1 3
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 27:49
    2:1
    Найджел Доус
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
00:38
Никита Иванов
удар клюшкой
2'
00:52
2'
23:46
Юрий Сергиенко
подножка
2'
30:30
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
42:45
Роман Савченко
удар коленом
2'
50:54
Александр Липин
выброс шайбы
2'
50:58
Адам Полашек
грубость
2'
56:46
Иван Кучин
грубость
2'

2-0-6 8
60'

Матч завершён! "Сибирь" разгромила "Барыс" в Новосибирске. Сибиряки хорошо провели первый период и совсем слабо сыграли во втором, подарив астанинцам небольшие шансы на итоговый успех. Однако третий период полностью был за "Сибирью", которая провела ещё три шайбы. Отмечаем отличную игру чеха Полашека, на счету которого три голевые передачи.

59'

Отличную комбинацию на третьего провели сибиряки, однако завершающий её бросок Окулова не дошёл до цели.

58'

Меньшиков заблокировал бросок Бельгибаева с правого края.

57'

Кучин тоже был удалён на две минуты.

57'

Полашек отправился на небольшой отдых.

57'

Кучин и Полашек решили подраться, но арбитры быстро остановили эту драку.

56'

Фефелов не достал клюшкой хорошую передачу под бросок. У астанинцев уже нет сил отрабатывать в обороне.

54'

Бутузов на скорости выкатился на Карлссона, который рукой отразил бесхитростный бросок Владимира!

53'
5:1

ГОЛ! Снова Шумаков отличился! Полашек отобрал шайбу за чужими воротами, отыграл на Шалунова, а тот из убойной позиции поделился шайбой с Шумаковым, который расстрелял уже пустые ворота!

52'
4:1

ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание слева. Полашек увидел свободного Шумакова и вовремя сделал передачу, а Сергей исполнил сильный бросок, который заставил капитулировать Карлссона.

52'

Липин тоже отправился отдыхать на две минуты из-за грубости в процессе розыгрыша вбрасывания.

51'

Савченко был удалён по итогам жёсткого стыка у борта, где Роман ударил соперника коленом.

51'
3:1

ГОЛ! Очень важный гол "Сибири"! Полашек выиграл вбрасывание, сразу переведя шайбу вперёд на Санникова. Степан опередил защитника, выбежал на Карлссона и легко переиграл голкипера.

51'

Старченко забрался в положение вне игры, поэтому опасная атака гостей остановлена.

50'

Артюхин после перехвата на чужой половине не решился на бросок, подключив партнёров по команде, которые запороли комбинацию.

49'

Шин бросил с пятака в корпус защитника "Сибири". Сибиряки продолжают обороняться.

47'

Боченски и Старченко выкатились на последнего защитника, не реализовав этот отличный момент!

46'

Бросок Шалунова из невыгодной позиции привёл к тому, что шайба покинула пределы площадки.

44'

Отличная комбинация гостей вывела на бросок Боченски, но его попытку намертво взял Красиков!

44'

Красиков справился с броском Рымарева с острого угла.

43'

Меньшиков руками остановил Иванова, который выскакивал на отличную позицию. Удаление на две минуты.

43'

Окулов из-под Трясунова выполнил бросок прямо в Карлссона.

42'

Прострел Рымарева не дошёл до адресата. Неплохо третий период начали астанинцы, который нужно отыгрываться.

41'

Начался третий период.

40'

Закончился второй период. "Сибирь" пока впереди со счётом 2:1. Во втором периоде команды обменялись голами, но в целом на порядок опаснее были астанинцы. Оборона сибиряков провалила второй период. Посмотрим, как будет дальше.

39'

Полашек оказался на шайбе и без сопротивления издали нанёс неточный бросок!

38'

Доус после перехвата на чужой половине льда исполнил бросок в соперника.

37'

Кемппайнен на скорости выкатился на свидание с Карлссоном, не сумев переиграть шведского вратаря!

36'

Опасный бросок Верещагина угодил в хоккеистов, которые вели борьбу на пятаке.

35'

Шумаков в попытке добить шайбу из пятака бросился на Карлссона. Судьи остановили игру, шайба у голкипера.

