0 1
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 270 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 40:20
    1:2
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка клюшки соперника
2'
04:05
Эмиль Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:51
2'
28:39
Вячеслав Войнов
толчок клюшкой
2'
35:52
5'
37:02
5'
37:02
2'
42:02
Якуб Накладал
удар клюшкой
2'
42:02
2'
43:29
Александр Барабанов
задержка соперника
2'
46:03
Михаил Пашнин
удар коленом
2'
49:57
2'

4-7-8 19
60'

Нет, всё-таки не смогли перевести игру в овертайм «армейцы». Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала тяжёлую гостевую победу «Локомотива» над СКА со счётом 2:1. Заслуженные очки сегодня в Петербурге заработали подопечные Алексея Кудашова. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Контиола вернулся на лёд! Ворота СКА пусты!

60'

Мурыгин! Два раза подряд парировал опаснейшие броски.

59'

Закрепились в чужой зоне подопечные Знарка. При этом «железнодорожники» три раза подряд не смогли попасть по пустым воротам!

58'

Игорь Шестёркин покидает свои ворота.

58'

Ключевой момент третьего периода! За задержку соперника руками малым штрафом наказан Петри Контиола.

56'

Шестёркину также пришлось вступить в игру, причём два раза подряд.

55'

Мурыгин сегодня проводит просто феноменальную встречу! Лишь один раз не уследил за Ковальчуком, но в остальных моментах берёт всё!

53'

Возвращается в игру Михаил Пашнин. В равных составах продолжают играть команды.

52'

Откровенно слабо проводят большинство «армейцы». Обычно они атакуют намного опаснее и агрессивнее.

51'

Михаил Пашнин за удар соперника коленом отправился в штраф-бокс на две минуты.

50'

Справился Мурыгин с сильнейшим броском от синей линии. Шайба угодила ему в щитки.

49'

Отбыл свой штраф Барабанов, вернувшись на площадку.

48'

Прорвались в опаснейшую контратаку «армейцы» в меньшинстве! Едва не сравняли счёт.

47'

Только вышел Козун, как арбитры зафиксировали ещё одно удаление, причём уже в составе СКА. Александр Барабанов получил две минуты.

46'

Шайба дошла до Дацюка, который сильнейшим броском отправил её в лицевой борт.

45'

Брэндон Козун отправляется отдыхать на две минуты.

44'

Была хорошая возможность прорваться в контратаку у игроков «Локомотива», но потеряли шайбу в средней зоне.

43'

СКА не просто возвращается в игру, а делает весомую заявку на то, чтобы как минимум сыграть вничью в основное время.

42'
1:2

ГОЛ! Передача из-за ворот завершилась хлёстким броском с пятака от Ковальчука!

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Как не странно, но ярославцы не только не потеряли своё преимущество, но и вовсе сумели его удвоить за минуту до конца. СКА имеет серьёзные проблемы, но «армейцы» на то и «армейцы», чтобы отыгрывать абсолютно любое отставание. Заключительный период обещает быть крайне интересным.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'
0:2

ГОЛ! Потеряли шайбу в чужой зоне «армейцы». Тальбо прорвался вперёд, не пожадничал — отдал передача на подключившегося Козуна, которому оставалось не промахнуться по открытым воротам в упор.

38'

Произошла стычка между игроками обеих команд и не совсем состоявшаяся драка.

37'

Вячеслав Войнов схлопотал две минуты за толчок соперника на борт.

36'

Антон Белов потерял шайбу у лицевого борта, но контратаку у гостей не получилось провести.

35'

Зубарев от синей линии приложился к шайбе, которая угодила в щитки Мурыгину.

34'

Возят «железнодорожников» подопечные Знарка. Практически без шайбы играют ярославские игроки.

32'

Мурыгин в очередной раз спасает свою команду, приняв на себя дальний бросок.

31'

Отбились гости! В полных и равных составах играют команды.

30'

Какое-то неудачное большинство получается у команды Знарка. Шайба не идёт к воротам «Локомотива».

29'

Илья Любушкин получает две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой.

28'

Прижали своих противников хоккеисты в синей форме. Начинают уставать и не успевать за хозяевами площадки ярославцы.

27'

Момент! Сергей Широков выскочил на чужой пятак, уложил защитника, но слишком долго выдерживал паузу, так и не нанеся бросок.

25'

Очень спокойно и уверенно действуют два голкипера, хоть Шестёркин и пропустил в первом периоде.

24'

СКА прорвался в контратаку. Дадонов приложился в ближний угол — Мурыгин на высоте.

23'

Мурыгин выручил свою команду после опасного броска Шипачёва!

22'

С первых минут второго периода хозяева встречи активно пошли вперёд.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Очень красивый и динамичный хоккей показывают оппоненты. Счёт открыли «железнодорожники», которые до сих пор имеют минимальное преимущество. Шайба на счету Петри Контиолы. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Вернулся на площадку Эмиль Галимов, отбывший свой штраф. Уровнялись составы.

18'

Уверенно держат оборону хоккеисты «Локомотива». Мало шансов у «армейцев».

17'

Эмиль Галимов получает две минуты.

16'

Апальков отметился броском из правого круга вбрасывания — в голкипера.

14'

Очень высоко и агрессивно прессингуют «армейцы», стараясь как можно раньше встречать своих оппонентов.

13'

Момент! Шайба отскочила от щитка Шестёркина, но добить её в ворота у ярославцев не удалось.

12'

Шестёркин сумел парировать опаснейший бросок с пятачка после передачи из-за ворот.

11'

По лицу Шипачёва попал Галимов, который избежал какого-либо наказания. Игра продолжается и «Локомотив» идёт вперёд.

10'

Шипачёву «прилетело» от одного из игроков в белой форме, который неаккуратно размахивал локтями.

9'

Перехватили инициативу ярославцы. Постепенно начинают бросать и чувствовать себя увереннее впереди.

8'

Любушкин возвращается на площадку. В равных составах играют соперники.

7'

Мурыгин сумел намертво поймать шайбу после броска с опасной близости.

6'

Илья Любушкин отправляется отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'
0:1

ГОЛ! Ворвался в чужую зону Контиола, прицелился и неотразимо бросил из-под защитника. Шестёркин капитулировал.

4'

Уверенно себя чувствуют впереди игроки в синей форме. Без каких-либо помех атакуют «армейцы».

3'

Момент! Гусев из убойной позиции не сумел переиграть Мурыгина, хотя великолепно обманкой уложил его на лёд.

2'

Активно начали встречу игроки СКА, но пока что бросают они не много.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Шестёркин — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2016 17:00