0 0

Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 981 зритель (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 17:01
    1:1
    Михал Глинка
СКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
04:57
Микко Коскинен
задержка шайбы руками
2'
06:16
Патрик Лушняк
подножка
2'
12:20
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
18:44
Барри Браст
задержка соперника клюшкой
2'
22:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:42
2'
31:37
Барри Браст
2'
33:04
2'
33:51
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
55:15
Андрей Зубарев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-8-2 14
60'

Конец! 6:1! СКА одержал десятую победу кряду, разгромив дома «Слован». Словаки только в первом периоде навязали сопернику борьбу, провалили потом второй и доигрывали третий. Подопечные Знарка выглядят монолитом, ждём игры с «Медвешчаком», как хорваты будут противостоять этому механизму.

60'

Зубарев за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил две минуты.

59'

Мозес успел в ход атаки и аккуратно слева подправил шайбу под перекладину — Погги вновь выручил!

58'

Белов только продолжает бросать, в большинстве питерцы попросту отдыхают, никуда не спеша.

56'

Милош Ржига о чём-то начала спорить с арбитрами, скучно ему стало в концовке такого матча. Шишка за него отбывает штраф.

55'

Эх, забросили хозяева ещё одну, но арбитры не засчитали гол Барабанова из-за игры Прохоркина в площади ворот.

54'

Статистика не даст соврать: ни одного броска по воротам СКА в последнем периоде не было нанесено.

53'

Дадонов на скорости отпустил от себя шайбу, Погги чуть выкатился и её забрал.

52'

Шестёркину дали немного поиграть.

52'

Коскинен уступил своё место в воротах.

51'

Дацюк разыграл до верного комбинацию, отдав скрытый пас на Зубарева, но защитник бросил точно в Погги!

50'

Прохоркин вновь не попал в створ, вот Николаю больше всего не везёт, уже несколько раз он хорошо открывался.

49'

Погги в игру редко вступает, несмотря на преимущество соперника. Прицел немного сбился у подопечных Знарка.

47'

Питерцы начали много бросать с дальней дистанции. Хорошо это у них получалось во втором периоде, зачем что-то менять.

46'

«Слован» изредка переходит свою синюю линию, словакам уже хочется, чтобы это избиение поскорее закончилось.

45'

После серии рикошетов свои едва не забросили, шайба под строгим взором Коскинена прокатилась рядом с левой штангой.

44'

Войнов поддержал атаку бросил с левого края — над перекладиной!

43'

Ковальчук так активно атаковал ворота, что даже их немного приподнял. Из пазов они не выскочили, вот арбитр и не свистнул.

42'

«Армейцы» не думают останавливаться, на своём льду они любят феерить.

41'

Третий период уже идёт!

40'

Погги теперь на последнем рубеже.

40'

Браст не вышел на третий период.

40'

Со счётом 6:1 хозяева завершили второй период! Подопечные Знарка начали разрывать соперника в большинстве, а потом на кураже побежали добивать. Это у них получилось очень даже, пять шайб за период забрасываются не так и часто в одни ворота.

40'
6:1

ГОЛ! Яковлев! Егор сам вкатился в чужую зону, бросил, успел на отскок от Браста и с правого края добить уже в пустые!

39'

Прохоркин до конца летит атаковать, он ещё не отличался, даже набранными очками.

38'

Такой СКА не остановить, иллюзия была в первом периода, вот он, настоящий класс команды.

37'
5:1

ГОЛ! Гусев! Дадонов вывалился на свидание с Брастом по центру, бросил в щиток, но первым на добивании оказался Никита и подправил шайбу в сетку!

36'

Коскинен справился с мощным броском Таффе, отбив шайбу на клюшку Чичу, который в ближнем бою бросил в штангу!

35'

Каблуков старается, бежит атаковать. Для эта встреча юбилейная — четырёхсотая.

34'

Пришёл черёд хозяевам удаляться, это Коскиранта нарвался на две минуты.

34'
4:1

ГОЛ! Яковлев! Дело идёт до разгрома! Никто не смог подобрать шайбу на пятаке, вот и накатил Егор и расстрелял ворота кистевым броском!

