2 0
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Никита Пивцакин
0'
20'
40'
60'
  • 14:48
    1:1
    Андреас Энгквист
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
02:48
Игорь Григоренко
удар клюшкой
2'
07:14
задержка соперника клюшкой
2'
07:14
Андрей Светлаков
задержка шайбы руками
2'
10:07
Игорь Макаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:12
Богдан Киселевич
2'
14:13
Максим Майоров
подножка
2'
18:38
2'
19:44
Кирилл Петров
подножка
2'
28:06
Ян Муршак
подножка
2'

10-0-0 10
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая домашнюю победу столичного ЦСКА над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счётом 3:1. Для обеих команд решающим стала вторая двадцатиминутка, когда "армейцы" сумели обеспечить себе уверенный задел в две шайбы. В конце встречи команда Захаркина устроила настоящий штурм ворот Ильи Сорокина, но сократить отставание у них так и не получилось. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. Гости продолжают атаковать.

59'

Никлас Сведберг два раза подряд спас свою команду, не дав шайбе оказаться за своей спиной. Надёжен шведский голкипер.

58'

Все свои силы бросили уфимцы на нападение. Шайба хаоично металась на пятачке ЦСКА, но в ворота так и не залетела.

57'

Ах! Не получилось у Григоренко попасть по шайбе после достаточно сильной прострельной передачи.

56'

Упал темп на последних минутах. Кажется, что у гостей уже не остаётся шансов спасти эту игру.

55'

Момент! Грег Скотт с кистей слёту бросил в ближний угол, но попал в штангу! Едва всё не закончилось сейчас для "Салавата".

54'

Очень мало времени остаётся у подопечных Игоря Захаркина. За оставшееся четыре минуты им нужно забросить две шайбы.

53'

Не успевал добраться до шайбы в чужой зоне Максим Мамин, а ведь позиция для броска была потрясающей.

52'

Перевели уфимцы шайбу на Умарка, который мощным броском попал в одного из защитников ЦСКА на пятачке.

51'

Опасно! Резко направление атаки перешло в сторону ворот "Салавата". Сергей Андронов в касание бросил в ближний угол, но в створ не попал.

49'

Хорошо двигается шайба на льду, без остановок.

48'

Михаил Науменков остался совершенно один на синей линии, но передача пошла не на него. ЦСКА перехватил инициативу.

47'

Шайба, после сильного броска Сами Лепистё от синей линии, попала в Владимира Жаркова, который оказался живым щитом.

46'

Игра постепенно переходит к воротам "армейцев", которые играют плотно и аккуратно.

45'

Нет, всё-таки решили не зассчитывать взятие ворот рефери. Счёт на табло прежний, 3:1 в пользу ЦСКА.

45'

Тем не менее, арбитры поехали смотреть повтор.

45'

Забросили вторую шайбу уфимцы, но гол тут же был отменён из-за игрока в площади ворот.

44'

Денис Денисов получил шайбу на синей линии, выдержал паузу, но бросать не решился, отдав её ближайшему партнёру по команде.

43'

Достаточно сильно набросил шайбу на чужой пятак Александр Логинов, но довести до броска дело у уфимцев не получилось.

42'

Линус Умарк бросил со входа в зону - шайба от клюшки соперника перелетала ворота.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - вторая треть встречи подошла к концу. ЦСКА не только сумел выйти вперёд, но ещё и упрочить своё преимущество, забросив две шайбы в ворота "Салавата". Уфимцы не сидят, сложа руки и постоянно пытаются навязать борьбу. Правда получается это у них далеко не всегда. Ещё двадцать минут есть у гостей для того, чтобы забить как минимум две шайбы и при этом не пропустить. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

37'

Удаление в стане ЦСКА. Ян Муршак наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

37'

Выехал на свободную позицию Энвер Лисин, но бросить по воротам ему так и не дали защитники в красной форме.

36'

Максим Мамин яростно боролся за шайбу у левого бортика, но та всё равно досталась уфимцам.

35'

Бад Холлоуэй прорвался по правому бортику, выехал за ворота, а затем сделал скидку на пятачок, но Петров до шайбы дотянуться не смог.

34'

Немного умерили свой пыл подопечные Дмитрия Квартальнова. "Салават" очень высоко встречает своих оппонентов в надежде на ошибки и возможные контратаки.

32'

Максим Мамин выехал за ворота к лицевому бортику, откуда сделал неплохой наброс на пятачок, но никто из его партнеров по команде до шайбы не добрался.

31'

Вернулся в игру Кирилл Петров, отбывший две минуты штрафа. В равных составах играют команды.

30'

Не лучшим образом реализуют своё большинство хоккеисты "Салавата Юлаева". Практически без опасных моментов.

29'

Удаление. Кирилл Петров уходит на скамейку штрафников на две минуты за подножку.

