0 2 0 0
0
2 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 528 зрителей (77% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 47:29
    1:2
    Денис Куляш
  • 53:52
    2:2
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Актуальные материалы

2'
04:08
2'
16:33
2'
16:33
Денис Куляш
грубость
2'
17:47
задержка соперника
2'
28:13
2'
29:33
Кирилл Капризов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
32:07
2'
32:59
Энвер Лисин
2'
36:30
Каспарс Саулиетис
толчок на борт
2'
46:37
Марис Бичевскис
задержка соперника клюшкой
2'
51:18
удар клюшкой
2'

Линус Умарк бросил в щитки Седлачеку.
Рижское "Динамо" в серии буллитов со счётом 3:2 одержало выездную победу над "Салаватом Юлаевым".
Все шайбы в матче команды забросили в большинстве. Рижане забили дважды во втором периоде, а хозяева отыгрались в заключительном игровом отрезке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#5
2:3

ГОЛ! Пётр Счастливый развёл Гаврилова и шайбу по разным углам.

#4

ГОЛ! Теему Хартикайнен набрал высокую скорость и не сближаясь вратарём послал шайбу в девятку.

#3

Джастин Шагг не сумел перехитрить Гаврилова.

#2

Кирилл Капризов мимо ворот бросил.

#1

ГОЛ! Лаурис Дарзиньш уверенно переиграл Гаврилова.

65'

Место в воротах на буллитной серии занял Андрей Гаврилов.

65'

Замена вратаря у уфимцев.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

64'

Потерял шайбу в средней зоне Сестито. Умарк вошёл в зону атаки, сместился в центр, где ему помешали нанести бросок.

63'

Гончаров почти через всю площадку протащил шайбу и сделал прострел, Макарову в последний момент успели помешать.

61'

Почти сразу в три касания разыграли комбинацию рижане. Микелис Редлихс из убойной позиции бросил в Сведберга.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Уфа сумела добавить в третьем периоде. Дважды, не без везения, было реализовано большинство. Отличились Куляш и Лисин.

60'

Повезло Уфе сейчас. Гости убегали три в один. Плохой розыгрыш. Бросок со средней дистанции, с которым справился Сведберг.

59'

Вывалились в атаку три в два хозяева. Красиво разыграли, и Умарк с близкого расстояния попал в перекладину.

57'

Капризов отдавал на пятак. Седлачек рукой прижал шайбу ко льду.

55'

В контратаку вдвоём против одного убежали хозяева. Лазарев бросил сам, а затем сыграл на добивании. Шайба проскочила под Седелачеком и прошла рядом со штангой ворот.

54'

В полном составе рижское "Динамо".

54'
2:2

ГОЛ! В простой ситуации рижане не сумели вывести шайбу из собственной зоны, и эта ошибка привела к взятию ворот. Логинов сделал бросок в сторону ворот. Игровой снаряд попал в клюшку Лисина и влетел в ворота.

54'

Гиллис с нарушением правил не позволил нанести бросок и получил две минуты за удар соперника клюшкой.

53'

Мощным броском Денис Куляш сломал клюшку, которая была в руках соперника.

52'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Марис Бичевскис.

51'

Сумели добавить в давлении уфимцы после заброшенной шайбы.

50'

Шагг перехватил шайбу, контратака вдвоём против одного защитника не получилась. Мейя не успел поддержать эту атаку.

49'

Тройка с Кириллом Капризовым почти на минуту запирает соперника в его зоне.

48'

48'
1:2

ГОЛ! После борьбы на левом борту шайба отлетела на синюю линию к Куляшу. Денис не стал мощно щёлкать, а кистевым броском из-под защитника пробил Якуба Седлачека.

47'

Михаил Воробьёв в эпизоде с удалением неудачно врезался в борт плечом и получил повреждение.

47'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Каспарс Саулиетис.

46'

От правого борта на пятак исполнил передачу Хартикайнен. Умарк на пятаке подставил клюшку. Вновь шайба находит Седлачека.

44'

Игорь Макаров в упор наносил бросок, и вновь отлично действует Седлачек.

43'

Из-за ворот на средний пятак сделал Хартикайнен. Капризов броском в касание попадает в голкипера рижской команды.

42'

Активно юлаевцы начали третий игровой отрезок. Также тренерский штраб хозяев перетасовал звенья.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Два необязательных удаления в зоне атаки в исполнении хозяев привели к тому, что рижское "Динамо" сумело дважды реализовать большинство. Отличились Гунтис Галвиньш и Колтон Гиллис.

38'

В полном составе "Салават Юлаев".

