0 1
0
2 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 315 зрителей (99% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 56:53
    1:2
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
16:51
Фёдор Малыхин
подножка
2'
22:09
Зият Пайгин
подножка
2'
25:00
Йоонас Кемппайнен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:22
Джастин Азеведу
задержка соперника
2'
38:46
Иржи Секач
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-2 8
60'

Прозвучала сирена! На сей раз — финальная. Казанский «Ак Барс» одержал весьма трудную гостевую победу над «Сибирью» со счётом 2:1. Ключевым периодом для обеих команд стал второй, когда подопечные Билялетдинова забросили две шайбы в ворота Дэнни Тейлора. В конце встречи хозяева матча смогли сократить отставание до минимума, однако перевести игру в овертайм у них не удалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Четыре броска по чужим пустым воротам нанесли казанцы, но защитники в синей форме не дают шайбе залететь в сетку.

60'

Ещё один тайм-аут. На сей раз у «Сибири».

59'

Алексей Красиков покинул площадку.

57'
1:2

ГОЛ! Санников получил передачу и тут же развернулся вместе с шайбой, выскочив на пятачок и в мгновение ока бросив в дальний угол.

57'

Иржи Секач получает две минуты. Совершенно необязательные две минуты!

55'

Момент! Владимир Бутузов получил передачу у ворот «Ак Барса», после чего невероятно мощно бросил, однако попал в щитки вратарю.

54'

Тайм-аут взял Билялетдинов.

54'

Без остановок идёт игра! Команды набрали великолепный темп. «Сибирь» всем составом навалилась на чужие ворота.

52'

Призывает продолжать идти вперёд и действовать агрессивнее своим подопечным Скабелка.

51'

Уверенно атакуют новосибирцы, но и игроки в белой форме великолепно держат оборону.

50'

Подыграл себе Адам Полашек у левого борта, однако прострелить на пятачок ему банально на дали соперники.

49'

Николай Глухов в одиночку прорвался к чужим воротам и довольно опасно бросал в ближний угол.

48'

Вышел на площадку Стефан Эллиотт, отбывший две минуты.

47'

Палашек мощнейшим броском от синей попал в Секача.

46'

Стефан Эллиотт получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Андрей Попов оказался с шайбой на неплохой для себя позиции, но его бросок всё также был заблокирован.

44'

И наконец-то смогли! Токранов бросил из правого круга вбрасывания — защитник «Сибири» лёг под шайбу.

43'

Засели в чужой зоне игроки в белой форме. Никак не могут нанести бросок.

42'

Вернулся на площадку Джастин Азеведу. В равных составах продолжают играть команды.

41'

Продолжаем.

40'

Вместо Тейлора на лёд вышел Красиков.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Эту двадцатиминутку казанцы явно могут занести себе в актив, ведь гости не только смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и обеспечить себе хороший задел на будущее в виде двух шайб. Посмотрим, смогут ли новосибирцы побороться за эту игру или нет. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Джастин Азеведу уселся на две минуты за подножку.

38'

Адам Полашек подобрал шайбу у правого борта, но его бросок заблокировали защитники.

37'

Момент! Кое-как успел переложиться Дэнни Тейлор на отскочившей шайбе и зафиксировать её у своих ворот.

36'

Отошли назад хоккеисты «Ак Барса», отдав инициативу хозяевам встречи.

34'

Преимущество в две шайбы очень уверенное в таком матче! Нужно что-то менять новосибирцам в своей игре.

33'
0:2

ГОЛ! Какую же неожиданную шайбу провели казанцы! Чибисов в одиночку ворвался в чужую зону и из-под защитника невероятным броском сходу попал в лазейку между голкипером и штангой.

32'

Безусловно, потребуется определённое время подопечным Скабелки для того, чтобы прийти в себя и вновь начать наваливаться на чужие ворота.

31'

С большим трудом, но забить казанцы смогли. Теперь хозяевам площадки придётся догонять своих оппонентов.

30'
0:1

ГОЛ! Шайба, после броска Секача от синей линии едва не задела стоявшего на пятаке Свитова. Закрыт был обзор у Тейлора и голкипер вовремя среагировать не смог.

29'

И ещё один штраф. Вновь две минуты. Йоонас Кемппайнен снёс голкипера.

28'

Зият Пайгин возвращается на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

27'

Далеко не всё получается впереди у хоккеистов «Сибири». Уже неоднократно они могли открывать счёт в игре.

26'

Ещё одно удаление и вновь у казанцев. Зият Пайгин получил две минуты.

25'

Фёдор Беляков получил передачу в чужой зоне, откуда хлёстко бросил в ближний нижний угол, попав в щитки голкиперу.

23'

Фёдор Малыхин получает две минуты за подножку.

23'

Дмитрий Лукин мощно бросил от синей линии — Гарипов надёжен.

22'

Шалунов получил передачу в чужой зоне, развернулся и тут же бросил по воротам, но попал в одного из соперников.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Хороший, динамичный хоккей показывают соперники с большим количеством бросков и опасных моментов. Казанцы сумели забить, однако после видео повтора арбитры решили взятие ворот отменить.

20'

Отбились подопечные Андрея Скабелки! В равных составах играют команды.

19'

Активно бросают по чужим воротам казанцы. Пока что хозяева держатся.

17'

Сергей Шумаков получает две минуты. Первое удаление в матче.

17'

ГОЛ! Токранов на скорости заехал на чужой пятак, откуда бросил по воротам. Шайба заметалась в ногах игроков, откуда Чибисов удачно добил её в сетку. Однако арбитры поехали смотреть повтор. Похоже, что гол отменят.

16'

Окончательно завладели преимуществом новосибирцы. Михаил Глухов бросал с ползоны — не попал в створ.

15'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Сибири». Сергей Шумаков не смог дотянуться до шайбы в самый нужный момент.

14'

Практически без центра играют команды. Одна атака сменяется другой.

13'

Максим Шалунов на скорости заехал за ворота, откуда опасно набросил на пятачок. Шайба попала в конёк защитнику в белой форме.

12'

Стефан Эллиотт остановился на синей линии, получил передачу и в касание бросил по воротам, попав в ближайшего оппонента.

11'

Илья Неколенко от синей линии набросил на пятак. Шайба прошла сквозь всех игроков у ворот.

9'

Неплохо поборолся за шайбу у лицевого борта Адам Полашек, но никто из партнёров по команде ему не помог.

8'

Михаил Варнаков бросил с разворота по воротам. Шайба от одного из защитников покинула площадку.

7'

Никак не могут набрать скорости хоккеисты обеих команд. Постоянные остановки этому явно не способствуют.

6'

Константин Окулов выкатился на свободную позицию в чужой зоне, откуда хлёстко и немного неточно бросил по воротам.

5'

Антон Глинкин сделал скидку на синюю линию, откуда броска так и не последовало.

4'

Момент! Йоонас Кемппайнен с острого угла опасно бросил по воротам гостей — Гарипов надёжен.

3'

Перехватили инициативу казанцы, но пока что дело до бросков не доходит.

2'

Неплохо начали встречу новосибирцы. Пока что именно они контролируют шайбу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дэнни Тейлор — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

22.11.2016 15:30