28'

Прямо на наших глазах "армейцы" создают себе такой отрыв, который для "Салавата" может оказаться и вовсе недосягаемым.

27'
3:1

ГОЛ! Никита Пивцакин едва ли не от синей линии бросил по воротам. Не совсем понятно, задела ли шайба на своём пути одного их хоккеистов, или нет, но в конечном итоге она залетела в ближний угол.

26'

Второе период получается невероятно активным! ЦСКА заметно прибавил после перерыва.

25'

Вновь Бад Холлоуэй обострял ситуацию на чужом пятаке и вновь у подопечных Квартальнова не удалось довести начатое дело до конца.

24'

Момент! Бад Холлоуэй выждал паузу, после которой прострелил на своего партнёра, идущего параллельно. Успел защитник "Салавата" помешать состояться планам "армейцев".

23'
2:1

ГОЛ! Сергей Андронов самостоятельно прорвался в чужую зону, после чего хладнокровно бросил мимо голкипера.

22'

Сумели выстоять хоккеисты в белой форме! Хартикайнен возвращается в игру. В полных и равных составах играют команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первый период подошёл к концу. "Армейцы" с первых минут завладели территориальным преимуществом, которое вылилось в забитый гол лишь на 14-й минуте. Однако сегодня "Салават Юлаев" выглядит достаточно агрессивно. Видно, что команда Игоря Захаркина приехала в Москву с серьёзными намерениями. Как бы то ни было, основные события ещё впереди, а пока что - перерыв.

20'

Момент! Телегин открылся на правом кругу вбрасывания, где получил передачу и в касание мощно бросил в ближний верхний угол. Сведберг плечом перевёл шайбу в штангу.

20'

Теему Хартикайнен наказан малым штрафом. В формате 5 на 3 играют команды.

20'

Бад Холлоуэй бросил издали по воротам, но шайба оказалась в ловушке у голкипера.

19'

За подножку малым штрафом наказан Максим Майоров.

19'

Сергей Андронов на скорости бросил в ближний угол - Никлас Сведберг успел выставить руку и парировать шайбу.

18'

Перехватили инициативу "армейцы". Сейчас подопечные Квартального все свои силы бросили в атаку.

15'
1:1

ГОЛ! Сами Лепистё набросил шайбу на пятак, откуда она отлетела прямо к Энгквисту, который с острого угла точно бросил по воротам. Восстановили равновесие в игре игроки "Саоаваиа".

15'

Богдан Киселевич наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

14'
1:0

ГОЛ! Шайба, после передачи через всех защитников "Салавата", дошла до Ожиганова, который в касание точно бросил в ближний угол. Промахиваться Игорь не имел права.

14'

Вроде всё в порядке с Алексеевым, который уже пришёл в себя на скамейке.

14'

Константина Алексеева толкнули на борт и он на всей скорости врезался в ворота, открывающиеся для выхода на лёд хоккеистов.

13'

Линус Умарк сместился ближе к центру от правого бортика, после чего неплохо бросил по воротам, но переиграть Сорокина у него не получилось.

12'

Игорь Макаров получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Не получилось у Сергея Андронова остановиться и обработать шайбу. Тем не менее, она осталась у "армейцев".

11'

Андрей Светлаков наказан малым двухминутным штрафом за задержку шайбы руками.

9'

Момент! Кирилл Петров увидел подключение Бада Холлоуэя и сделал на него точную передачу. Последовал хлёсткий бросок в ближний угол, однако Сведберг свою команду спас.

8'

Второе удаление в игре. Игорь Григоренко 2+2 получает за задержку соперника клюшкой и за удар соперника клюшкой.

7'

Момент! Линус Умарк оказался совершенно один в нескольких метрах от ворот, но нанести бросок он не успел - подоспевший защитник успел смахнуть шайбу с крюка, однако опасность не миновала, ведь шайба покатилась в ворота. Илья Сорокин в самый последний момент успел рукой вынести её с линии ворот.

6'

Вернулся на площадку Ожиганов и команды продолжают играть в равных составах.

5'

Момент! Прорвались в контратаку "армейцы". Александр Попов до конца выжидал момент для передачи и в итоге отдал её на идущего параллельно Кириллу Петрову, который своим броском забить всё-таки не смог.

4'

Теему Хартикайнен неплохо прострелил на пятачок, но бросить по воротам ЦСКА у уфимцев не получилось.

3'

Первое удаление в матче. Игорь Ожиганов получает две минуты.

3'

Сошла шайба с крюка Игоря Ожиганова, который буквально подарил её соперникам. Быстрой контратаки у "Салавата" не получилось.

2'

Владимир Жарков выбросил шайбу на пятачок, но до его партнёров по команде она не дошла.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин (ЦСКА) - Никлас Сведберг ("Салават Юлаев").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.08.2016 17:00