34'

Браст опять в роли нарушителя, приходится вратарю фолить, когда остальные не успевают.

33'
3:1

ГОЛ! Херсли! И ещё одна шайба с дальней дистанции! Шипачёв открылся за воротами, увидел подключение шведа по правому краю и отдал передачу. Патрик в касание бросил в ближний угол над плечом Браста!

32'

Росандич ударил клюшкой Кетова на пятаке, не дав тому бросить.

31'

Перешла игра в нейтральную зону, что-то моментов в последнее время очень мало.

29'

Коскинен в падении забрал шайбу под клюшкой Чипчуры, замедлил с броском канадец.

28'

Кстати, Глинка в данном матче забросил свою первую шайбу в Лиге, до этого у него была только лишь одна результативная передача.

27'

Браст просто справился с броском Чудинова с дальней дистанции, Белов стрелял более опасно.

26'

Браст просто выпрыгнул на Дадонова и принял на себя бросок Евгения впритык — фантастика просто!

25'

Шикарный момент не использовал Шипачёв. Один на один с вратарём выкатился Вадим, бросил влево — там же и Браст!

24'
2:1

ГОЛ! Белов! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Ковальчук покатил на синюю линию на Антона, и тот с кистей пальнул в левую девятку!

24'

Скалицки пятым выкатился, когда команда играла в меньшинстве.

23'

Браст прихватил своей клюшкой предмет труда Гусева — это две минуты.

22'

Чичу опять загрузил Коскинена броском — финн плечом перевёл шайбу выше.

21'

Стартовала вторая треть матча!

20'

1:1 у нас после первого периода! «Слован» действовал от обороны, неплохо выходил в атаку и однажды смог отличиться. Ничейный результат для них — неплохой показатель, хотя и не скажешь, что СКА феерит.

19'

Чудинов в своей зоне нарушил правил, толкнув соперника в спину.

18'

Браст классно разложился на пятаке в шпагате, помешав Барабанову в касание поразить правый угол!

17'
1:1

ГОЛ! Глинка! Михал отлично выбрался из-за ворот на правый край и бросил в ближний — Коскинен не успел поднять ловушку и пропустил!

16'

Дадонов заложил вираж перед воротами и бросил с неудобной — вновь неточно!

15'

Дадонов подвёл итог большинству бросков с неудобной в ловушку Брасту.

14'

Летает шайба вдоль и поперек ворот «Слована», однако никак в створ не удаётся попасть хозяевам.

13'

Лушняк пошёл отдохнуть на две минуты за толчок Дадонова руками.

12'

Браст красиво отбил шайбу щитком и в воздухе забрал её в ловушку после плотного кистевого от Мозеса.

11'

Чипчура не смог замкнуть дальнюю штангу, а только сам влетел в сетку ворот, это не считается как гол.

10'

Теперь уже Дадонов выкатил шайбу на пустые ворота на Гусева — Никита в касание каким-то образом попал в штангу!

9'

Ничего словаки не придумали в атаке, питерцы не только хороши в атаке, а и в обороне, когда это нужно.

8'

Гости с дальней дистанции продолжают набрасывать шайбу на ворота, но Коскинен опасно для себя не отбивает.

7'

Коскинен нарвался на две минуты за игру руками за линией ворот.

6'
1:0

ГОЛ! Дадонов! Евгений получил передачу из-за ворот и расстрелял ближний угол, Браст не успел поставить щиток!

5'

Зиго ошибся у своих ворот, выбросив шайбу за пределы льда.

4'

Милош Ржига в который раз приехал в Санкт-Петербург играть против СКА, у него у самого у руля «армейцев» в своё время не всё получилось.

3'

«Слован» не собирается отсиживаться в обороне, Чичу с отрицательного угла пытался застать Коскинена врасплох, но Микко щитком отбил шайбу в сторону.

2'

Ожидаемо питерцы создали первый момент. Ковальчук вывел Дацюка на ворота, партнёр не смог остановить шайбу на пятаке.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники в — белой. В воротах с первых минут играют Микко Коскинен и Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2016 20:00