0 1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 451 зритель (61% при вместимости 8 900)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 25:14
    1:0
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
13:50
Максим Лазарев
грубость
2'
25:41
2'
25:41
Владислав Наумов
задержка соперника
2'
29:28
Максим Шалунов
2'
40:38
Андрей Попов
толчок клюшкой
2'

0-4-2-0 6
65'
1:2

ГОЛ! И всё-таки добились своего новосибирцы. Константин Окулов дошёл до чужих ворот, после чего прострелил на подоспевшего Егора Миловзорова, которому лишь оставалось переправить шайбу в пустые ворота. На этом всё, дорогие друзья! «Сибирь» одержала трудную гостевую победу со счётом 2:1, забив победный гол на последней минуте овертайма. Победы достойны были оба коллектива, но три очка уходят к подопечным Андрея Скабелки. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

64'

Отличная контратака получилась у казанцев. Быстрый проход по борту и последующий наброс на пятачок едва не завершились взятием ворот.

63'

Адам Полашек прорвался к чужим воротам, хлёстко бросив в ближний угол — шайба угодила в щитки вратарю.

62'

Быструю контратаку провели хоккеисты «Сибири», но ничего не создали впереди.

61'

Продолжаем.

60'

Так и не смогли выявить победителя хоккеисты обеих команд. Шансы вырвать победу имели оба коллектива, но счёт на табло остался неизменным. Впереди — овертайм.

60'

Тайм-аут у «Сибири».

59'

Сумел прорваться в котратаку Константин Окулов, сблизился с голкипером и затем бросил в ближний нижний угол. Гарипов надёжен.

58'

Георгий Мишарин от синей линии сильно набросил на пятачок — шайба угодила в щитки Гарипову.

56'

Фёдор Беляков также отметился хлёстким броском с дальней дистанции. Мимо.

55'

Михаил Глухов также гаказан пятиминутным штрафом.

55'

Максим Игнатович получает пять минут за драку.

55'

Константин Окулов бросил с ползоны, отправив шайбу в лицевой борт.

52'

Константин Алексеев активно поборолся за шайбу у лицевого борта, помешав оппоненту забрать снаряд.

51'

Прижали своих соперников к их же воротам казанские игроки. Преимущество целиком и полностью на их стороне.

50'

Сравняла счёт «Сибирь» и теперь командам необходимо всё начинать сначала.

49'
1:1

ГОЛ! Максим Игнатович получил поперечную передачу, прицелился и затем неотразимо бросил в дальний верхний угол, буквально прошив голкипера.

49'

Примечательно, что по броскам по воротам полное равенство на площадке. 22 на 22.

48'

Андрей Попов получает две минуты. Шанс для «Сибири».

47'

Началась активная борьба за шайбу, которая застряла на пятачке хоккеистов в белой форме. Со всем справились новосибирцы.

46'

Перехватили инициативу казанцы, но пока что всё довольно спокойно. Вполне возможно, что в скором времени они начнут играть на удержание. Возможно, что нет.

45'

Антон Глинкин получил передачу в чужой зоне, после чего хлёстко бросил низом — шайба пролетела мимо ворот.

44'

Выходит на площадку Шалунов. В полных и равных составах играют команды.

43'

Владимир Ткачёв отметился броском по воротам — шайба пролетела мимо створа.

42'

Максим Шалунов получает две минуты за задержку соперника руками.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи завершена. «Ак Барс» с трудом, но всё-таки смог открыть счёт во встрече. Данного минимального преимущество откровенно мало хозяевам площадки, однако игра впереди у гостей совершенно не идёт.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Вадим Хлопотов хорошо поборолся за своими воротами, не дав оппоненту распорядиться шайбой.

38'

Пытаются что-то создать у чужих ворот гости. Оборона подопечных Билялетдинова держится на ура.

37'

Шайба после броска Адама Полашека прилетела в ловушку Гарипову.

36'

Никак не получается у новосибирцев закрепиться в чужой зоне. Постоянно теряют шайбу.

35'

Передача дошла до Владимира Ткачёва, который последующим броском проверил надёжность голкипера.

34'

Атте Охтамаа бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

32'

Очередное большинство ничем не закончилось. Наумов возвращается на площадку.

31'

Константину Окулову шайба попала в кисть и он не сразу смог оправиться от этого удара.

30'

Владислав Наумов получает две минуты за задержку соперника руками.

29'

Максим Игнатович прорвался к чужим воротам, но момента для броска не нашёл.

28'

Команды играют в равных составах.

27'

В формате четыре на четыре проходит игра. Шайба в основном держится у новосибирцев.

26'

Степан Санников схлопотал две минуты за грубость. Полноценной драки у игроков не получилось.

26'

Максим Лазарев получает две минуты за грубость.

26'
1:0

ГОЛ! Сразу же поехали смотреть видеоповтор арбитры, но для казанцев всё закончилось благополучно. Открыл счёт во встрече Михаил Варнаков. Шайба после его броска пересекла линию ворот.

24'

Пока что второй период получается не слишком быстрым. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

23'

Михаил Сидоров подключился к атаке своей команды, получил передачу, но ничего впереди не создали.

22'

Василий Токранов дожидался передачи на пятачке, но шайба застряла между хоккеистами обеих команд.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что голов мы с вами не увидели, но игра не заставляет скучать. «Ак Барс» чаще владеет шайбой, но и новосибирцы в обороне не отсиживаются по несколько минут. Пока что рано делать какие либо выводы, всё ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Денис Хлыстов на скорости прорвался по правому борту, объехал ворота и затем набросил на пятачок — безрезультатно.

18'

Антон Глинкин остановился на пятачке, где ждал передачу, но в итоге её так и не получил.

17'

Немного поутихли страсти на площадке. Шайба в основном держится у гостей.

16'

Вернулся на площадку Малыхин, уровняв составы команд.

15'

Константин Окулов получил передачу из-за ворот и тут же, в касание, хлёстко бросил низом — в щитки Гарипову.

14'

Фёдор Малыхин получает две минуты за толчок соперника на борт.

12'

Хороший темп набрали команды. Игра идёт без остановок.

11'

Максим Шалунов ворвался в чужую зону, ища момент для броска, однако всё было перекрыто.

9'

Бросок Алексея Скабелки со входа в зону пришёлся прямо в голкипера.

8'

Перехватили инициативу новосибирские игроки, которые смогли встать в чужой зоне.

7'

Алексей Глухов пробросил шайбу на пятачок, откуда её тут же вернули обратно.

6'

Альберт Яруллин нагнал шайбу у лицевой линии поля, однако его наброс на пятачок откровенно не удался.

5'

Только попытались прорваться в контратаку новосибирцы, как потеряли шайбу в средней зоне.

4'

Целиком и полностью завладели преимуществом хоккеисты в зелёной форме.

3'

Рафаэль Батыршин бросил со средней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.

2'

Первая пятёрка казанцев ничего интересного на льду не показала.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Эмиль Гарипов — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

22.11.2016 15:30