0 0
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 026 зрителей (68% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 11:33
    1:0
    Михаил Варнаков
  • 13:38
    2:0
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
  • 24:43
    2:1
    Мартен Сен-Пьер
Ак Барс — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:20
Степан Захарчук
толчок на борт
2'
31:24
Роман Савченко
задержка соперника клюшкой
2'
43:54
2'

0-0-4 4
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Барыс» — 2:1. У хозяев отличились Варнаков и Малыхин, а гости ответили точным броском Сен-Пьера. Казанцы одержали очередную победу и продолжают возглавлять турнирную таблицу на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Гости расположились в чужой зоне. Астанчане много бросают издали, но не доходит шайба до Галимова.

59'

Семёнов нанёс бросок от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но в итоге Галимов сумел прижать её ко льду.

59'

Ушёл с ворот Карлссон, гости вшестером. Чуть меньше двух минут ещё играть.

57'

Казанцы долго контролируют шайбу в чужой зоне, не позволяя гостям перейти в атаку.

56'

Без моментов прошло это большинство для «Ак Барса», вернулся на лёд Сен-Пьер.

55'

Не удаётся казанцам войти в чужую зону, удачно действуют гости в меньшинстве.

54'

Удаление у «Барыса». Сен-Пьер нарушил правила против Попова.

52'

Чибисов ловко ушёл от двух соперников и сделал перевод на левый край, но Жуков с острого угла не попал в створ!

51'

Липин от синей линии щёлкнул по воротам — Галимов отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

50'

Обухов протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Карлссон щитком среагировал.

48'

Опасно! Два в два прошла контратака у гостей. Кучин сделал передачу на пятак, но Рымарев с двух метров бросил в штангу!

47'

Ткачёв! С левого края сместился к центру и с неудобной руки бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

46'

«Барыс» играет в полном составе.

45'

Ткачёв сделал перевод на правый край, откуда Йордан в касание зарядил в ближний угол — Карлссон намертво забрал шайбу!

44'

Удаление у «Барыса». Савченко с нарушением правил остановил прорыв Ткачёва.

42'

Активно начали казанцы. Захарчук от синей линии набросил на ворота — Карлссон сумел прижать шайбу ко льду.

41'

Начался третий период

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Астанчанам удалось сократить разницу в счёте благодаря голу Сен-Пьера. Второй игровой отрезок прошёл в обоюдоострых атаках, обе команды упустили много отличных моментов.

38'

В равной борьбе проходят последние минуты периода, команды обмениваются атаками.

37'

Казанцы выиграли силовую борьбу у борта. Лукоянов вылез на пятак, но защитники не дали ему бросить по воротам.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у казанцев — 8:7.

34'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Захарчук.

33'

Малыхин заблокировал дальний бросок Даллмэна, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

32'

Удаление у «Ак Барса». Захарчук у борта не по правилам атаковал Иванова.

31'

Лукоянов по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Карлссон сыграл надёжно!

30'

Контратакой ответили казанцы. Варнаков от борта прострелил на пятак — Малыхин немного не дотянулся до шайбы!

28'

Астанчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Галимов уверенно справился с дальним выстрелом Даллмэна.

27'

Захарчук выкатился на свободное пространство и от синей линии щёлкнул в ближний угол — штанга выручила гостей!

25'
2:1

ГОЛ! Гости совершили перехват в средней зоне и убежали в контратаку! Боченски красивым финтом убрал защитника и сделал перевод на Сен-Пьера, который с острого угла пробил Галимова!

24'

Ещё одна быстрая атака прошла у казанцев, Азеведу в ближнем бою не сумел переиграть Карлссона!

22'

Момент! Глухов сделал перевод на левый край, Глинкин с кистей бросил в верхний угол — перекладина выручила гостей!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Уверенное преимущество на стороне казанцев, заброшенными шайбами отметились Варнаков и Малыхин.

20'

Гости расположились в чужой зоне. Савченко от синей линии зарядил по центру ворот — Галимов на месте.

19'

Удаление у «Ак Барса», Токранов отправился на скамейку штрафников.

17'

Затяжную атаку провели гости. Боченски атаковал с правого края — шайба прошла над перекладиной.

16'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:5.

15'

Шалапов! От синей линии нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Галимов уверенно забрал шайбу в ловушку!

14'

Тайм-аут взял «Барыс».

14'
2:0

ГОЛ! Варнаков с левого края набросил на пятак, шайба отскочила к Малыхину, который с нескольких метров расстрелял ворота Карлссона!

13'

Лукоянов поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

12'
1:0

ГОЛ! Шикарно разыграли казанцы! Обухов прорвался по правому флангу и сделал передачу в центр, Малыхин прострелил на дальнюю штангу, а Варнаков без проблем поразил пустой угол ворот!

10'

Лукоянов протащил шайбу по левому борту и набросил на пятак — Карлссон прижал шайбу ко льду.

9'

Савченко получил передачу на синей линии, выбрался на свободное пространство и бросил в дальний угол — мимо!

7'

В хорошем темпе идёт игра, команды много атакуют. Чуть острее выглядят гости.

6'

Позиционную атаку провели казанцы. Абросимов прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Карлссон был начеку.

4'

Ткачёв с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Карлссон переместился и забрал шайбу в ловушку.

3'

Момент! Кучин добивал шайбу с пятака, но Галимов справился с его броском!

2'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Рымарев атаковал с правого края — мимо!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

05.10.2016 16:30