0 3
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 551 зритель (62% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
  • 28:46
    1:1
    Ансель Галимов
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
06:02
Роман Абросимов
2'
13:13
2+2'
13:13
грубость
2+2'
13:13
Мэт Робинсон
подножка
2'
18:23
Александр Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
23:42
Андрей Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:20
2'
52:50
2'

6-2-4 12
60'

Прозвучала финальная сирена, оповещающая о завершении встречи. На протяжении двух периодов "Ак Барс" имел небольшой перевес по игре, но "Динамо" смотрелось неплохо, да и счёт на табло был равным. Но всё изменилось за десять минут до конца, когда Владимир Ткачёв забросил вторую шайбу своей команды. Бело-голубые, возможно, могли бы всерьёз побороться за то, чтобы перевести игру в овертайм, но два удаления и две дополнительные шайбы этого сделать им не дали. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
4:1

ГОЛ! Василий Токранов от синей линии набросил шайбу на пятачок, откуда она отлетела к лицевому борту, где её подобрал Иржи Секач, развернулся, а затем великолепно набросил на Азеведу. Бросок Джастина получился голевым.

59'

Степан Захарчук мощным броском с дальней дистанции проверил надёжность Лазушина. Тот без проблем шайбу накрыл.

58'

Ещё и Мэт Робинсон зарабатывает удаление. Две минуты.

56'

Владимир Брюквин прорвался в чужую зону, однако прострелить с правого бортика ему помешали защитники в зелёной форме.

55'

Сами себе усложнили задачу динамовцы, у которых осталось пять минут на то, чтобы забросить две шайбы.

55'
3:1

ГОЛ! Антон Глинкин выкатился на удобную для себя позицию в чужой зоне и из-под защитника точно бросил в ближний угол.

53'

Мэт Робинсон отправляется в штраф-бокс на две минуты за задержку соперника клюшкой.

52'

Заметно прибавили подопечные Сергея Орешкина после пропущенной шайбы. Время у них ещё предостаточно, но тянуть ни в коем случае нельзя.

51'

Наброс на пятачок "Ак Барса" ни к чему положительному для гостей не привёл. Оборона в зелёной форме справилась в данной ситуации.

50'
2:1

ГОЛ! Где-то мы это уже видели! Выиграли вбрасывание казанцы в чужой зоне, после которого последовал бросок по воротам. Александр Лазушин его парировал, но с добиванием Владимира Ткачёва ничего сделать не смог.

49'

Антон Глинкин с пол зоны хлёстко бросил в ближний угол, попав в одного из игроков в белой форме.

48'

Возвращается на площадку Андрей Попов, отбывший две минуты штрафа. В равных составал играют соперники.

47'

Момент! Михаил Варнаков перехватил шайбу у левого бортика и фактически выскочил один в ноль, но в самый последний момент защитник "Динамо" успел увезти его за собой к лицевому бортику.

46'

Андрей Попов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Константин Горовиков пытался добить шайбу в ближний угол, однако и сейчас она пролетела рядом со штангой, но не в створ.

43'

Ударно начали третий период бело-голубые. Довольно тяжело приходится казанцам.

42'

Константин Горовиков вырвался на ударную позицию, откуда хлёстко бросил по щиткам голкиперу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - второй период завершён. Динамовцы исправили положение, забросив ответную шайбу. Ансель Галимов удачно сыграл на добивании, сделав счёт 1:1. Похоже, что в заключительной двадцатиминутке команды торопиться никуда не будут и, не исключено, что сама игра перетечёт в овертайм. Но всё это мы узнаем только после перерыва.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Иржи Секач в голевой ситуации сделал передачу в спину своему партнёру по команде, который выскакивал один в ноль.

38'

Андрей Чибисов оказался первым на отскочившей шайбе у чужих ворот, но его бросок в ближний нижний угол пришёлся в щиток голкиперу. Не получилось её поднять.

37'

Алексей Терещенко не стал сближаться с чужими воротами, бросив с расстояния - Эмиль Гарипов перевёл шайбу к лицевому борту.

36'

Александр Осипов на ложном замахе уложил оппонента, но бросать или простреливать не стал, затянув эпизод. В итоге шайба была потеряна.

