2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 253 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
09:05
Кирилл Князев
задержка соперника клюшкой
2'
09:41
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
12:48
2'
15:00
2'
16:39
толчок на борт
2'
18:07
Илья Каблуков
подножка
2'
22:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:32
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:13
Михаил Григорьев
задержка соперника
2'
41:23
Николай Белов
2'
45:39
Михаил Бирюков
2'
46:50
Тони Мортенссон
2'

6-2-4 12
60'

Финальная сирена! Питерский СКА в родных стенах одержал уверенную победу над нижегородским «Торпедо» — 5:2! Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Патрик Торесен, Максим Чудинов и Евгений Дадонов. Гости ответили точными бросками Яркко Иммонена и Владимира Малевича. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

СКА уверенно контролирует шайбу и не даёт даже малейшего шанса «Торпедо» отыграть хотя бы одну шайбу.

57'
5:2

ГОЛ! Артемий Панарин, находясь за воротами соперника, ловко накрутил защитников парочкой финтов, выдернул с пятачка Владимира Малевича, а сам отдал передачу на оперативный простор! Евгений Дадонов аккуратно принял и обработал шайбу, после чего поразил левую девятку!

56'

Дмитрий Казионов вошёл в чужую зону, отдал шайбу на правый фланг, однако там сразу три соперника окружили Войтека Вольски.

55'

Пётр Хохряков заложил вираж за ворота соперника, после чего с разворота пытался замкнуть ближний угол резким броском — Михаил Бирюков в падении выловил шайбу!

54'

СКА играет в полном составе.

53'

Дважды отбросились «армейцы», никак не удаётся гостям прочно закрепиться в зоне СКА. А ведь это для них один из последних шансов спасти игру.

52'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Тони Мортенссон. Против Михаила Григорьева были нарушены правила в этом эпизоде.

50'

Антон Бурдасов по центру на ураганной скорости влетел в чужую зону, не стал сближаться с голкипером и щёлкнул — над перекладиной!

49'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

48'

Валерий Васильев зарядил от синей линии — немного неточно вышло. Ответная атака СКА с броском Петра Хохрякова — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Михаил Бирюков, голкипер «Торпедо», схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой. Штраф отбывает Сакари Салминен.

46'

Сыплются штрафы один за другим. Николай Белов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Против Владимира Галузина, который выбирался на вражеский пятак, были нарушены правила.

44'

«Торпедо» играет в полном составе.

43'

Джимми Эрикссон слёту пытался переправить шайбу на пятачок, но без завершающего броска обошлось.

42'

Михаил Григорьев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры СКА ведёт в счёте — 4:2. Во втором периоде игра развивалась на встречных курсах, команды провели по две заброшенные шайбы, и «армейцы» по-прежнему ведут в два гола. У гостей отличились Яркко Иммонен и Владимир Малевич, питерцы отметились точными бросками Патрика Торесена и Максима Чудинова.

39'

Владимир Галузин на приличной скорости сместился в левый круг вбрасывания, бросок из этой точки оказался заблокирован.

38'

Геннадий Столяров со среднего расстояния атаковал — Микко Коскинен вытащил очень сложную шайбу, впечатляющий момент был у «Торпедо»!

37'

36'

С переменным успехом «Торпедо» действует при реализации лишнего, не столь опасны моменты у ворот соперника.

35'

Антон Белов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против голкипера гостей, Михаила Бирюкова, были нарушены правила в данном эпизоде.

34'

Многовато потерь и мелких ошибок допускают команды во втором периоде, отсюда большое количество остановок.

33'
4:2

ГОЛ! Владимир Малевич без лишних раздумий хлёстко зарядил от синей линии, Микко Коскинен из-за обильного трафика у пятачка не видел момент броска, и шайба влетела в левый угол над щитком голкипера!

31'
4:1

ГОЛ! Вадим Шипачёв выдал передачу из левого угла площадки, Максим Чудинов заполучил шайбу на «чистом» льду и великолепным щелчком со среднего расстояния расстрелял сетку, оставив не у дел голкипера! СКА реализовал большинство!

30'

Сакари Салминен отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

29'

Сакари Салминен вновь обострял на вражеском пятачке, выманил на себя голкипера, бросок партнёра пришёлся в перекладину!

28'

Андрей Кутейкин хлёстко зарядил от синей линии — шайба угодила в Михаила Бирюкова, выручил партнёров голкипер.

