1 0
0
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 592 зрителя (85% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 23:45
    1:1
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
22:11
Богдан Киселевич
задержка соперника
2'

0-0-2 2
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл "Ак Барс" - 3:1. Отличный ход набрали "армейцы", которые одержали свою шестую победу подряд. У красно-синих отличились Мамин, Александр Попов и Петров, а казанцы ответили голом Андрея Попова. На этом мы заканчиваем трансляцию.Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. "Армейцы" спокойно контролируют шайбу в чужой зоне.

57'

Глинкин выиграл силовую борьбу у борта и нанёс бросок с острого угла - получилось слишком высоко.

56'
1:3

ГОЛ! "Армейцы" выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Петрову, который великолепным броском с кистей поразил ближнюю девятку!

54'

В третьем периоде преимущество по броскам у "Ак Барса" - 3:1.

53'

Москвичи ответили контратакой. Никита Квартальнов с правого края нанёс бросок в дальний угол - Гарипов щитком отразил шайбу.

52'

"Армейцы" уверенно сдерживают атаки казанцев. Хозяевам не удаётся подобраться к воротам Сорокина.

50'

Затяжную атаку провели подопечные Зинэтулы Билялетдинова. Абросимов от синей линии набросил шайбу на пятак, но москвичи спокойно отбились.

49'

Варнаков с правого края ворвался в чужую зону, сместился к центру и бросил в ближний угол - Сорокин забрал шайбу в ловушку.

47'

Без моментов прошло это большинство для "Ак Барса", вернулся на лёд Киселевич.

46'

Здорово обороняются москвичи, казанцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

45'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

44'

Казанцы большими силами пошли вперёд. Токранов и Лукоянов атаковали от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

43'

Денисов здорово отработал в обороне, помешав Секачу выскочить на ворота с правого фланга.

42'

Без ворот идёт игра, много борьбы в средней зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с небольшим преимуществом "армейцев", которым удалось отличиться дважды, хотя при этом было ещё несколько отличных моментов у красно-синих. У гостей отличились Мамин и Александр Попов, а у казанцев точным броском отметился Андрей Попов.

40'

Мусин! От синей линии щёлкнул в нижний угол - Сорокин справился с угрозой.

39'

Концовка второго периода проходит с преимуществом "армейцев", не удаётся казанцам отодвинуть игру от своих ворот.

37'

Опасно! Скотт от борта сделал роскошный перевод на правый край, где был совсем один Ожиганов! Игорь с кистей бросил в ближний угол - штанга выручила казанцев!

36'

Ожиганов получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол - Гарипов щитком среагировал!

35'
1:2

ГОЛ! Холлуэй вбросил шайбу в зону казанцев. Александр Попов подхватил её у борта, легко обыграл Мусина, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою спокойно разобрался с Гариповым!

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство - 8:8.

33'

Чибисов в борьбе на пятаке применил жёсткий силовой приём против Андронова. Обошлось без удаления.

31'

Блажиевский подключился к атаке и из-за ворот прострелил на пятак, однако Жарков не попал по шайбе с близкого расстояния.

30'

Захарчук! От синей линии мощно зарядил по центру ворот - Сорокин среагировал!

29'

Лукоянов на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла - шайба ушла в сторону.

27'

Хозяева перехватили инициативу и создали ещё несколько моментов у владений Сорокина.

26'

Казанцы совершили перехват в чужой зоне. Лукоянов сделал передачу в центр, Чибисов немного продвинулся вперёд и бросил в ближний угол - мимо!

25'

Азеведу протащил шайбу по правому флангу и мощно щёлкнул в ближний угол - Сорокин уверенно забрал шайбу.

24'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались казанцы! Быстрая атака прошла у хозяев, Андрей Попов ворвался в чужую зону, красиво обыграл Науменкова и с близкого расстояния пробил Сорокина!

24'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство "армейцы"! Кугрышев сделал скидку на синюю линию, откуда Денисов щёлкнул в нижний угол - Гарипов отразил шайбу перед собой, а Мамин оказался самым расторопным на добивании!

23'

Нарушение численного состава у "Ак Барса". Лазарев пошёл отбывать штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на льду было много борьбы. Ждём активных действий от хоккеистов после перерыва.

19'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Лукоянов в касание зарядил по центру ворот - Сорокин среагировал!

18'

Ткачёв на дриблинге классно прошёл двух соперников, но Ожиганов в последний момент помешал Владимиру нанести бросок с близкого расстояния.

17'

Вязкая игра пошла, стало много борьбы у бортов.

16'

Архипов здорово поборолся у борта и набросил шайбу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Момент! Глинкин от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Андрею Попову, который с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Сорокина.

13'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА - 7:3.

12'

Глинкин заблокировал дальний выстрел Денисова. Небольшое повреждение получил Антон, с трудом он добрался до скамейки.

11'

Казанцы ответили атакой по правому флангу. Лукоянов на замахе убрал соперника и с кистей бросил в ближнюю девятку - шайба прошла над перекладиной.

10'

Ожиганов! Из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину - Гарипов блином отразил шайбу!

9'

В хорошем темпе проходят первые минуты встречи, небольшое территориальное преимущество на стороне ЦСКА.

7'

Петров красивым финтом ушёл от защитника, по центру выкатился на ворота, но переиграть Гарипова не удалось!

6'

Кугрышев промчался по правому флангу и набросил на ближнюю штангу - Гарипов сумел прижать шайбу ко льду.

5'

Чибисов собрал на себя двух соперников и сделал скидку на свободного Ткачёва! Владимир с ползоны бросил по воротам - Сорокин на месте!

4'

И тут же два в два прошла контратака у "Ак Барса"! Азеведу на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но канадец не попал толком по шайбе.

3'

Затяжная атака получилась у "армейцев". Мамин активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.

2'

Активно начали москвичи. Ожиганов атаковал от синей линии - шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов - Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.09.2016 19:30