0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 751 зритель (96% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 26:00
    1:1
    Андрей Локтионов
  • 35:34
    2:1
    Артём Ильенко
0'
20'
40'
60'
  • 13:18
    0:1
    Михаил Жуков
Локомотив — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
01:03
Егор Аверин
подножка
2'
03:20
Геннадий Столяров
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
24:22
удар клюшкой
2'
32:45
Григорий Желдаков
атака в область головы и шеи
2+10'
45:36
2+2'
45:36
2+2'
45:36
Павел Коледов
грубость
2+2'
45:36
2+2'
45:36
Никита Черепанов
2'
54:27
Степан Захарчук
2'

2-6-22 30
60'

Даугавиньш со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в игрока «Локомотива». Удалось игрокам ярославского клуба всё же продержаться и одержать победу в первом матче плей-офф КХЛ над нижегородским «Торпедо». Игра для обеих команд получилась очень непростой, но сегодня «Локомотив» оказался лучше и вполне заслуженно он одержал волевую победу. Пожелаем также здоровья Павлу Коледову и Артёму Ильенко, сегодня игра прошла для них не без повреждений.

59'

Покинул ворота голкипер «Торпедо» Станислав Галимов, вышел вместо него на лёд шестой полевой игрок.

58'

Грачёв от левого борта выполнил опасный наброс на ворота «Локомотива», пришлось защитникам ярославского клуба и Мурыгину поработать, чтобы отвести угрозу от своих ворот.

57'

Поиграли команды в формате четыре на четыре у нас, пока в игре ничего не меняется. «Торпедо» старается атаковать, но получается у нижегородского клуба в третьем периоде это не очень удачно.

56'

Дугин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Мурыгин сыграл надёжно и щитками отвёл угрозу от своих ворот.

55'

Вновь у нас игроки «Локомотива» хотели устроить небольшую потасовку, но Степан Захарчук не стал ввязываться в очередную провокацию. А вот Никита Черепанов в итоге свой штраф всё же нашёл.

55'

Удаление в составе «Торпедо». За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Степан Захарчук.

54'

Игроки «Локомотива» временами уже как будто из последних сил действуют, а ведь играть ещё довольно много.

53'

Дугин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, пока не хватает точности игрокам «Торпедо».

52'

Вновь игроки «Локомотива» потеряли шайбу в своей зоне, Галузин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой.

51'

«Локомотив» достаточно сильно рискует, видно, что ярославский клуб играет от обороны, но при таком счёте это делать крайне опасно.

50'

С помощью партнёра и врача Ильенко покидает площадку под аплодисменты болельщиков, сразу игрок «Локомотива» отправляется в раздевалку, скорее всего для него этот матч закончился.

49'

Пока игра перешла в зону «Локомотива», работы у Мурыгина совсем немного. Баранцев дважды выполнил бросок по воротам всё же, но Ильенко их принял на себя и теперь ему нужна помощь.

48'

Осторожно продолжают играть «Торпедо» и «Локомотив», мало у нас опасных моментов и бросков по воротам, но болельщики стараются гнать ярославский клуб вперёд.

47'

А вот игрок «Торпедо» Григорий Желдаков по итогу грубой игры против Коршкова получил малый и дисциплинарный штраф. Также штраф игрок нижегородского клуба получил и за драку.

47'

И у «Локомотива» двойной малый штраф по итогам драки также получил Павел Коледов.

47'

У нижегородского «Торпедо» за подобное нарушение отдыхать отправился Томаш Кудачек.

47'

И вот теперь пошла битва! Желдаков впечатал в борт Коршкова и после этого игроки «Локомотива» пошли мстить за партнёра. В итоге Даниил Апальков за грубость отправился на скамейку штрафников

46'

Столяров в борьбе за шайбу у угла площадки попал по лицу Юртайкину, судьи и здесь решили обойтись без удалений.

45'

Галузин выполнил передачу на пятачок, но никто из партнёров в борьбе с защитниками «Локомотива» не смог зацепиться за шайбу.

44'

Небольшая потасовка возникла за воротами «Локомотива», Коваленко заступился за Ильенко, но всё закончилось довольно быстро и мирно, никаких удалений не будет.

43'

Накладал ошибся при передаче из своей зоны, шайбу перехватил Ураков и выполнил бросок по воротам, на счастье «Локомотива» шайба не пошла в створ.

42'

Обе команды осторожно начинают третий период, сейчас одна шайба уже может решить исход этого матча, разумеется если её забьёт «Локомотив».

41'

Начинается третий период!

