0 0
0
2 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 7 809 зрителей (65% при вместимости 12 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 05:55
    1:0
    Вадим Щегольков
  • 13:50
    2:0
    Андре Петерссон
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

задержка соперника клюшкой
2'
03:03
Илья Любушкин
задержка соперника
2'
12:54
Руслан Педан
подножка
2'
17:12
Эмиль Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:31
Бен Максвелл
2'
41:57
Рушан Рафиков
2'
43:17
Илья Горохов
подножка
2'
43:37
Максим Тальбо
толчок на борт
2'
49:14
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде одержал волевую победу над ХК «Сочи» — 3:2. Сочинцы после первого периода вели со счётом 2:0 благодаря голам Щеголькова и Петерссона. Но затем ярославцы переломили ход встречи и забросили три шайбы подряд — отличились Полунин, Апальков и Красковский. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл ворот Барулин, сочинцы вшестером.

60'

Тайм-аут взяли хозяева, 40 секунд ещё играть в третьем периоде.

59'

Сочинцам не удаётся перевести игру к воротам Судницына. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

58'

Выстояли сочинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Педан.

57'

«Железнодорожники» мало бросают по воротам, пытаясь разыграть шайбу до верного.

56'

Удаление у ХК «Сочи». Педан в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу соперника.

55'

Ярославцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Кронвалль от синей линии щёлкнул по центру ворот — Барулин на месте!

53'
2:3

ГОЛ! Барулин ошибся за воротами, не сумев обработать шайбу. Каучуковый диск отскочил к Полунину, который прострелил на пятак, а Красковский без проблем поразил пустые ворота!

52'

«Локомотив» играет в полном составе.

51'

Пока что сочинцам не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно действуют ярославцы в меньшинстве.

50'

Удаление у «Локомотива». Тальбо в борьбе у борта нарушил правила против Крикунова.

48'

Пашнин! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Барулин уверенно справился с угрозой.

47'

Команды играют в полных составах.

46'

Контратакой ответили ярославцы. Картаев от борта набросил на пятак, но Апальков не сумел обработать шайбу.

46'

Сочинцы долго комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

45'

Нарушение численного состава у «Локомотива», Галимов пошёл отбывать штраф. Четыре на три пойдёт игра.

44'

Удаление у сочинцев, Горохов с нарушением правил остановил Аверина.

44'

Удаление у «Локомотива», четыре на четыре пойдёт игра.

42'

Удаление у ХК «Сочи». Максвелл схлопотал две минуты штрафа.

42'

Локтионов! Резко сместился в центр и из-под защитника бросил в нижний угол — Барулин щитком среагировал.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Команда Алексея Кудашова владела огромным преимуществом во втором игровом отрезке. Ярославцам удалось отыграться после точных бросков Полунина и Апалькова. Были ещё моменты у гостей, однако здорово проявил себя Барулин.

39'

Красиво разыграли ярославцы! Гавриков с близкого расстояния расстреливал ворота хозяев — Барулин щитком дотянулся до шайбы!

38'

Щегольков со входа в зону нанёс бросок по центру ворот — Судницын спокойно справился с угрозой.

36'

Во втором периоде ощутимый перевес у «Локомотива» по броскам в створ — 20:10.

35'

Рафиков от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяевам удалось отбиться.

34'

34'

Шикарный сейв Судницына! Максвелл с нескольких метров расстреливал верхний угол ворот, но голкипер ярославцев в невероятном броске забрал шайбу в ловушку!

33'

Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Горохов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Судницын намертво забрал шайбу.

32'

Удаление у «Локомотива». Галимов за грубость получил две минуты штрафа.

31'

Барулин отразил шайбу перед собой после опасного броска Картаева, а защитники помешали Ильенко сыграть на добивании.

30'

Ибрагимов на фланге продавил защитника и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.

28'

Ещё одна острая атака прошла у гостей! Ильенко с пятака не сумел переправить шайбу в ворота Барулина.

27'
2:2

ГОЛ! Гости провели затяжную атаку. Контиола с Авериным разыграли комбинацию на левом фланге, последовала скидка в центр зоны, откуда Апальков вонзил шайбу в дальний угол ворот!

25'

Два в два прошла атака у «Локомотива»! Ильенко сделал перевод на левый край, Полунин выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Барулин надёжен!

24'

Апальков сделал длинную передачу вперёд! Козун ворвался в чужую зону, легко ушёл от соперника и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

23'
2:1

ГОЛ! Гости совершили отбор в чужой зоне. Любушкин моментально вывел Полунина на ворота сочинцев, а форвард ярославцев переиграл Барулина в ближнем бою!

22'

Активно начали ярославцы. Ильенко с пятка пытался протолкнуть шайбу под щитком голкипера, но Барулин был начеку.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ХК «Сочи» после первого периода. Хозяевам удалось дважды поразить ворота ярославцев — отличились Щегольков и Петерссон. «Железнодорожники» провели много времени в позиционном нападении, но пробить Барулина им не удалось.

20'

Сочинцы играют в полном составе, вернулся на лёд Педан.

19'

Сочинцы совершили перехват в средней зоне. Максвелл легко ушёл от защитника и со средней дистанции бросил в нижний угол — Судницын среагировал!

18'

Удаление у ХК «Сочи». Педан нарушил правила в борьбе на пятаке.

17'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:7.

16'

Быструю атаку провели гости. Контиола из-за ворот прострелил на пятак, но Барулин среагировал на бросок Апалькова в упор!

15'

Момент! Ярославцы выиграли силовую борьбу у борта, Полунин из-за ворот вылез на пятак, бросил в верхний угол — перекладина сыграла за сочинцев!

14'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Костицын сделал скидку на синюю линию, Петерссон немного продвинулся вперёд и бросил точно в дальний угол — Судницын не успел среагировать!

13'

Удаление у «Локомотива». Любушкин за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

12'

Гавриков мощно приложился со входа в зону — шайба ушла намного выше цели.

11'

Дельнов применил силовой приём у борта против Галимова, не удалось ярославцам провести контратаку.

9'

«Локомотив» имеет территориальное преимущество. Сочинцы мужественно блокируют броски ярославцев, не доходит дело до опасных моментов.

8'

Падакин поборолся в углу площадки и набросил на пятак — Судницын сумел клюшкой перехватить шайбу.

7'

Козун! С левого края выкатился в центр, зарядил в верхний угол — Барулин сыграл надёжно.

6'
1:0

ГОЛ! Ибрагимов сделал классную передачу в свободную зону на ход Щеголькову! Вадим промчался по правому флангу и с кистей зарядил точно в ближнюю девятку!

6'

Выстояли сочинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Мамашев.

5'

Ярославцы сразу закрепились в чужой зоне, Барулин уверенно справился с серией бросков по своим воротам.

4'

Удаление у сочинцев. Мамашев с нарушением правил остановил прорыв Полунина.

2'

Галимов по центру рвался на ворота сочинцев, но Педан успел выбить шайбу у форварда гостей.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Александр Судницын.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.09.2016 19:30