35'

Немного успокоилась игра на последних минутах, но напряжение ничуть не спало.

33'

Михаил Варнаков бросил от правого бортика - шайба пролетела рядом с ближней штангой.

32'

Андрей Чибисов прорвался по левому бортику, но бросить или прострелить на пятачок ему не позволили защитники "Ак Барса".

31'

Неожиданная контратака получилась у хозяев встречи, однако не поняли друг друга хоккеисты в зелёной форме и потеряли шайбу впереди.

30'

Сравняли счёт столичные хоккеисты и пока что не собираются останавливаться на достигнутом. Игра не выходит из зоны казанцев.

29'
1:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты "Динамо". Бросок от синей линии Гарипов принял на себя, но на добивании первым оказался Ансель Галимов.

28'

Алексей Сопин прокинул шайбу себе на ход, но добраться до неё у него не получилось.

27'

Возвращается на площадку Александр Осипов. В равных составах играют команды.

26'

Степан Захарчук низом бросил из правого круга вбрасывания. Александр Лазушин не с первой попытки, но шайбу зафиксировал.

24'

Александр Осипов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'

Роман Абросимов набросил на пятачок, но шайба попала в одного из игроков в белой форме и затем отлетела к левому бортику.

23'

Илья Никулин хлёстко бросил в дальний нижний угол с пол зоны. Шайба пролетела мимо ворот.

22'

Захарчук подтолкнул Семёна Кокуёва, который головой врезался в ещё одного игрока "Ак Барса". Неприятное столкновение.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена - первая треть встречи подошла к концу. "Ак Барс" ведёт в счёте с минимальным преимуществом в одну шайбу. Пока что слишком рано делать какие-либо выводы, ведь команды показывают приблизительно равную игру с небольшим перевесом в пользу хозяев встречи. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Очередное удаление. Мэт Робинсон отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

18'

Неплохую контратаку провели бело-голубые, но довести дело до броска у них не получилось.

17'

Вновь Жуков с привычной для себя позиции на левом бортике бросил в ближний нижний угол - Лазушин спокойно поймал шайбу.

16'

Достаточно много бросали по чужим воротам динамовцы, однако гости пока что имеют определённые проблемы с точностью.

15'

Вишневский мощно зарядил от синей линии - шайба пролетела мимо ворот.

14'

Также, как и Василий Токранов.

14'

Ансель Галимов наказан четырёхминутным штрафом за грубость.

14'

Роман Абросимов получает две минуты за толчок соперника на борт.

12'

Михаил Жуков с левого бортика бросил в ближний угол, попав в грудь Лазушину. Вбрасывание в зоне "Динамо".

11'

Лаконично развивается игра. Шайба, в основном, держится у казанцев, но и игроки в белой форме не отсиживаются в обороне.

10'

Александр Осипов с пол зоны нанёс неплохой бросок в дальний угол. Эмиль Гарипов продемонстрировал хорошую реакцию.

9'

Возвращается на площадку Степан Захарчук, отбывший двухминутное удаление.

8'

Алексей Маклюков мощно бросил по воротам "Ак Барса", однако переиграть голкипера у него не получилось.

7'

А вот и первое удаление в матче. Степан Захарчук наказан малым двухминутным штрафом.

6'

Алексей Терещенко попал под жёсткий силовой приём у лицевого борта. Всё в порядке с хоккеистом "Динамо".

5'

Не успел добраться в чужой зоне до шайбы Максим Лазарев. Москвичи продолжают стараться навязать свою игру.

4'

Пока что не лучшим образом клеится игра у московского "Динамо", но постепенно бело-голубые набирают обороты.

3'

Михаил Сидоров отметился броском от левого бортика. Шайба оказалась в ловушке у Александра Лазушина.

2'
1:0

ГОЛ! Довольно быстро открыли счёт во встрече хозяева матча. Секач получил передачу в средней зоне, затем хладнокровно обыграл своего оппонента, сблизился с воротами и переправил шайбу мимо голкипера.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Эмиль Гарипов ("Ак Барс") - Александр Лазушин ("Динамо" М).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2016 19:30