40'

Саболич ворвался в зону «Локомотива» и затем от левого борта выполнил бросок в дальний угол ворот, Мурыгин всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку. Под конец второго периода игроки «Торпедо» выиграли вбрасывание в зоне ярославского клуба, но Даугавиньшу было некому отдать передачу, в итоге броска по воротам так и не последовало. Второй период для «Локомотива» получился очень хорошим, ярославским клуб смог забить две шайбы и в итоге уже выйти вперёд. Впереди у нас будет непростой период для двух команд, оба клуба хотят начать серию с победного матча, «Торпедо» себя наверняка ещё покажет сегодня.

39'

Мало что получается в атаке у «Торпедо» в последние минуты, набросы к воротам Мурыгина ничем интересным для нижегородского клуба не завершаются.

38'

«Локомотив» продолжает активно идти вперёд, «Торпедо» до конца второго периода главное больше не пропустить, а иначе третий период для нижегородского клуба будет крайне тяжёлым, забить «Локомотиву» совсем непросто.

37'

Довольно долго судьи смотрели видеоповтор на предмет помехи вратаря, но всё же под овации трибун гол был засчитан. Свой тренерский запрос Петерис Скудра потратил напрасно.

36'
2:1

ГОЛ! «Локомотив» выходит вперёд! Удалась ярославскому клубу быстрая атака. Иванов выехал из-за ворот, выполнил передачу на пятачок, шайба от Паршина отскочила к Ильенко, который уверенно отправил её в ворота.

35'

Очень уверенно игроки «Торпедо» отыграли в меньшинстве на этот раз, но второй период для нижегородского клуба получается крайне тяжёлым. «Локомотив» стал играть куда лучше.

34'

Хорошая и плотная оборона у нижегородского клуба при игре в меньшинстве, игроки «Локомотива» ищут возможности для бросков по воротам, но всё пока безуспешно.

33'

Удаление у «Торпедо». Столяров за удар клюшкой получил малый штраф.

32'

Позиционную атаку провели ярославцы, Галимов справился с серией бросков.

31'

Локтионов! На паузе убрал защитника, вылез один на один, но не сумел переиграть Галимова.

30'

Отличный момент был у «Торпедо», чтобы вновь выйти вперёд! Сергей Костицын убежал на рандеву с Мурыгиным и смог за одну атаку выполнить два броска по воротам, но голкипер «Локомотива» был на высоте.

29'

«Торпедо» в полном составе.

27'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство ярославцы! Локтионов после разыгранной комбинации на пятаке замкнул усилия партнёров!

26'

Кронвалль! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Галимов переместился и забрал шайбу.

25'

Удаление у «Торпедо». Столяров ударил клюшкой по лицу соперника. 2+2 получил игрок гостей.

23'

Кронвалль от синей линии набросил на ворота — Галимов в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.

22'

Дугин замыкал прострел на пятаке — Мурыгин выставил щиток и нейтрализовал угрозу.

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после первого периода. Нижегородцам удалось открыть счёт усилиями Жукова на 14-й минуте. После пропущенной шайбы «Локомотив» стал больше времени проводить в чужой зоне, но моментов у ворот Галимова не возникало.

19'

Вяжут игру гости. Нижегородцы не позволяют сопернику бросить по воротам.

18'

Мосалёв сместился к центру и бросил в верхний угол — Галимов на месте.

17'

«Локомотив» запер соперника в чужой зоне. Много владеют шайбой ярославцы.

16'

Момент у «Локомотива»! Аверин от борта доставил шайбу на пятак, но Локтионов бросил в грудь Галимову.

15'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 13:12.

14'
0:1

ГОЛ! Мурыгин справился с дальним броском Сергиенко. Даугавиньш подобрал отскок у борта и набросил на ворота, а Жуков переправил шайбу в угол!

12'

Дугин протащил шайбу по флангу и бросил с острого угла — промах!

11'

Козун! Продавил защитника и под углом вылез на ворота, но послал шайбу чуть выше девятки!

10'

Много борьбы на льду. «Локомотив» старается действовать первым номером, а гости действуют на контратаках.

9'

Локтионов! Приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба ушла чуть в сторону.

8'

Момент! Коршков поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.

7'

Кундратек аккуратно набросил на пятак, Даугавиньш выиграл позицию и бросил в угол — Мурыгин дотянулся до шайбы.

6'

Уверенно ярославцы провели две минуты в меньшинстве. «Локомотив» в полном составе.

5'

Столяров подобрал отскок на пятаке и пытался переправить шайбу в дальний угол — Мурыгин выручил.

4'

Удаление у «Локомотива». Аверин проиграл позицию и сзади заплёл ноги Паршину.

4'

Отбились торпедовцы. Вернулся на лёд Жуков.

3'

Момент! Накладал на дальней штанге замыкал прострел Тальбо — Галимов переместился и щитком накрыл шайбу.

2'

Тальбо! Получил передачу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Галимов щитком среагировал.

2'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Жуков пошёл отбывать штраф.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.