34'

Шин подобрал шайбу на пятаке перед пустым углом ворот и выполнил бросок верхом, который оказался удобным для клюшки Красикова! Отличный сейв!

32'

Красиков справился с дальним сильным броском Баркера. Большими силами атакует "Барыс", пользуясь количественным преимуществом.

31'

Сергиенко был удалён на две минуты за подножку.

31'

Боченски выкатился на прострел Доуса, промазав клюшкой по шайбе! Повезло "Сибири".

31'

Красиков забрал шайбу после броска Даллмэна с острого угла.

30'

Михайлис слева выкатился на Красикова, нанеся бросок в дальний нижний угол, но Алексей среагировал!

29'

Карссон забрал шайбу в своём пятаке, не дав нападающим "Сибири" расстрелять ворота.

28'
2:1

ГОЛ! Доус сократил счёт до минимума! Доус обработал шайбу слева, откинув её под дальний бросок Семёнова, после которого сыграл на добивании с рикошетом от клюшки соперника!

27'

Шалунов вернулся на лёд, совершив неудачный проход у борта за воротами "Барыса".

26'

Красиков намертво забрал шайбу из-под ног Боченски!

25'

Уже в меньшинстве сибиряков Санников убежал в быстрый отрыв, бросив с острого угла мимо цели!

24'

Шалунов был удалён за удар локтем!

24'

Шумаков прорвался с зоны правого вбрасывания, однако переиграть Карлссона не удалось.

23'

Бельгибаев здорово прорвался за воротами, уйдя от Лукина, после чего исполнил бросок в Красикова!

22'

Фефелов подобрал шайбу перед чужими воротами, бросив прямо в голкипера гостей!

21'
2:0

ГОЛ! Очень быстро сибиряки увеличили счёт! Шумаков слева прострелил на дальнюю штангу, где астатинцы потеряли Шалунова. Максим вколотил шайбу в ближнюю девятку через руку Карлссона!

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период. "Сибирь" контролировала ход встречи, регулярно создавая возможности для взятия ворот "Барыса". Астанинцам везло до конца периода, когда Артюхин открыл счёт в этой встрече.

20'
1:0

ГОЛ! "Сибирь" в концовке первого периода открыла счёт! Дмитрий Лукин отыграл на пятак, где удачно клюшку подставил Артюхин, подправив шайбу в ворота Карлссона.

18'

Старченко! Роман первым был на добивании, но кинул шайбу прямо в щиток Красикова!

17'

Фефелову в последний момент помешали выскочить на свидание с Карлссоном.

16'

После розыгрыша вбрасывания атака астанинцев закончилась попаданием Бельгибаева в каркас ворот, но уже после свистка.

15'

Атака на скорости получилась у "Барыса", однако дальнейший бросок спокойно забрал Красиков.

13'

Кемппайнен с довольно острого угла исполнил бросок, который был с трудом отражён Карлссоном!

12'

Шумаков немного не успел к эпизоду, чтобы замкнуть прострел Санникова! Очень близка "Сибирь" к голу.

11'

Красиков спокойно забрал шайбу после броска Гренца через центр.

11'

Бросок Ворошило с зоны левого вбрасывания оказался неточным.

10'

Санников неудачно подставил клюшку под прострел справа.

9'

Гренц через центр прорвался к воротам Красикова, который намертво забрал последовавший бросок нападающего!

7'

Сибиряки навязывают активный прессинг астанинцам, у которых совсем пропали атаки в ответ.

6'

Бутузов отобрал шайбу у Бельгибаева у чужих ворот, но не успел выполнить бросок, как у гостей сыграла подстраховка.

4'

Меньшиков набросил шайбу на пятак, где никто из сибиряков не успел подставить клюшку!

3'

Окулов здорово проскочил двоих, оказавшись на отличной позиции, однако Карлссон снова сыграл надёжно!

2'

Иванов был удалён на две минуты за удар соперника клюшкой!

1'

Артюхин выскочил на Карлссона, но бросил шайбу прямо во вратаря!

1'

Удаление на старте матча! Санников прихватил соперника клюшкой и отправился на передышку.

1'

Игра началась! Сибиряки с шайбой.

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков - Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

25.08.2016 15:30