27'

Сразу завелись «армейцы» и помчались вперёд, два неприятных броска подряд пришлось парировать Михаилу Бирюкову!

25'
3:1

ГОЛ! Сакари Салминен выдал блестящую передачу на партнёра к правой штанге, и Яркко Иммонен с полутора метров расстрелял сетку! «Торпедо» по инерции продолжило атаковал уже в равных составах и добилось успеха!

25'

24'

Первое звено гостей опасно атаковало, попытка добивания с пятачка не увенчалась успехом!

23'

За подножку против Владимира Галузина на две минуты удалён Илья Каблуков.

21'
3:0

ГОЛ! Тони Мортенссон выдал передачу из-за ворот соперника на пятачок, «армейцы» мощно навалились на ворота соперника, и Патрику Торесену удалось пропихнуть шайбу за ленточку!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры СКА уверенно ведёт в счёте — 2:0. Антон Бурдасов на третьей минуте матча открыл счёт, а спустя пять оборотов секундной стрелки Артемий Панарин упрочил преимущество «армейцев». В дальнейшем перевес хозяев не вызывал особых сомнений, вторая половина периода прошла преимущественно при игре в неполных составах.

19'

Большое количество штрафов в первом периоде, команды практически не играют пять на пять. Максим Чудинов удалён на две минуты за толчок соперника на борт.

17'

Джимми Эрикссон схлопотал двухминутный штраф за подножку.

17'

Дважды удалось отброситься хоккеистам «Торпедо», не ладится в этот раз с большинством у хозяев, без опасных моментов.

16'

Кирилл Князев во второй раз в сегодняшнем матче отправился полировать скамеечку для штрафников, задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

15'

15'

Геннадий Столяров, выкатываясь в центр чужой зоны, с кистей метил в левую девятку — Микко Коскинен «блином» парировал шайбу!

14'

Антон Бурдасов в меньшинстве убежал один на один с голкипером, попытался отправить шайбу в «домик» вратарю, но успел ловко сомкнуть щитки Михаил Бирюков!

13'

Евгений Кетов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

13'

Войтек Вольски из правого круга вбрасывания с кистей произвёл плотный бросок — Микко Коскинен грамотно выбрал позицию и намертво прижал шайбу к груди.

12'

«Торпедо» играет в полном составе, выстояли нижегородцы в столь непростой отрезок.

11'

Роман Червенка метров с восьми атаковал — рядом с левой штангой. После отскока от лицевого борта хозяева сохранили шайбу в зоне соперника.

10'

Кирилл Князев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой. Больше полутора минут «Торпедо» будет играть втроём против пятерых оппонентов.

10'

Первое удаление в нашем матче. Яркко Иммонен наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

9'

Весьма комфортный отрыв создали себе петербургские хоккеисты, а ведь позади меньше половины первого периода.

8'
2:0

ГОЛ! Артемий Панарин сходу приложился в одно касание от синей линии, шайба после малюсенького рикошета от щитка Михаила Бирюкова влетела впритирку со штангой! Всё видел в данном эпизоде голкипер «Торпедо», но не выручил партнёров.

8'

Первый качественный момент у «Торпедо»! Яркко Иммонен из правого круга вбрасывания с кистей метил в дальний угол — вышло немного неточно.

7'

С ощутимым преимуществом СКА проходят стартовые минуты матча, хозяева целиком и полностью контролируют положение дел на льду и диктуют противнику свои условия.

5'

Антон Бурдасов на ураганной скорости промчался по борту, последовала передача из-за ворот — без замыкания.

4'

Вадим Шипачёв практически с нулевого угла набрасывал шайбу на пятачок — Михаил Бирюков надёжно её вынес в сторону.

3'
1:0

ГОЛ! Антон Бурдасов, прокатываясь по правому флангу, продавил двоих оппонентов, после чего отправил шайбу мимо щитка Михаила Бирюкова! Быстрое взятие ворот организовал СКА!

2'

Евгений Дадонов после блестящей передачи из глубины площадки убежал один на один с голкипером, форвард дважды бросал с полутора метров, и в обоих случаях Михаил Бирюков щитком парировал угрозу!

1'

Матч начался! В воротах питерского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у нижегородского «Торпедо» — Михаил Бирюков. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.01.2015 17:00