игру.

12'

Первое удаление в нашем матче. Кирилл Лямин наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

10'

Денис Куляш решил проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — Станислав Галимов не спит.

9'

Александр Пережогин промчался с шайбой по флангу, резко сместился в центр и плотно бросил кистями — Станислав Галимов оказался начеку.

8'
0:1

ГОЛ! После передачи Александра Пережогина его тёзка Попов оказался один, совершенно неприкрытым, на вражеском пятачке и ловко послал шайбу в «домик» Станиславу Галимову!

7'

Роман Бердников с короткого расстояния пытался поразить цель, но безуспешно, выше ворот просвистела шайба.

6'

Александр Радулов выдал передачу под синюю линию, собрав на себя двоих оппонентов, однако щелчок Михаила Науменкова не таил в себе особой угрозы для ворот «ястребов».

5'

У «Авангарда» в дебюте встречи большие проблемы с организацией атак, пока весомый перевес у «армейцев».

4'

Алексей Бондарев применил эффектный силовой приём против Александра Попова, всё в рамках правил.

3'

Андреас Энгквист атаковал сразу после входа в чужую зону — шайба рикошетом от соперника улетела в заградительную сеть!

2'

Поактивнее в дебюте встречи выглядят «армейцы», что было вполне ожидаемо, это весьма характерно для команды Дмитрия Квартальнова.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у омского «Авангарда» — Эдуард Рейзвих. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.12.2014 19:30