38'
0:2

ГОЛ! Дальний бросок нанёс Джастин Шагг. На пятаке активно сыграл Колтон Гиллис и подставил клюшку. Шайба изменила направление и влетела в сетку. Вновь Сведберг не мог помочь своей команде в этом эпизоде.

37'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой на две минуты удалён Энвер Лисин.

36'

35'

Вчетвером Уфа. Вернулся Нестеров на лёд.

35'

С острого угла в касание бросил Мейя. Этот бросок не проблема для Сведберга.

34'

Ещё больше минуты "Динамо" будет играть пять на три.

34'
0:1

ГОЛ! Патрик Маллен сделал продольный перевод, и Гунтис Гальвиньш плотно бросил в касание. Шайба попала в клюшку Андреасу Энгквисту и вонзилась под перекладину.

33'

За подножку на две минуты удалён Александр Нестеров. Две минуты Рига будет играть в формате пять на три.

33'

Двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Кирилл Капризов.

32'

32'

Не хватает движения "Салавату" при розыгрыше лишнего.

31'

Вчетвером рижское "Динамо".

30'

Диагональную передачу на партнёра сделал Умарк. Последовал бросок в касание, с которым справился Седлачек. Успел Якуб быстро переместиться.

30'

Оба удаления заработал Линус Умарк.

30'

За подножку на две минуты удалён Кришьянис Редлихс. Пять на три будут играть уфимцы.

29'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Колтон Гиллис.

28'

Стоит отметить, что рижане атакуют опаснее хозяев. Есть у "Динамо" небольшое игровое преимущество.

26'

Вдвоём против одного защитника убежали рижане. Гунтис Галвиньш получил передачу от партнёра и бросил верхом. Шайба чиркнула по перекладине и улетела за пределы площадки.

25'

Во втором периоде команды ещё сумели добавить в скорости. Не хватает только голов.

24'

Из левого круга вбрасывания Умарк бросил прямо в живот Седлачеку.

23'

Макаров накрутил на левом борту своего оппонента, сместился в центр и с неудобной руки бросил рядом со штангой.

22'

У Павлова был хороший момент для взятия ворот, но он не сумел попасть по шайбе.

21'

С трёх метров бросал в дальний угол Григоренко. Седлачек продемонстрировал великолепную реакцию и поймал шайбу ловушкой.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый период. У команд было несколько опасных моментов, которые не привели к взятию ворот. Пока стоит отметить надёжную игру голкиперов на последнем рубеже.

20'

19'

В полном составе "Динамо" Рига.

19'

Колтон Гиллис остался один на пятаке, подобрал шайбу и бросил верхом. Сведбергу удалось плечом зацепить этот бросок. Игровой снаряд задев перекладину вылетел за пределы площадки.

18'

За грубость на две минуты удалён Денис Куляш. "Салават" остаётся в меньшинстве.

18'

Ошибка рижан на смене привела к опасному моменту. Седлачек выручил свою команду.

17'

В формате четыре на четыре играют команды.

17'

У "Салавата" две минуты получил Александр Нестеров.

17'

Обоюдное удаление у нас. У Риги на две минуты за грубость удалён Оскар Цибульскис.

17'

Черных на высокой скорости пролетел по левому краю и нанёс несильный бросок с острого угла. Удалось заработать вбрасывание в зоне соперника.

15'

После рикошета шайба вылетала по центру ближе к синей линии. Григоренко нанёс плотный бросок, который пришёлся в Седлачека.

14'

Через вброс вошли в зону атаки юлаевцы. Лисин не сумел отвоевать шайбу в углу площадки.

13'

Из левого круга с разворота бросил Колтон Гиллис. Шайба пролетела рядом с дальней штангой ворот.

11'

Игра проходит практически без пауз и на высоких скоростях.

10'

Скворцов прошёл по правому борту, сместился за ворота, где ему навязали силовую борьбу и не позволили сделать передачу на партнёра.

9'

Неплохо проводит свои отрезки молодёжное звено "Салавата". Они почти всегда переводят игру в зону соперника.

8'

В своём меньшинстве уфимцы имели два отличных момента для взятия ворот.

7'

6'

Мощный бросок от синей линии нанёс Кришьянис Редлихс. Сведберг отбил перед собой, а Куляш не позволил Павлову сыграть на добивании.

5'

За подножку на две минуты удалён Максим Гончаров.

4'

Каспарс Саулиетис делал опасную передачу из-за ворот, партнёры не сумели сыграть на пятаке и нанести бросок.

3'

В силовой манере провели атаку рижане. Всё прошло без бросков по воротам Сведберга.

2'

Лазарев по правому краю вкатился в зону атаки и нанёс кистевой бросок в ближний угол. Седлачек уверенно сыграл ловушкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг - Якуб Седлачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.